Работа в ФПП

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Рабочий персонал

Бухгалтер

Я работала бухгалтером в данной компании 10 лет, и за это время я получила множество положительных впечатлений. Компания предоставляет все необходимые условия для профессионального роста и развития своих сотрудников.

В первую очередь, я хочу отметить высокий уровень корпоративной культуры. Здесь каждый сотрудник чувствует себя важной частью команды и может рассчитывать на поддержку коллег и руководства.

Одним из главных преимуществ работы в компании является профессиональный коллектив. Бухгалтеры здесь имеют возможность обмениваться опытом с коллегами, что позволяет быстро осваивать новые навыки и решать сложные задачи.

Руководство компании всегда идет навстречу сотрудникам и старается создать комфортные условия работы. Офис находится в удобном месте, есть все необходимое оборудование для эффективной работы.

Также хочется отметить, что компания уделяет большое внимание обучению и развитию своих сотрудников. Регулярно проводятся семинары, тренинги и курсы повышения квалификации, что позволяет оставаться в курсе всех изменений в законодательстве и практике бухгалтерского учета.

Несмотря на то, что работа бухгалтера связана с большой ответственностью, мне нравилось осознавать, что моя работа важна для компании и ее клиентов. Я рада, что работала в компании, которая ценит своих сотрудников и заботится о качестве предоставляемых услуг.
Распределение ответственности.

Сантехник

Проработал в данной организации более 6 лет на должности сантехника, максимально доволен как коллективом так и руководством. Работал бы и дальше но переезд в другой город поменял планы и место работы! рекомендую данного работодателя как порядочного и отзывчивого!
Оценка и признание достижений сотрудников, как в индивидуальном, так и в коллективном плане, будет стимулировать их продуктивность и мотивировать на достижение новых высот

Начальник смены

Работаю больше 10 лет
Я являюсь сотрудником компании уже несколько лет и за это время я смог оценить все преимущества работы в этой компании.Одним из главных преимуществ работы в компании является коллектив. Здесь работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Также стоит отметить, что компания предлагает сотрудникам конкурентоспособную заработную плату и различные бонусы. Это позволяет сотрудникам быть уверенными в своем будущем. Кроме того, компания постоянно развивается и предлагает своим сотрудникам возможности для профессионального роста. Это может быть участие в проектах с новыми технологиями или получение опыта работы в других подразделениях компании.Я рад, что работаю в такой компании, которая ценит своих сотрудников и предлагает им все необходимые условия для успешной работы и карьерного роста.
Синхронизация деятельности подразделений
Взаимодействие между подразделениями — это не только обмен информацией, но и единые цели, планы и задачи, что позволяет достигать наилучших результатов.
Делегирование полномочий сотрудникам
Делегирование прав и ответственности помогает сотрудникам лучше осознать смысл своей работы и повысить качество продукции или услуг

Офис расположен не далеко от станции МЦК
Коллектива сплоченного нет, каждый сам по себе, система управления в организации на любительском уровне и главное "начальник всегда прав", большая текучка специалистов, отсутствие каких-то перспектив и гарантий в завтрашнем дне, ну и по зп сюрпризы. В общем у вас будет 3 месяца испытательного срока, чтобы в этом успеть убедиться
Самые высокие зарплаты в ФПП
Бухгалтер
Начальник смены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФПП для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ФПП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФПП оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФПП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФПП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Альфа-Банк
Тинькофф