интернет-магазин
Работа в Розетка (Rozetka)
Оценка работы Розетка

Розетка: отзывы о работе на должности упаковщик

Упаковщик

Плюсы:

Кто-нибудь, компетентный, из компании Розетка маниторит эти отзывы? Уважаемые, ну приймите меры относительно, ее отношение к сотрудникам за гранью, замечания делать не умеет, кричит, независимо от возраста сотрудников, такое чувство, что люди для нее биологический .., а люди там разные, есть и те у которых по два высших образования, и все взрагивают от одного ее появления, она только выбиваит из ритма рабочего. Она злоупотребляет своим положением, она не просто требовательна! Может это такой стиль работы, чтобы постоянно менялись люди в коллективе, может компания незаинтересована в граммотных и ответсвенных сотрудниках, потому как, нормальные люди не могут терпеть такого неуважения, чтобы какая-то недоразвитая просто издевалась.

Уволить.

Упаковщик

Плюсы:

Нету в том гадюшнике плюсов!

Здравствуйте, хочу поделиться горьким опытом работы упаковщицей на розетке на Кирилловской 82. Устраивалась туда в октябре когда обещали за 55 днём 70 ночь (после НГ зарплату сняли до 45 днём и 60 ночь не предупредив об этом) но это ещё пол беды. Поначалу было все хорошо так как на момент устройства Мыдловец Людмила Федоровна была на больничном, но не долго музыку играла, этот «демон» по другому ее назвать не могу постоянно орёт причем как с поводом так и без повода говорить с людьми она не умеет это факт, если она ты ей не нрав то готовся быть через день на алкашке где нужно тягать ящики по 6–12 бутылок, делать ты будешь только то что она привезет, а ее крысы которые ей лижут все что можно будут делать единички и мелкие заказы. За 45 грн в час ты будешь пахать как лошадь и боятся этого монстра у которого глаза на всем складе… Как морально так и физических очень тяжёлая работа. Даже врагу не советую работать в том аду!

Упаковщик

Плюсы:

Плюсов НЕТ!

ВРЕДНО для ЗДОРОВЬЯ! 45 грн/час при нереальных обьемах, рабочий день в среднем 9–10 часов, обеда нет… все минуты отсутствия на складе высчитываются, будьте готовы к тому, что вам прийдется отмахать целый день и даже 450 грн не получится… товар разный, приходится паковать тяжелую продукцию, матать тяжелые коробки… перставлять с места на месть… целый день таскать по складу тежелые стелажи, а еще вас будут гонять на склад с алкоголем… мало того, что это бесконечное количество тяжелых бутылок, так еще и дорогих. все это ваша ответственность… но самое ужасное, это отношение… на складе есть некая Людмила, если бы не это ««ЧУДО»…эта женщина создает нездоровую обстановку, не умеет разговаривать, она постоянно ОРЕТ как умалишенная… по поводу и без… общается с людьми как с скотом… это ужасно и унизительно… возомнила себя богом упаковки… кто на что учился… это было бы смешно, если бы не было так грустно… Возможно Людмила ценный сотрудник для компании Розетка и по их мнению она прекрасно справляется со своими обязаностями, но такое обращение с людьми не допустимо, есть такие, которые терпят, но в основном, люди не задерживаются… вообщем…работа для рабов! ПОЗОР… Если вы себя уважаете и цените свое здоровье… обходите стороной! а лучше Бегите…

Упаковщик

Плюсы:

Кроме быстрого трудоустройства не увидела. Берут всех. Потом увольняют, когда заказы идут на спад.

В целов, учитывая обстановку в стране, работать можно было бы… Если бы со склада удалили Людмилу Фёдоровна). Жуткая баба, вместо рта рупор. Бежит и орёт. Целый день. Это кошмар склада. Выскакивает неожиданно, и орёт. На складе алкоголя очень тяжело, но иногда даже радовало его посещение, потому как Людка там появляется периодически. В общем, не знаю, кто её начальником поставил. Ей место в поле где-нибудь. С её глоткой перекричать расстояния плевое дело.

Упаковщик

Плюсы:

Отсутствуют

Если ты новенький то никто и ничто, тобой помыкают, тыкают во все злощавые места, бросают не алкоголь не предупреждая заранее, где нужно таскать тяжелые упаковки с бутылками что пол беды, на складе алкоголя все рампы открыты холод мороз сквозняки, Коронавирус грипп добро пожаловать, старшая смены круглый день, инструктаж особо никто не проводит, и при каждой ошибке, вылетает этот демон и орет, если что-то не так плати, за каждый прокол плати, коллектив полный атас, древние бабки- диплодоки вместо работать ... новых людей подставляют их и пускают сплетни. В целом не рекомендую!

Упаковщик

Плюсы:

Устраивался по причине епидемии ковида и выбирать особо небыло из чего, первые два месяца ещё более менее, но дальше чисто игра на выживание, за единичные заказы чуть не дерутся, если повезло попасть на смену к Оксане то там и слов не понадобится забирает стилажы с единичками и отвозить любимчикам своим либо сама становится паковать, раз в неделю подачу в пол стилажа привезёт, может отправить три раза в неделю на алкоголь на котором половина работы бесплатная, если на официалку устраиваешся то через пол года всё зделают абы сломить твой настрой на продуктивную работу, учитывая что пол смены сидишь и ждёшь пока сборшики на собирают магазины чтобы под конец дня работать на повышенных скоростях потому что у кого-то план сделать какой-то не получается, при собеседовании говорят одно, на складе говорят другое получается третеё.

Коллектив, начальники, и то что сортировку никто не хочет делать, люди уже чуть глотки не грызут другу за единички, на алкоголь подружек не посылают для етого есть терпилы.

Бровары

Упаковщик

Плюсы:

Хороший коллектив на складе, влажная уборка присутствует, личные шкафчики, место где можно спокойно пообедать, автоматы с водой, газировкой и т. д.

Очень долго ждёшь когда тебе позвонять, попадаешь на работу выборочно, если ты там работал, то не факт что обратно возьмут, 3-й раз пытаюсь туда попасть, без результата.

Фото от сотрудников компании Розетка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Розетка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Розетка для трудоустройства?

⚡ Из 93 сотрудников компании Розетка 15 рекомендуют работу в компании, 48 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Розетка

93 сотрудников компании Розетка оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Розетка оценивают начальство компании?

93 сотрудников компании Розетка оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Розетка оценивают карьерный рост в компании?

93 сотрудников компании Розетка оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5