Работа в ВЕЛЕКС

Отзывы сотрудников о компании ВЕЛЕКС

офис в 10 минутах от дома, дружный коллектив.Директор всегда поддержит и поможет решить любой вопрос, который кажется, что решить невозможно. нет жестких штрафов, зп всегда вовремя.
возможно отдельная столовая)) второй кондиционер на лето)

Домодедово,
отличное руководство, поддерживали на всех этапах. адекватный коллектив. интересные задачи.
улучшить зону для отдыха и получать больше.

Cпециалист отдела логистики

Домодедово,
Стабильная компания, нормированный график работы, понятная и адекватная система мотивации, своевременная выплата з/п, комфортные условия работы, отличная обстановка в коллективе.
Пожелания по улучшениям обсуждаются и принимаются во внимание.

Менеджер по оптовым продажам

май 2022
Когда устраивалась в Велекс менеджером по оптовым продажам, то немного были смешанное чувства. Не знала, достаточно ли клиентов, смогу ли выполнять план. Оказалось, клиенты сами обращались напрямую и план выполнялся каждый месяц. Премии, бонусы, все было. Плюсом оклад, не знаю правда, как сейчас. В целом ЗП выше среднего получалась.
На тот момент хотелось бы больше возможностей для удалённой работы.

Ведущий менеджер по продажам

Домодедово,
Довольно неплохая компания. Хороший офис, все оборудование новое. Коллектив молодой дружный. Доход складывался из двух частей: фиксированный оклад и процент. Процент очень неплохой, поэтому если работать, то можно было реально хорошие деньги получить. Еще бывали дополнительные поощрения от руководства. Но естественно их нужно было заслужить.
Было бы не плохо если был бы корпоративный транспорт и расширенная мед.страховка.

Ведущий менеджер по продажам

Домодедово,
При приеме на работу за тобой прикрепляют наставника, который помогает адаптироваться. У меня таким наставником была менеджер, которая всегда помогала и все нюансы подробно объясняла. Достаточно молодой и дружный коллектив. Зп средняя, но всегда выплачивалась вовремя.
Если Вы пришли работать, а не коротать время, то Вам понравится.
Самые высокие зарплаты в ВЕЛЕКС
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕЛЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕЛЕКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЕЛЕКС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛЕКС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛЕКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛЕКС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания  является ведущим промышленным поставщиком решений и услуг в области автоматизации и электротехнических компонентов.  Специализируемся на автоматизации оборудования и производства, промышленной передаче данных и решениях Internet of Things (IoT), компонентах электрораспределительных щитов и технологиях в области энергосбережения.

Обеспечивает дистрибуцию и техническую поддержку продукции ведущих мировых производителей. Команда технической поддержки  предоставляет консультации на самом высоком уровне, мы стараемся максимально приблизить свои рекомендации по эксплуатации к потребностям клиента. Своим клиентам мы предлагаем обучение с возможностью получения сертификата и иную техническую и консультационную поддержку.

Решения и услуги  помогают нашим клиентам повысить качество продукции и улучшить производственные процессы в целом.

Нашу деятельность можно разделить на две сферы:

Решения по автоматизации и передаче данных.
Региональные продажи электротехнических компонентов и корпусов.