Оценка работы Nemetos Ukraine

Отзывы сотрудников о компании Nemetos Ukraine

QA engineer

Плюсы:

Неприятный осадок остался после «общения» с этой компанией. Откликнулась на их вакансию на сайте work ua, спустя какое-то время постучалась в скайп HR. Вкратце обсудили пару вопросов по вакансии, потом HR попросила продублировать резюме в PDF формате, а также спросила насчет зарплатных ожиданий. Резюме отправила, з/п ожидания озвучила. HR пообещала «передать информацию тимлиду». И с того момента — ни ответа, ни привета. Спустя неделю решила напомнить о себе, написала HRy в скайп: «Добрый день, я неделю назад отправляла резюме на должность QA Engineer… Не могли бы Вы проинформировать меня: есть ли какие-то результаты по его рассмотрению? Спасибо заранее». В ответ — тишина. Не пойму: неужели таких нечеловеческих усилий стоит написать кандидату, мол, «вакансию уже закрыли», или «вы нам не подходите по такой-то причине», или «ваше резюме еще на рассмотрении»?

Nemetos is a Swiss company committed to delivering successful Content Management Solutions for clients across Europe. Based in Switzerland and Denmark we have a wealth of talented programmers all of whom have extensive experience with Sitecore solutions.

Фото от сотрудников компании Nemetos Ukraine