Работа в Магазин стройтоваров Домашний мастер

Отзывы сотрудников о компании Магазин стройтоваров Домашний мастер

Администратор магазина

февраль 2022
Очень благодарен компании "Домашний мастер" за незабываемый опыт! За почти год работы в компании, я узнал очень много нового и интересного, познакомился с крутыми людьми (с некоторыми и по сей день продолжаю общение) и приобрёл полезные навыки продаж и управления персоналом. Не думал, что мне будет настолько интересно работать в строительном магазине! Достойная заработная плата, хорошая стартовая ставка, есть прозрачная и понятная система мотивации, рост внутри компании. Деньги выдаются не через полмесяца, а именно в срок: за период с 1 по 15 число получение либо 16-го, либо 17-го.
Отдельную благодарность я выражаю владельцу компании! Человек очень стойкий и харизматичный, искренний и открытый к предложениям! Если хочешь что-то улучшить в компании, он всегда выслушает, и в большинстве случаев даст зелёный свет. Если вдруг у тебя возникнут какие-то проблемы, человек всегда войдёт в положение, и предложит варианты выхода из любой сложившейся ситуации.
Считаю, что здесь можно улучшить только график смен: сделать либо 2/2 по 10 часов, либо 5/2 по 8 часов. Потому что при графике 5/2 по 10-12 часов я урабатывался в хлам)

Администратор

Работала в компании 7 месяцев администратором в магазине на Горьковской, иногда на Челюскина. Лояльное руководство, адекватные управляющие, хороший и стабильный коллектив, можно согласовать удобный график, за время моей работы было много нововведений для оптимизации процессов, было одно повышение зп. Платили как и обещали
Хотелось бы лучше
немного улучшить систему обучения и наставничества, информации для изучения много, но не всегда у сотрудников есть время подсказать/рассказать.

Администратор

Постоянное обучение и внедрение новых технологий. Возможность развиваться. Ежемесячная премия по итогам работы)) Не могу не отметить лояльное отношение к сотрудникам и стабильность компании. Большой дружный коллектив.
Не мешало бы добавить компенсацию питания.

Продавец-консультант

В компании проработала продавцом 2 года. Много хорошего как для покупателей, так и для сотрудников. Достойный уровень зарплаты, много льгот. Есть возможность БЫСТРОГО карьерного роста, если качественно выполняешь свою работу. Много различных обучений. Руководство прислушивается к сотрудникам, а если есть проблемы - решает их в кратчайшие сроки. Регулярно проводятся интересные конкурсы
Автоматизировать рабочее место

Администратор

Я работал в этом магазине строительных материалов и могу сказать, что это был отличный опыт. Команда была профессиональной и дружелюбной, а руководство всегда поддерживало нас и предоставляло необходимые ресурсы. Мы предлагали широкий ассортимент материалов и всегда старались помочь клиентам. Я настоятельно рекомендую этот магазин как надежного работодателя отличное место для работы.
Усовершенствовать программу обучения

Продавец-консультант

Отзывчивое и понимающее руководство, готовы выслушать каждого. Хороший коллектив, близость к метро, удобный график работы, достойная заработная плата.
Можно расширить ассортимент, включить в компанию доставку по городу. Хотелось бы более лояльное отношение к проверке знаний по всем отраслям.

февраль 2022
Удобное расположение, хороший ассортимент, порядок в магазинах
Отношение в коллективе, управляющего в магазине на станции м. Горьковская
Самые высокие зарплаты в Магазин стройтоваров Домашний мастер
Администратор магазина

Управляющий магазином

февраль 2022
Удобное расположение в пешей доступности от метро. Адекватное отношение руководства, денежные премии за активную работу.
Достойный и приятный коллектив.
Внедрить единую систему обучения, для успешного прохождения адаптации новыми сотрудниками.

февраль 2022
Создание хорошего коллектива и команды. Честность. Хорошая заработная плата.
На мой взгляд всё хорошо. Возможно график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин стройтоваров Домашний мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин стройтоваров Домашний мастер для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Магазин стройтоваров Домашний мастер для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Магазин стройтоваров Домашний мастер оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Магазин стройтоваров Домашний мастер оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Магазин стройтоваров Домашний мастер оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

билайн

Санкт-Петербург9