Работа в МедСтандарт

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Главная медицинская сестра

Красноярск,
Оставляю этот отзыв, не просто так. Очень хочу чтобы о нашей клинике знали больше людей. Замечательное место работы, хорошее расположение по досягаемости. Коллектив очень дружелюбный, отзывчевый, всегда ответят на возникшие вопросы.
Официальная заработная плата (числа:25;10), оплата никогда не задерживается, выплачивается в срок.
В клинике очень развито обучение сотрудника.
Так же хочу сказать о наставничестве в клиннике. На протяжении 3-х месяцев к новому сотруднику прикрепляется опытный наставник, который курирует вас весь испытательный срок. Всю информацию которую вам нужно освоить выдаётся на бумажном носителе. На все ваши возникшие вопросы найдётся ответ.
Клиника МедСтандарт предоставляет сотруднику утверждённую форму (стильную и красивую).
Советую посетить нашу клинику несмотря не на что и не важно в какой роли, как сотрудник или как клиент. Будем рады встречи с вами.
Организовать большое парковочное место.

Красноярск,
Я работаю в клинике «МедСтандарт» не так давно, но время, проведенное здесь, наполнило меня не только профессиональными достижениями, но и чувством удовлетворения от работы в медицинской среде, где качество обслуживания и забота о пациентах являются абсолютным приоритетом.

Особо хочу отметить, что в Медстандарт не только ценят наш труд, но и инвестируют в наше обучение и развитие. Руководство обеспечивает идеальные условия для работы, поддерживая нас в стремлении к профессиональному совершенству.
Так же здесь ценится не только медицинская экспертиза, но и человеческое отношение к каждому пациенту.
Все это создает чувство гордости за то, что мы делаем и за качество услуг, которые мы предоставляем.
Введение базовых социальных программ

Старшая медицинская сестра

Красноярск,
Работа, которая приносит удовольствие! А связано с тем: командная работа, все нацелены на качество, сервис и безопасность! Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц). Обучение, конференции и повышение профессиональных качеств, квалификации. Разработан корпоративный кодекс и каждый сотрудник работает в соответствии со стандартами Компании. Прекрасное отношенение всех руководителей, каждого сотрудника ценят и в коллективе добрые отношения!
Полностью перейти на электронный документооборот.

Красноярск,
Белая, стабильная, своевременная оплата труда, уважительное отношение руководства, комфортные условия труда, поддержка на рабочем месте, наставничество, современное оборудование, командная работа, организация корпоративных мероприятий.
Все отлично, мне всё нравится, на работу иду с удовольствием

Красноярск,
Есть программа наставничества, позволяющая быстро и понятно освоить необходимые для работы навыки, постоянное обучение новому и получение профессиональных знаний, условия работы, выделенная зона отдыха для персонала
Улучшения идут постоянно, проводится периодический опрос сотрудников для понимания недостатков. Руководство всегда открыто для предложений.

Красноярск,
Очень нравится организация труда! Отношение к сотрудникам и рабочему процессу. Все чётко и без лишних слов, помощь в раскрытии своего потенциала, участие в жизни каждого сотрудника. Есть ощущение в том что ты в нужном месте и "в своей тарелке"
Место работы где не нужно ничего улучшать, все настроено профессионалами своего дела, рабочие моменты обсуждаются коллективно, уважительно, учитывая мнение каждого.

Операционная медсестра

Красноярск,
Высокий уровень заработной платы, удобный график работы, близость к дому.
Официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, корпоративные мероприятия, программы повышения квалификации для персонала, скидки для сотрудников и родственников. Отличные руководители.
Отличное отношение к сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в МедСтандарт
Бухгалтер

Красноярск,
В мае будет ровно год как я работаю в обособленном подразделении ООО "МедСтандарт-Красноярск, в должности медицинской сестры. Сразу начну с того, что достойная оплата труда, 2 раза в месяц, без задержек. Оплачиваемый отпуск и больничные. Отличные условия труда и замечательный, понимающий коллектив. Место приёма пищи и отдыха, коллективные мероприятия(за счет работодателя).Не могу не отметить программу наставничества. Когда я пришла работать мне всё досконально объяснили и поддерживали на протяжении всего испытательного срока. Да, скажу что изначально, придя работать из ГКБУЗ КГП, некоторые вещи казались просто "дикими" , но но истечению времени, принимаешь и понимаешь, что оказывается работать по стандартам просто и легко, надо всего лишь их соблюдать. Работодатель обеспечивает мед. одеждой (что тоже, не маловажно). Систематическое профессиональное обучение и переподготовка, (заинтересованность в квалификации и профессионализме сотрудников).
Не хватает порковочного места возле клиники.

