интернет-магазин
Работа в Розетка (Rozetka)
Оценка работы Розетка

Отзывы сотрудников о компании Розетка

Менеджер по привлечению клиентов

Плюсы:

Компания быстро развивается. Работать не скучно)) Шикарная атмосфера в колективе. Огромный светлый офис (Я сразу в него влюбилась) Есть большая корпоративная библиотека. Часто приглашают интересных спикеров для обучения сотрудников.

У меня не сразу получалось все запомнить. Информации очень много. И так-как компания стремительно растет рабочии процесы меняются довольно часто. Но это нормально.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в колл центре. Хороший коллектив, хорошие условия труда. На карантине нас поотправляли домой и сделали это раньше, чем объявили карантин, что бы мы не позаражались все. Компания хорошая, в наш отдел рекомендую, как в остальных отделах не знаю.

Строгое руководство, но это помагает нам закрывать месяц.

Плюсы:

Хорошая зарплата без задержек. Могу сказать только одно, что здесь хорошую зарплату получают только те кто старается и хорошо работает, если вы хотите получать мега огромную зарплату и при этом днями листая ленту фейсбука, то просто идите мимо. В Розетке нужно работать и чем больше ты вкладываеш тем больше отдача. Не вижу смысла говорить о карьерном росте, это и так очевидно что в таких компаниях он есть, опять же, главное желание и стремление совершенствоваться. Очень радует что в период карантина работа удаленная.

Все и так отлично.

Плюсы:

Высокая зп Офигенный опыт Забота руководства.

Увольняясь решила зайти и почитать, что пишут про Розетку. И если честно в шоке… В розетке отличные зарплаты! Тут стабильно платят. Тут нормальное руководство и самый лучший и дружный коллектив, который у меня был. Обо мне реально заботились все годы. Увольняюсь, потому что мне предложили очень серьезную должность в другой компании. И это тоже заслуга Розетки, потому что тут мне удалось так вырасти. Да, тут бывают авралы, задачи на вчера, но где их нет? В общем, делите на 10 то, что тут пишут.

Тренер

Плюсы:

Стабильная! Динамично развивающаяся, даже во время кризиса. Отличней отношения в подразделениях. Нет руководителей «самодуров». Всегда можно высказать свое мнение на процессы в компании и к нему прислушаются. Есть огромные возможности для карьеры.

Прийти работу в компанию и помочь личным участием в процессах.

Плюсы:

Возможность очень хорошо работать и очень не плохо зарабатывать.

Последние несколько месяцев стали очень сильно задерживать з/п, когда прийдет з/п — это настоящая рулетка.

Технический специалист

Плюсы:

Прийти набраться опыта и уйти. Компания для набора стремительного опыта. Там где требуются технические навыки, мне кажется можно поработать. Занимайся чем хочешь, только делай, что-то хорошее, ни кто тебе в руки смотреть не будет.

По возможности проходите мимо или не задерживайтесь, Ваш потенциал могут убить…
1. Как выше писали, очень много сомнительных операций. Соответственно Розетка будет оставаться закрытой для консультаций из вне. Все будет упирается в руководителей. Руководители отделов не построили бизнес процессы 10 лет назад… и они не построены до сих пор.
2. Большинство руководителей были компетентными в начале Стартапа, сейчас их опыта уже недостаточно. Руководителей оставят на своих позициях, поскольку они преданны, здесь все держится на людях.
3. Получаем Стартап который стал сильно успешным, но остается Стартапом. Без бизнес процессов с патриотами, которые пытаются выслужиться. Пытаются отжать больше плюшек для своего отдела или нет, согласны на переработки своих сотрудников или нет. В общем все бегают по кругу. Все делается через колено и криво.

Кризис-менеджер

Плюсы: офф трудоустройство своевременная выплата заработной платы вменяемое руководство дружный и душевный коллектив
Что можно улучшить: предлагать обеды

Супервайзер

Плюсы: своевременная и достойная выплата зарплаты комфортные условия работы + классные и офигенные программы по развитию своих сотрудников включая английский на шару
Что можно улучшить: вот чего чего, а обедов бы(

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Месяц назад переехали в новый офис: комфортный , с классным ремонтом . Поставили новые аппараты с бутербродами, разными напитками и всякой всячиной. Новая мебель на кухне.
Что можно улучшить: Расположение офиса - не сразу возле метро. График работы 10 часов, работы много, но можно хорошо заработать. За счет бонусов каждый может влиять сам на свою зп и сразу видно кто "чем дышит"...

«Rozetka» не только продает, но и трудоустраивает

В крупной организации больше шансов получить работу. Известный он-лайн супермаркет «Rozetka» - не исключение. По данным основателя портала Владислава Чечеткина штат его предприятия насчитывает около трех тысяч человек.

Немного о компании

Работа в Розетке, крупнейшем в Украине интернет магазине, связана с приемом заказов от населения и отправкой готовой продукции. Интернет-портал создан в 2001г, а к 2008г стал одним из самых популярных в стране. Продолжает интенсивно развиваться, осваивая новые направления. В каждом областном центре фирма имеет представительство, а значит и потенциальные рабочие места в офисах, на складах, в службах поддержки и доставки.

Характер работы или что нужно знать при поиске работы в «Rozetka»

Несколько раз в году перед праздниками объемы продаж резко увеличиваются, и персоналу приходится трудиться сверхурочно. Заработная плата в Розетке, по отзывам сотрудников, выплачивается регулярно, без задержек, отгулы нужно отрабатывать по выходным, а отпуск составляет всего две недели.

Чтобы иметь дополнительную информацию об условиях труда, требованиях руководства и взаимоотношениях в коллективе неплохо познакомиться с отзывами о работодателе. Отбросив реплики обиженных и заметки рекламного характера, можно получить довольно объективную картину по отзывам о работе в Rozetkе.

Фирма тщательно отбирает новых сотрудников, практикует анкетирование, тестовое задание, собеседование, стажировку и испытательный срок до 3 месяцев, после чего есть вероятность попасть в штат.

Фото от сотрудников компании Розетка

Видео о компании Розетка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Розетка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Розетка для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Розетка 9 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Розетка

10 сотрудников компании Розетка оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Розетка оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Розетка оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Розетка оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Розетка оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5