Работа в РН-Северная нефть

Отзывы сотрудников о компании РН-Северная нефть

май 2024
Опыт, своевременная оплата труда, коллектив жилые комплексы
Заработную плату можно и увеличить и в ввести оплату проезда.

Слесарь РТУ

Работаю больше 10 лет
Стабильность, хороший отзывчивый коллектив, порядок и условия труда
Возмещение и оплата проезда

Сыктывкар,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, удобнный проезд к месту работы и обратно по автомобильной дороге круглогодично.
Поднять уровень заработной платы

Оператор по добыче нефти и газа

Сыктывкар,
Заработная плата, соц пакет, и все условия по трудовому устройству
Отношения к сотрудникам

Главный специалист отдела текущего планирования и учёта капитальных вложений

Усинск,
близость к дому и нахождение в черте города
руководство некомпетентное
Самые высокие зарплаты в РН-Северная нефть
Машинист
Слесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН-Северная нефть

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН-Северная нефть для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РН-Северная нефть для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РН-Северная нефть оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РН-Северная нефть оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РН-Северная нефть оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «РН-Северная нефть» является основным нефтедобывающим предприятием «Роснефти» на севере России. «Роснефть» приобрела 100% акций этого предприятия в июне 2003 года, и в настоящее время оно — неотъемлемая часть основной производственной базы Компании.

«Северная нефть» выступает оператором по разработке и добычи нефти на 17 нефтяных месторождениях в Тимано-Печорской нефтегазовой провинции.  Сейчас добыча ведется на 11 из 17 месторождений компании. Главное направление деятельности — разработка группы из трех месторождений Вала Гамбурцева, где средний дебит скважины составляет 160 тонн в сутки, что значительно превышает средние российские показатели по отрасли.

В 2006 году НК «Роснефть» выиграла аукцион на право недропользования на Осовейском лицензионном участке, находящемся в непосредственной близости от месторождений Вала Гамбурцева, что позволяет прогнозировать расширение в ближайшей перспективе объемов производства в этом регионе. В планах Компании — и освоение нового Воргамусюрского лицензионного участка, расположенного в Интинском районе Республики Коми. При этом уже имеющаяся инфраструктура в полной мере способна поддержать планы Компании по увеличению добычи.

Для интерпретации данных сейсмической разведки и гидродинамического моделирования Компания применяет оборудование, основанное на последних достижениях науки и техники. Учитывая существующую ресурсную базу, можно говорить о потенциале для значительного роста добычи в течение нескольких лет. «Северная нефть» находится в регионе с хорошо развитой инфраструктурой нефтепроводов, связывающих ее месторождения с принадлежащим «Транснефти» магистральным нефтепроводом Усинск-Ярославль, который идет до западной границы России. «Роснефть» перегружает нефть из нефтепровода Усинск-Ярославль на собственной перевалочной базе на станции Приводино, которая находится на полпути между Усинском и Ярославлем, в железнодорожные цистерны для ее отгрузки в Архангельск и последующей поставки на экспорт танкерами на рынки Западной Европы с использованием танкера-накопителя «Белокаменка» около Мурманска. Такое использование собственной инфраструктуры означает, что данные объемы нефти не зачитываются в счет устанавливаемых для Роснефти квот экспортных поставок по системе Транснефти.

В 2006 году компания «Северная нефть» добыла 5,6 млн. тонн нефти, превысив аналогичные показатели 2005 года на 15,1%. Вся нефть была экспортирована через плавучее хранилище «Белокаменка» в Мурманской области, порт Приморск и железнодорожным транспортом в Беларусь.
Роснефть
Башнефть-Добыча