Работа в Mango Women
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Mango Women

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Что такое работа в Mango?

Манго — это сеть магазинов брендовой одежды. Первая торговая точка появилась в 1984 году, в центре Барселоны, сегодня представительства есть в большинстве стан Европы.

Работа компании заключается в разработке дизайна,  производстве, реализации одежды и аксессуаров  для милых  дам и представителей сильной половины человечества.

Здесь работают лучшие из  лучших

В компании  Mango работают настоящие  профессионалы и знатоки своего дела. Перед трудоустройством соискатель проходит жесткий отбор. Только лучшие специалисты становятся частью команды. К бушующим сотрудникам выдвигаются следующие требования:

  • Наличие профильного образования.
  • Опыт работы.
  • Желание работать.
  • Ответственность и аккуратность.
  • Пунктуальность и дисциплинированность.

Отзывы сотрудников компании Mango

Работа в сфере  моды это приятное занятие. Каждый день приходиться сталкиваться с новым и прекрасным. Но все ли гладко внутри организации? Получают ли сотрудники  зарплату вовремя, имеют ли социальные льготы, оплачиваемые больничные листы, имеют ли возможность проявить себя и подняться по карьерной лестнице. Это вопросы, которые волнуют всех соискателей. Как найти на них ответы? Мучить расспросами работодателя? Нет гарантии, что получите правдивые ответы. Лучше всего почитать мнения тех, кто работает в компании и знает о реальном положении дел. Отзывы о работодателе содержат исчерпывающие ответы на все вопросы. Среди них вы найдете и массу полезной информации, которая поможет пройти собеседование, сладить с руководством. Отзывы о работе оставляют сотрудники компании, или те, кто еще недавно был таковыми, поэтому в них собрана самая свежая и правдивая информация.

Похожие компании в отрасли
Х5 Group
3,7
9 818 отзывов
FIX PRICE
3,8
3 768 отзывов
Lamoda
3,9
2 091 отзыв