Работа в КПК Резерв

Отзывы сотрудников о компании КПК Резерв

Кредитный потребительский кооператив "Резерв" организован в 17 октября 2001 года. На сегодняшний день кооператив входит в 10-ку лучших кооперативов России. Офисы кооператива расположены в 20 населенных пунктов Алтайского кроая. Мы объединяем 25000 пайщиков. Центральный офис находится в г.Рубцовске по адресу ул.Куйбышева 54, тел 8(38557)71777.

Штат сотрудников составляет 127 человек. Основные направления деятельности: выдача займов и хранение сбережений пайщиков.  Дополнительные услуги для пайщиков: страхование от клеща, продажа авиа и жд билетов, оплата коммунальных услуг по системе "Город".

Государственный контроль за деятельностью кооператива осуществляет Центральный банк Российской Федерации, а также саморегулируемая организация «Кооперативные финансы». Является членом СРО «Кооперативные финансы», Торгово-промышленной палаты. Кредитный потребительский кооператив «Резерв» является одним из участников кредитного движения России и занимает лидирующие позиции в Алтайском крае.

Миссия кооператива: " Объединяя людей, мы открываем мир финансовых возможностей". Приглашаем в нашу  команду  людей, настроеных на успех и продуктивную работу!