Работа в Лавка подарков Славбазар

Отзывы сотрудников о компании Лавка подарков Славбазар

Магазин подарков "Славбазар" находится на 1 этаже уникального частного музея - "Первого музея славянской мифологии" в историческом центре города Томска (у подножия Воскресенской горы) по адресу: улица Загорная, 12

Украшения, одежда, посуда и игрушки, которые мы предлагаем, бережно собраны со всех уголков России. Здесь только русское, традиционное, сделанное со смыслом и душой! Мы не «продаём товары», а передаём вам напоминание об истории и традициях. Многие вещи выполнены вручную талантливыми мастерами. В них чувствуется адресное обращение, личный секрет и глубина — это завораживает, не поддается описанию.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Мы подбирали ассортимент так, чтобы ни о ком не забыть. Взрослым и маленьким, ценящим красоту и трепетно относящимся к традициям — всем найдётся вариант по душе.

Наша команда активно развивает направление Интернет-торговли: запущен сайт https://slavbazar.ru, ведутся социальные сети. Мы мечтаем о том, чтобы народные ремёсла и авторские изделия поселились в каждом доме, принося с собой тепло и радость!

МТС
М.Видео-Эльдорадо