Работа в Третий парк
Водитель

Третий парк: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

Водитель

Выбор графика,парковка у рабочего адреса!
График работы, отношения к людям

1,5
Своевременная выплата зарплаты. В данный момент увеличено количество развозок.
Коммуникацию между сотрудниками. Сейчас похоже на басню «лебедь рак и щука»

Саранск,
Адекватность в действиях, адекватное руководство.
Развозка, пусть очень не удачная.
Можно работать с небольшими мед противопоказаниями.
Рем зона, на парк больше 500 машин 6 подъемников.
График это отдельная история.
Предрейсовыйвый контроль.
Нехватка персонала.
Переработка не оплачивается в двойном размере.

Октябрь 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв о сотрудничестве с нами. Мы стараемся поддерживать комфортные условия труда для всех работников, вне зависимости от их должности и внешних обстоятельств. Каждый сотрудник может обратиться к руководству и решить свою проблему. Если у вас остались нерешенные вопросы, вы можете направить запрос на нашу почту: 3park@3park.ru

Водитель

Новые машины и своевременная оплата зарплаты. Начальство идёт на диалог
Нет развозки нет социальной защиты

Май 2023
Добрый день. Нам жаль, что сотрудничество с нами оставило у вас негативные эмоции. Для сотрудников парка осуществляется развозка до места работы по всем площадкам, а также после окончания рабочего дня существует ночная развозка со всех площадок по 7 различным маршрутам. Каждый работник может взять официальный оплачиваемый больничный, также сотрудникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации оказывается финансовая помощь и стабильно выплачивается заработная плата. Мы стараемся поддерживать комфортные условия труда для всех работников, вне зависимости от их должности и внешних обстоятельств. Каждый сотрудник может обратиться к руководству и решить свою проблему. Если у вас остались нерешенные вопросы, вы можете направить запрос на нашу почту: 3park@3park.ru

Водитель

Новая техника, которая к сожалению убивается с катастрофической быстротой
Совесть, честность, порядок(везде бардак)

Апрель 2023
Добрый день. Нам жаль, что сотрудничество с нами оставило у вас негативные эмоции. Мы стараемся поддерживать комфортные условия труда для всех работников, вне зависимости от их должности и внешних обстоятельств.
Все транспортные средства проходят проверку на чистоту, порядок, также производится технический осмотр перед выездом, все рабочие места, цеха и территория парка постоянно проверятся.
Благодарим вас за обратную связь!

Водитель

Работаю водителем в третьем парке, работой доволен - сразу скажу) Зарплата более чем приличная для этой должности, мне есть с чем сравнивать, условия нормальные. Транспорт не убитый, автобусы все на акпп, обслуживается стабильно.
Переработки не приветствуются- сонного водителя никто на маршрут не выпустит, опасно. Но дополнительные смены брать по желанию можно, если есть желание подзаработать.

Водитель

В третий парк пришел не так давно, я в принципе водителем работаю пару лет - до этого гонял развозил продукты и пробовался в такси. В первом случае зп совсем копеечная, а во втором заработать можно, но такой головняк людей вот так возить, что оно того не стоит - мне кто только не попадался в качестве пассажиров. После такого опыта с приходом в третий парк прям выдохнул - да, график не самый простой, но с хамством и неадекватами не сталкиваешься, зп в разы выше, еще и все соцгарантии есть. И зп белая, тоже важный плюсик.
На мой взгляд, ничего, все отлично. Лишь только график, но это мелочи.
Самые высокие зарплаты в Третий парк
Водитель автобуса

Новая техника , график
Уровень зарплаты постоянно уменьшается

Ноябрь 2022
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Несмотря на внешние обстоятельства, мы стараемся поддерживать наших сотрудников и обеспечивать их финансовую стабильность. Мы также придерживаемся открытой политики в вопросах обсуждения обоснованных претензий — вы всегда можете обратиться к вышестоящему сотруднику и разобраться в ситуации. Вы можете направить запрос на нашу почту: 3park@3park.ru

Водитель

У меня именно к руководству третьего парка претензий нет - организация крупная, но в плане финансов не обижают, зарплата приличная, особенно в сравнении с другими такими же, в отпуска и больничные без проблем отпускают.
Но место не идеальное конечно как раз из-за того, что крупное и многочисленное - вот, например, у меня вечно стычки с механиками. Ленивцы какие-то) Вроде все делают, но как запросишь что-то проверить, так надо пинать. Ну все-таки я считаю, что нельзя так наглеть, да и вообще за такое можно и оштрафовать разочек. Может я конечно придираюсь - техника-то исправная в итоге, но все равно.

Водитель

Пришел в третий парк после армии, кстати не я один - нас в автоколонне как минимум трое таких. Искал работу на первое время, и в принципе доволен - деньги платят регулярно, так что я без проблем квартиру в городе снять смог, зарплату не задерживали ни разу.
Да, конечно, не миллионы платят, но для водителей очень даже. Так что не могу ничего плохого сказать - все честно, зарплата белая, начальство адекватное - всегда навстречу идут

Новый Автобусы .
Дружный коллектив.
Хорошего оплаты труда.
Бесплатная экскурсии по России.
Отменить В/У Российское образца.

май 2022
Очень доволен работой в третьем парке, особенно после череды неудачных автопарков с дикими условиями труда - когда ты пашешь без выходных, выходишь в рейсы на транспорте с техническими неполадками, а потом еще зарплату выбиваешь. А тут все по-честному - звезд с неба не хватаем, но поработали, получили оплату, условия адекватные, отношение человеческое
Если говорить о том, что хотелось бы улучшить - ну всегда есть к чему стремиться, правда ведь?) Со своей стороны пожелаю зарплату побольше, хотя она изначально очень даже неплохая

Водитель

В Третьем Парке долгое время работал водителем, был очень доволен и графиком, и зарплатой, и отношением начальства. Потом жена перешла туда диспетчером, у нее тоже проблем не возникло. Я ушел по здоровью - с сердечком возникли проблемы серьезные, а так бы еще работал, а жена осталась.
В коллективе всякое разное бывало, конечно, но это уже мелочи.

февраль 2022
Стабильность. Стабильная заработная плата. Соц. Пакет. Льготный проезд на транспорте компании.
Ремонтная база. Меньше штрафных санкций.

ноябрь 2021
Стабильность ,вовремя оплаты труда ,шаговая, доступность, ремзона.
График работы,развозку после работы до дома