Работа в СКАРБНИЦЯ
Оценщик

СКАРБНИЦЯ: отзывы о работе на должности

Киев,
октябрь 2020
Работаю уже три года. Как и в любой работе есть свои плюсы и минусы. Мне очень нравится многозадачность и ответственность, работа с ювелирными изделиями (всегда с радостью помагаю друзьям покупать ювелирку в подарок, консультирую), общение с людьми… Здесь каждый день не похож на предыдущий. Большой отдел поддержки, на любой вопрос есть свой ответ.
Также, нравится участие в составлении графика работы, подбираю себе важные даты и иду отдыхать.
Очень много нужно запоминать информации, подбирать подход к каждому клиенту, ведь некоторые очень конфликтные. Вообще работа с людьми не с самых простых.

Октябрь 2020
Добрий день, дякуємо за детальний відгук про роботу в компанії "Скарбниця". Видно, що ви на своємо місці, дійсно любите свою професію. Впевнені, що у Вас складеться все якнайкраще, бажаємо успіху ув нових звершеннях!

январь 2020
Работаю больше 10 лет
Вовремя зп, мой руководитель на отделение, коллектив, могу брать больше смен, когда мне надо.
Полная ответственность, ночные смены. Хотелось бы чаще слышать оценку своей работы, чтобы хвалили, клиентура.

Август 2020
Добрий вечір, дякуємо за високу оцінку, впевнені, що у Вас все вийде якнайкраще. Працівники всіх кредитних установ, без винятку, несуть повну матеріальну відповідальність. Що стосується індивідуального графіка роботи, ви можете вільно обговорювати його з безпосереднім керівником. Компанія зацікавлена в тому, щоб навантаження, рбочі зміни були зручними та максимально відповідали вимогам наших працівників.
Тинькофф
БАНК УРАЛСИБ