Работа в Гречка Сергей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Гречка Сергей Сергеевич

Розничные продажи и мерчендайзинг

Ростов-на-Дону,
Плюсы
Неплохой офис, хороший коллектив
Минусы
Не слишком качественное обучение, оклад есть, но как его выдают непонятно,
Качество предоставляемых лидов, своевременная выдача окладной части, обучение

Ростов-на-Дону,
Большой офис, вид из окна, удобное рабочее место, отсутствие начальства
Это плюсы,
Минусы оклад захотели дали, захотели не дали, отсутствие парковки оплата процентов занижена
Поднятие процентов, качество заявок,

Ведущий менеджер по продажам

Краснодар,
Впервые встретили печеньками и кофе, хорошее теоретическое обучение, но практика конечно берет своё. К слову о ней - её тут много, за весь опыт работы в недвижке, реально первое агентство, которое даёт лиды, нет ничего приятнее, чем работать с теплыми и горячими клиентами - а тут этого сполна, для меня это главное. Коллектив молодой и приятный, офис наполнен шутками и позитивной энергией - скажу честно, я ведущий человек в этой роли. Свой колл-центр, бизнес-тренер, личная помощь руководителя и подарки за сделки
Ещё удивили систематическим выездом в горы, не мой профиль, хотел слинять, но не могу не сказать об этом, возможно это ваша стихия
Выезды в горы это конечно классно, но раз уже так гуляем, хотел бы разнообразить простым выездом на природу. В целом не знаю что можно было бы улучшить, потому что для меня в работе главное чтобы была работа, а она тут есть и её не мало.
Также хотелось бы более гибкий выбор графика выходных. Хотелось бы больше тренингов и исправить проблемы с WiFi

Краснодар,
Обучение сотрудников на высшем уровне, карьерный рост присутствует. Заработок от 300.000р - это про эту компанию
Бесплатное такси для агента

Краснодар,
Дружная и весёлая команда, крутые руководители, комфортный офис.
Проводить больше обучений и тренингов.

Краснодар,
Гибкий рабочий график, практически безграничный карьерный рост, отличный коллектив, приятный офис в самом центре города.
Разнообразие рабочего дня, наполненность офиса, микроволновка.

Ростов-на-Дону,
График работы и выбор выходных дней. Стабильный оклад и возможность заработка «без потолка». Совмещение активной и умственной работы. Возможность изучения новых направлений, постоянное развитие. Посещение презентаций проектов и тренингов. Развитие личного бренда. Мероприятия организованные руководством, для сплочения коллектива, для восстановления сил после плодотворных будний. Корпоративы за счет руководства с разными плюшками при выполнении плана. Наставничество на всех этапах. Предоставление теплой и горячей базы клиентов. Красивый, уютный офис в центре Ростова. Руководители грамотные, понимающие, требовательные, позитивные. Коллектив доброжелательный и отзывчивый.
Улучшить только в себе - больше изучать, развиваться. Во всем остальном все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Гречка Сергей Сергеевич
Оператор call-центра

Специалист по работе с клиентами

Краснодар,
Близость к дому, комфортные условия работы, позитивный коллектив

Минск,
Хорошая зарплата, и всё что есть нормального в этой работе
Начальство которое никак не помогает

Оператор колл-центра

Краснодар,
Близость к дому, приятный коллектив, отличный график. Хорошая зарплата. Не смотря на то, что я работаю здесь совсем немного, я уже успела познакомится со всем коллективом и узнать много нового и интересного для себя.
не хватает физической активности в офисе, хотелось бы ходить вместе с коллективом на различные секции

Краснодар,
Очень позитивное руководство.Коллектив дружелюбный и заводной. Единственное, отсутствует комната приема пищи, но в принципе, можно перекусить в кафе на первом этаже.
Побольше корпоративных мероприятий.

Руководитель call-центра

Краснодар,
В данной компании работаю меньше года, но за этот небольшой промежуток времени могу отметить самое главное для себя и для будущих соискателей - это грамотный подход руководства к каждому сотруднику. Специалист, который нацелен на результат и хочет развиваться в сфере недвижимости явно не останется без внимания. Но кроме финансовой части нельзя не затронуть и здоровую атмосферу в коллективе. Агентство недвижимости PROSTORE - это то место, где ты не ощущаешь себя на работе. Это то место, в которое хочет вернуться после выходных
Не хватает фитнес-зала

Краснодар,
Мне как SMM-специалисту очень важно, что это агентство демонстрирует прогрессивный подход к рекламе в социальных сетях. Это уникальное агентство, которое воплощает в жизнь новаторские идеи и использует инновационные методы для привлечения клиентов.
К уже имеющейся аппаратуре для съемок не хватает портативного света. И если добавиться лаунж зона, то это место превратится в работу мечты.

Я благодарю агентство недвижимости "Prostore" за то, что имею возможность заниматься любимым делом! А если говорить по существу, то это прежде всего крутая система мотивации, стильный офис, потрясающий коллектив единомышленников и, что немаловажно, комфортная локация - рядом трамвайная остановка + в самом бизнес-центре есть подземный паркинг для сотрудников!
систему получения обратний связи от сотрудников

Краснодар,
Очень открытая и современная компания! Крутые и современные офисы, начальство на одной волне с нами, абсолютная синергия, молодой и клевый коллектив . Здесь чувствуешь себя частью большой и дружной семьи
Есть Крутая зона для кофе брейка, но не хватает микроволновой печи, чтобы разогреть свою еду. Также имеется очень стильный шкаф для верхней одежды, но не всегда хватает места на всех может его немного расширить?

Краснодар,
Я работаю в данном агентстве недвижимости почти год и могу сказать, что это потрясающий опыт.

Во-первых, агентство предоставляет отличную команду коллег. Мы прекрасно организованный и сплоченный коллектив, всегда готовы помогать друг другу и делиться своим опытом. Это создает приятную рабочую атмосферу и улучшает нашу эффективность.

Во-вторых, я получила ценный опыт в области недвижимости, работая с различными типами объектов - квартиры, дома, коммерческая недвижимость и т.д. Это позволяет улучшить не только мой навык коммуникации, но и помогает мне непрерывно улучшать свои знания в области недвижимости.

Третий положительный аспект работы в агентстве недвижимости заключается в возможности заработка. Агентство предоставляет щедрую комиссию за успешное заключение сделки, что является отличным стимулом для активной и эффективной работы. Кроме того, агентство предоставляет нам прозрачные и честные условия работы, что создает доверительные отношения между агентами и руководством.

Я горячо рекомендую агентство недвижимости ProStore, в котором я работаю, как надежную и профессиональную компанию.
Конечно, бывают и некоторые сложности. Иногда возникают определенные сложности в связи с непредсказуемым графиком работы и высокой интенсивностью рабочего процесса. Однако, благодаря поддержке и помощи коллег, мы всегда эффективно справляемся с такими ситуациями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гречка Сергей Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гречка Сергей Сергеевич для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Гречка Сергей Сергеевич для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Гречка Сергей Сергеевич оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Гречка Сергей Сергеевич оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Гречка Сергей Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.