Работа в ШвидкоГроші
Специалист по работе с клиентами

ШвидкоГроші: отзывы о работе на должности

Кривой Рог,
август 2021
Работала в Швидко Гроші чуть больше года. Все отлично, коллектив, работа, руководство. Очень жалею что меня сестра переубедила и забрала за границу. Если б не уехала б, тогда и дальше там развивалась бы. Потому, что там есть каръерный рост и это очень круто. Компания всегда за новые идеи и рост. Все кто думает стоит ли, то мое твердое СТОИТ пробовать.
Нет предела совершенства. Но здесь все отлично. Бывают только клиенты которые не полностью разобрались с условиями достают. Но это не часто.

Полтава,
март 2021
В ШвидкоГроши пришла работать после университета, это был мой первый опыт работы. Компания меня научила всему с нуля, причем даже стажировка оплачивалась полноценно. Проработала уже больше года и поэтому могу смело рекомендовать к трудоустройству. Естественно на любой работе есть свои минусы, но плюсов в ШвидкоГроши намного больше: удобный график, возможность работать около дома, возможность хорошо зарабатывать и карьерный рост, всем кто начинает свою карьеру это прям лучший вариант!
Все и так хорошо.

Киев,
октябрь 2020
Работаю в компании Швидкогрошi уже больше года и всеми условиями труда довольна. Зарплата всегда выплачивается вовремя, удобный график работы, а также возможности работать в отделениях около дома и карьерный рост, рекомендую как работодателя!
Все отлично!

Львов,
сентябрь 2020
Работаю в «Швидко Гроши». Работа нравиться удобный посменный график работы с 8 до 17 либо с 11 до 20, ставят так как тебе удобно+ можно брать выходные посреди недели, а поработать в выходные. Зарплата без задержек+ бонусы.
пока все устраивает.

Винница,
сентябрь 2020
Из-за постоянных задержек з/п пришлось искать новую работу. Устроилась в «Швидко Гроши». Работаю 7 месяцев, з/п и премии не задерживают и остальные условия норм! Рекомедую.
хотелось бы работать на одном месте без перемещений.
Самые высокие зарплаты в ШвидкоГроші
Кассир-операционист