Скарбниця
Работа в Скарбниця
Оценка работы Скарбниця

Отзывы о работе на должности эксперт-оценщик в компании Скарбниця — Киев

Эксперт-оценщик

Плюсы:

Работаю в компании с 2012 года. Тем кто хочет работать и зарабатывать вам сюда, тем кому нужны супер условия и ограмная з/п за сидение на стуле-проходите мимо. Вообще не понимаю возмущений, приходишь без знаний и опыта в этой сфере, тебя всему обучают, берут без вышего образования, предоставляют всё что необходимо, просто работай. Меня всё устраивает, многое конечно зависит от руководителя, но тьфу с ними пока везёт (работала за 9 лет с тремя). З/п зависит от отделения на котором работаешь, но если проявишь себя с хорошей стороны, руководитель с радостью переведёт на более лучшее отделение. График сутки через двое оказался очень удобным, 20 дней в месяц ты занимаешься своими делами, первое время очень хочется спать после суток, но это дело привычки, сейчас на сон трачу не более 3 часов и целый день свободен. Пока эта работа меня устраивает! Надеюсь кому-то будет полезен мой опыт.

Конечно хотелось бы з/п немного побольше. Ну и какие-то плюшки от компании.

Ответ представителя «Скарбниця»

Добрий день! У Вас досить солідний досвід роботи у компанії "Скарбниця", ми вдячні за відданість та наполегливість, попри щільний графік змін. Бажаємо нових досягнень та оптимізму.

Эксперт-оценщик

Плюсы:
  • З\п действительно вовремя +/- 2 дня.
  • В основном попадались сменщики из новеньких, еще не испорченных такой работой людей.
  • Очень тренирует самообладание.
  • По ночам немного клиентов и можно уделить время обучению нормальной профессии.
  1. Зарплата: на всех сайтах указана по Киеву на 2020 г в районе … за сутки/двое. Больше 11,600 (это за 12 смен по 24часа — без ндм-ов — "штрафов" за неправильно принятые изделия) не разу за год не получала. … — это до налогообложения, военного збора, каких-то внутренних непонятных отчислений во всякие финансовые фонды в которые вступление обязательно!
  2. График: во время обучения гарантируют что график будет сутки/двое; на самом деле хотя бы 3–4 раза за месяц вас настоятельно попросят выйти на замену на другое отделение потому что у кого-то там вечное чп, ведь Вы же не хотите портить отношения с руководителем?
  3. За выход на замену обещают доплатить до ставки 200 грн — эту сумму Вы увидите в бухгалтерской сводке за месяц в разделе ДЕпремирование — естественно объяснений по этому поводу вы не получите — руководителю плевать («пиши в фин. отдел, я то тут при чем»)!
  4. В 2 из 5 точек куда выходила на замену было просто противно находится. Также лишь на пару круглосуточных отделениях были холодильники — которые тоже были куплены работниками за свой счет, на остальных сутки на сухомятке.
Ответ представителя «Скарбниця»

Добрий день, повідомляємо про те, що було проведено перевірку достовірності Вашого відгуку, який не знайшов підтвердження та за нашим запитом в нього було внесено зміни адміністрацією даного ресурсу (в частині, що стосується заробітної плати видалені некоректні суми). Ми звернули увагу на викладені пункти з приводу санітарних норм та ін., але залишаємо за собою право не брати до розгляду викривлені факті про роботу в компанії "Скарбниця".

Эксперт-оценщик

Плюсы:

Стабильность и зарплата вовремя, какие бы ситуации в стране не происходили. Всегда можно подработать или заработать больше. Безопасность. Мне работа нравится, а искать худшее, можно на любой работе. Для меня важна стабильность и честность.

Разрешить выходить на улицу.

Ответ представителя «Скарбниця»

Дякуємо за відгук, бажаємо Вам здоров"я та успіху в роботі. Також, хочемо зауважити, що в компанії "Скарбниця" є чимало перспектив росту для оцінювачів. У нас вітають не лише вертикальне кадрове зростання, але й горизонтальне. Окрім того, що Ви можете очолити ломбардне відділення у майбутньому, або блок відділень, також є реальна можливість обійняти іншу посаду у головному офісі. Кадрам з середини завжди надається перевага при заміщенні вакантних посад. Якщо у вас є хист до вчителювання та є бажання передавати знання, "Скарбниця" запрошуємо долучитись до інституту наставництва, що дуже розвинений у компанії. Всі двері відкриті, бажаємо успіху у подальшій роботі.

Эксперт-оценщик

Плюсы:

Опыт работы за плечами приличный, уверенно рекомендую работодателя. Люди работают по 5–10 и больше лет, и уходить не собираются. Наверное, это о чем-то да и говорит.

соц пакет для сотрудников.

Ответ представителя «Скарбниця»

Вітаємо, ми вдячні за те, що ви знайшли час для відгуку про роботу в компанії "Скарбниця". Дійсно, в компанії досить великий відсоток співробітників, що працюють більше 5-7 років. Також, наші співробітники охоче приводять своїх друзів по акції "Приведи друга", рекомендуючи "Скарбницю", як надійного роботодавця.

Эксперт-оценщик

Плюсы:

«овсянушка» на завтрак на обуении в хостеле)

пока проходил обучение вытрусили все силы и деньги… обучение проходит без выходных две недели, то есть 14 дней подряд… в начале собеседований, перед тем как попадаешь на само обучение и в первые полторы недели обучения уверяют, что не будет никакого строгого экзамена, что это все инструктаж… на самом деле по прохождению обучения — в конце экзамены, где если ты не выучил идельно 1С — отправляют на переобучение! Хотя при собедедовании уверяют всех что выучить 1 С за две недели это легкотня… короче ребята это обучение это отсев и отбор отличников, чтоб вы понимали! потом когда все перездаете через неделю, две, вас принимают, но у вас уже ни денег, ни желания, ни сил…

Ответ представителя «Скарбниця»

Добрий день, навчання в Учбовому центрі насичене, концентроване та досить інтенсивне, адже на виході наші здобувачі отримують нову повноцінну професію, навіть, без попереднього досвіду та спецосвіти. Актуальні вакансії компанії завжди оновлюються на офіційному сайті https://www.skarb.com.ua/ua/carier. За детялями працевлаштування можна звернутись у відділ підбору персоналу 050 446 17 23, 050 446 50 34.

Фото от сотрудников компании Скарбниця

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скарбниця

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Скарбниця для трудоустройства?

⚡ Из 101 сотрудников компании Скарбниця 20 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 70 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Скарбниця

101 сотрудников компании Скарбниця оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Скарбниця оценивают начальство компании?

101 сотрудников компании Скарбниця оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Скарбниця оценивают карьерный рост в компании?

101 сотрудников компании Скарбниця оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5