Работа в МАК КАРГО СПб

Отзывы сотрудников о компании МАК КАРГО СПб

Компания «Мак Карго» специализируется на транспортировке самых различных грузов из любого уголка Мира.

Компания ООО «МАК КАРГО СПб» начала свою деятельность с 2013 года, однако опыт работы всех наших сотрудников в сфере транспортной логистики более 15 лет. Мы имеем представительства во всех городах России. Основное направление деятельности компании это - авиа, авто, жд и грузоперевозки морем.

Наша миссия

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

Наши ценности

• Клиент — Мы дорожим нашими клиентами и работаем для удовлетворения их потребностей в качественных услугах.
  • Персонал — Привлечение в компанию людей, способных проявлять инициативу и творческий подход в работе.
  • Качество — Мы считаем нашей обязанностью достичь совершенства во всех наших делах, постоянно улучшая качество услуг.
  • Команда — Взаимное уважение — принцип отношений в нашем коллективе. Мы — единая команда, нацеленная на достижение общих целей.
  • Имидж — Высокая репутация компании.
  • Развитие — Постоянное совершенствование уровня сервиса с помощью разработки и внедрения новейших технологий.
  • Уверенность — Уверенность в непрерывном поступательном развитии, спокойствие, безопасность сотрудников и учредителей.

Наши правила

• Клиент — самый ценный человек на Земле.
  • Клиент — всегда прав.
  • Клиент — требует, чтобы его обслужили быстро и качественно. Мы в силах это осуществить!
билайн
Тинькофф