Золотой век
сеть магазинов
Работа в Золотой век (Золотий Вік)
Оценка работы Золотой век

Отзывы о работе в Золотой век — Киев

Плюсы:

Сотрудники, но это заслуга не руководстводства. А просто хорошие люди которые попались на удочку.

Работа в компании это-быть вечно уставшими, так как у вас не то что плавающий график, в основном вы работаете всегда, праздники, выходные и т. д. Зарплата оговоренная при трудоустройстве и по факту, это две абсолютно разные суммы! Зарплаты нет! На ТТ холодно, кушать не где, на тех. перерыв особо не выйдешь, сразу звонит ЦО, хамское отношения РД и ЦО, не выплачивают больничный, отпуска, от начальства нет отдыха даже на выходных постояные zoom конференции к тому же в приказном порядке, ты просто раб!

Продавець-консультант

Плюсы:

дуже швидкий кар'єрний ріст, який не означає зовсім нічого! оскільки будучи навіть директором магазину тебе все одно будуть вважати гівном, не допоможуть тобі навіть розібратися в роботі! Сізова, привіт! Продавець -консультант — дуже важлива людина в цій роботі, особливо, яещо ти парт! бо порівнюють тебе з дном, а роботи дають найбільше! Сізова, ти вигнала вже всіх партів під дудку Залати?

Розкажу вам дуже цікаву ситуацію: сталося так що один із виробів у нашому магазині зник. відповідно платили за даний виріб всі працівники магазину. Через декілька місяців вияснилося, що виріб знайшовся. ми вимагали повернення коштів, вся біганина і «обговорення» були протягом півроку, друзі! «Мы знаем, что нужно вернуть, но у нас раньше таких ситуаций не было, по этому обсуждаем данный вопрос и сумму!» Сьогодні, 17 листопада, повернусь у 4 рази менше, ніж стянули з нас! Тому ось, моя порада: бачите десь Сізову, Залату, 3-ього регіонального, який місняється кожні 3 місяці - ТІКАЙТЕ, ДРУЗІ! але якщо ви хочете щоб вас дурили на кожному кроці, здирали з вас гроші за ВСІ дрібниці, якщо ви любите прогинатись та жити на зп 10 000, коли працюте по 12 годин — ВЕЛКАМ! ЕНД ГУД ЛАК!

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Плюс только один! Если хорошо тогруешь, то зп тоже харошая.

Отношения региональной ужасное. Тебя обсуждает с директором магазина. На прямую вопросы не решаются, если тебя хотят уволить, то ты об этом узнаешь последним. Руководство настраивает коллектив против тебя. Выжимают все силы, работаешь на износ. Устанешь-уволят. И найдут новую жертву.

Ответ представителя «Золотой век (Золотий Вік)»

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, эта информация очень важна для нас! Просим обратится по номеру 099 113 17 13 или на почту zv_dovira@ukr.net для уточнения деталей, а так же возможности разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо!

Продавець-консультант

Плюсы:

Это не работа! Говорю сразу! Во первых начну с того что рабочий день у Вас 13 часов, ибо Вы приходите за час до открытия чтобы подготовить магазин и остаётесь на час после закрытия чтобы подготовить магазин к закрытию! График 4/2, но и в те 2 выходных могут вызвать если кто-то не вышел! 13 часов на ногах! Через 2 года в таком режиме — варикоз обеспечен! Дальше. «Начальство» магазина. Ну как начальство. Это громко сказано конечно, директор или зам диретора это только должность внутри магазина, чтобы показать видимости начальника большого в глазах простой роботяги, на самом деле это бывшие продавцы которым дали эти должности чтобы они свом характером «строили продавцов», кричали на них. Там кстати и подбирают таких на высшие должности, добрых, порядочных людей не берут! И эти самые «начальники» не дают спокойно работать. Мнят себя богами. Дальше. З/П это вообще отдельная история. Чтоб Вы понимали ставки вообще НЕТ! только идёт процент от собственных продаж! Продала — заработала, не продала — соответственно! Поэтому продавцы готовы рвыть другу глотку за покупателя! На одного покупателя — 4 продавца! Это абсурд. Ну руководство конечно удобно устроилось, пусть хоть 1000 продавцов на магазине бегают — им пофиг, ставки то они не платят! Так что в коллективе как таких хороших отношений и нет, так как все соперники в глазах друга, они буквально бегут на встречу покупателю со своим"Вам что-то подсказать". А люди нервничают и говорят «та отстаньте вы от меня, если что-то нужно будет — я срошу, ну, а некоторые могут и послать. И такое бывало. И я их понимаю. Не дай Боже покупатель украдёт что-то — заплатишь 100%! Не прошла тайника — "шраф", а стандартов ну очень много. Дальше. Обед: это конечно жесть. Кушать попросту не где! Нужно забраться в какую-то тумбочку прям в магазине и там как собака сидеть и голову не поднимать, чтобы тебя там не увидели покупатели. Чувствуешь себя и вправду какой-то собакой! И запомните! Вы там нужны пока вы молоды и красивы! Как только вы переступите порог 30+, вас от туда корректро попросят, ну или некорректно)) Вообщем-то перспективы карьерного роста — сомнительны! В какой магазин не зайдёшь один молоднячек, только таких там держат! Текучка кадров большая, ну и не странно. Туда постоянно требуются люди, видимо потому что работа такая «классная». Там чтобы что-то заработать нужно работать 30 дней в месяц! Если вы дочитали аж до сюда то хочу Вам сказать, чтобы Вы не тратили времени, ищите другую работу, уважайте себя! С плюсов могу сказать только то, что все красиво, все блестит, красивая униформа (за Ваш счёт конечно)) Не видитесь на этот антураж! Всем добра)

Ответ представителя «Золотой век (Золотий Вік)»

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, эта информация очень важна для нас! Просим обратится по номеру 099 113 17 13 или на почту zv_dovira@ukr.net для уточнения деталей, а так же возможности разобраться в данной ситуации. Спасибо!

ДМ

Плюсы:

коллектив.

Так как здесь нет Серебрянного века и СК, напишу сюда ибо это одна компания Union Group. Работала 2,5 года, в сети СК, СВ, Brilliant. Единственное хорошее что есть в компании это коллектив, с которым постоянная текучка по причинах маленьких зарплат и плохих условий. Да, не спорю, может быть на валовых точках и всех все устраивает, но когда работаешь директором за 2 года на больше чем 10 магазинах, а в итоге при увольнении в день зарплаты тебе говорят что расходника нет, так как тебе посчитали нужным не заплатить за отработанный месяц — это свинство. Холод, отработка по 20–24 смены в месяц, стажировка людей, открытие магазинов, замены, ночные ремонтные работы, супервайзинги и много обязанностей которые делала справно, без штрафов за это время, с нормальным как казалось отношением. И работала потому что любила свою работу, пока с переходом на другой ФОП она не упала до минимальной. Если вы решили устроиться к ним на работу, это ваше решение, но на ФОП Шелудько Н. И и к Зинченко не советую, вы каждый месяц будете узнавать что ваша зарплата считается по разному, без каких-то распоряжений и толковых обяснений. Что касается Корольчук, за два года она ни разу не позвонила и не познакомилась лично, ни разу не пришла на магазины, только за закрытие одного из них. Если людям которые занимаются продажами неинтересна обратная связь это уже непрофессионализм. Я знаю что этот сайт читает руководство, поэтому хочу спросить, вы теряете людей которые проработали столько время и даже не пытаетесь спросить почему так происходит и считаете это нормой? Или реклама стоит дороже чем опыт? Только в нашей стране видимо еще не поняли что если не вкладывать в персонал, а вкладывать в рекламу и продукт то далеко не уйдешь, ибо человек всегда идет за настроением и качественной консультацией и только от этого зависит будет ваш продукт интересен или нет. Очень жаль, что за это время я не получила не то что «спасибо», а элементарно свои отработанные деньги. Не знаю какие войны у вас идут, но при этом страдают люди. Повторюсь — очень жаль, никому не посоветую здесь работать.

Заместитель директора магазина

Плюсы: Как таковых плюсов нет. Разве что только ЗП и то она у всех разная, хотя и трудятся все одинаково.
Что можно улучшить: Минусы : Работал в компании около 1,5 года. За это время постоянно не хватало штата. Очень большая проблема была пойти в отпуск, а тем более на больничный. Когда ты болеешь , тебе лишь говорят - работай , больше некому. Разве что ты будешь умирать , тогда тебя отпустят. Ибо всем плохо. Зп меня как ЗДМ не особо устраивала, так как платили мах. 10000 - 15000 тысяч. В то время как у других , зп была значительно выше. Очень большие требования. Много хотят, но сотрудников при этом не ценят. Выжимают как лимон, а когда выжали все твои силы и энергию - увольняют. Придут новые рабы. Конечно. По ,поводу РД - если подлиза, то велком. Все что ты хочешь . В общем , пока такая зп и отношение, смысла идти сюда нету.

Плюсы: Неплохая зп в зависимости от торговой точки. Может отличаться кардинально на несколько тысяч,в зависимости от ТЦ.
Что можно улучшить: После смены РД все пошло наперекосяк. Очень мало компетенции . Когда возникает проблема на магазине,человек вовсе не в силе тебе помочь. Действительно могут оштрафовать либо уволить директора за то,что не удержал стажера. Многое о чем запрещают говорить стажерам. Если будете собеседоваться,тщательно задавайте конкретные вопросы:есть ли ставка, нужно ли покидать магазин по рабочим вопросам,за что могут оштрафовать,за тайников,за выкладку тяжеленных паллет,за график. Советую идти работать в частные ювелирки .Зп больше и гораздо проще.

Плюсы: Уже тут же обманывают при попытке трудоустройства. Говорят по телефону одно, что есть ставка, я потратила свое время и деньги чтоб приехать и мне сказали что ставки нет. Очень неприятные люди, говорят что позвонят в любом случае( зачем людям давать надежду?)
Что можно улучшить: Обман
Плюсы: нет
Что можно улучшить: з.п не айс а отношение к персоналу….., вот именно если попадешь на РД ид….. то хоть сразу увольняйся с работы, компетентности «ноль» а гонора по всей 12 бальной системе,интриги строит как в сериале, вот так работают в Киеве, это просто ужас, больничные и отпуска — за свой счет и ничего не оплачивается. Как уволилась даже ни минуты не жалела. Хотя в некоторых магазинах людям нравится работать. Офис в ЗП — это ... состоящий из ленивых бухгалтеров , одни негативные воспоминания, текучка кадров очень большая, по 14 часов работать 5 дней а график фиктивный подписываешь типа работаешь всего 8 часов , а если кто-то идёт в отпуск то и больше, по сравнению с таким количеством времени, которое вы проводите на работе и работаете , зарплата в 6-7 штук это мало. Вывод: работа в Золотом Веке серебряном Веке и Brilliant, для тех, кто хочет жить на работе, жить ради работы, работать, чтобы ходить на работу!

Фото от сотрудников компании Золотой век

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотой век

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотой век для трудоустройства?

⚡ Из 121 сотрудников компании Золотой век 19 рекомендуют работу в компании, 49 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Золотой век

121 сотрудников компании Золотой век оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Золотой век оценивают начальство компании?

121 сотрудников компании Золотой век оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Золотой век оценивают карьерный рост в компании?

121 сотрудников компании Золотой век оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5