Бухгалтер

Красноярск,
Работаю в клинике больше года, могу с уверенностью сказать, что Медстандарт - это стабильная компания, надежный работодатель, где присутствуют корпоративная культура, уважительное отношение руководства к своим сотрудникам. Здесь каждый сотрудник важен уже на испытательном сроке, компания может вырастить крутого специалиста благодаря системе наставничества. Для работающих сотрудников есть возможность повышать свою квалификацию. В клинике замечательный коллектив и прекрасные условия труда, а самое главное конкурентный уровень заработной платы, которая выплачивается два раза в месяц, без задержек.
Узнаваемость компании в Красноярском крае

Медицинский представитель

Красноярск,
Работаю в глазной клинике "МедСтандарт" 2 год и считаю, что мне повезло! Клиника работает по международным стандартам, что позволяет "расти профессионально", при этом в коллективе дружественная обстановка и коллеги всегда готовы поделиться своим знаниями в ходе рабочего процесса и прийти на помощь при сложных жизненных ситуациях. В "МедСтандарте" гарантировано полное соблюдение трудового законодательства. Оплата труда является конкурентноспособной и "прозрачной". Руководители подразделений заботятся о развитии сотрудников и вовлечении сотрудников в принятие решений. Корпоративная культура основанная на уважении и доверии, а к корпоративная жизнь насыщена событиями: коллеги умеют как хорошо работать, так и отдыхать!
Очень интересно проходят праздничные мероприятия, о которых остается добрая память, а коллектив становится более сплотченным!
В перспективе хотелось бы иметь ДМС.

Администратор-кассир

Красноярск,
Работаю в глазной клинике "МедСтандарт" не так давно, но могу отметить, что для себя я выделила за это время.
Коллектив отзывчивый, помогают во всём (для меня КОЛЛЕКТИВ, был одним из важных критериев, при устройстве на работу). Руководители чётко ставят задачи, помогают достигать их. Заработная плата достойная, выплачивают вовремя, без задержек. Официальное трудоустройство , оплачиваемый больничный.
Есть этап стажировки , на котором тебя наставляют и обучают всем рабочим моментам и тонкостям работы.
Есть столовая комната, обустроенная всем необходимым (холодильник, чайник, микроволновка, столовые принадлежности и даже тостер), можно спокойно отдохнуть и попить чай.
Также не могу не отметить, удобное месторасположение клиники, в самом центре, что позволяет, быстро добираться до места работы.
Уже успела побывать на корпоративных мероприятиях-всё проходило в лучшем виде.
Работаю в удовольствие, условия мне полностью подходят и устраивают.
Коммуникация между сотрудниками, парковка

Красноярск,
Хотелось бы поделиться своим мнением о данной организации, возможно кому-то из соискателей этот отзыв поможет принять правильное решение и устроиться работать сюда, в МедСтандарт.

Работаю здесь с 2022 года, с самого начала открытия клиники именно в Красноярске, так как в Иркутске МедСтандарт начал свою деятельность в 2015 году. И это сразу для меня плюс, компания открывалась не с нуля с непонятными этапами роста, а сразу на базе наработанного опыта, успеха, блестящей репутации в городе Иркутске.
Любая компания и ее деятельность - это отражение учредителей и руководящего состава, тут вы постарайтесь найти людей отзывчивее, человечнее и профессиональнее, - вряд ли найдете, если честно). Это очень важно в работе.
Коллектив молодой развивающийся и открытый к новым коллегам!

Для стажеров и новичков есть система наставничества, - не просто слово, а действительно целая схема и система по адаптации новых сотрудников. С мотивацией для сотрудников в организации тоже все ок, хорошо и качественно работаешь? - проходи аттестацию и получать больше будешь и уж точно твои компетенции оценят по достоинству, здесь есть куда расти.

Корпоративные мероприятия - не редкость для МедСтандарта, для кого важен командный дух и понимание того, что тут ты не просто сам по себе, а действительно с командой! И это не просто посидеть в кафе)

С зарплатой не никаких проблем в плане стабильности выплат, в положенное время в положенном размере, абсолютно белая. На моей памяти не было задержек ни разу. Да и в целом компания обеспечивает сотрудникам достойные условия труда, отпуск, больничные, весь.соц пакет.

Добавим к этому регулярные обучения как для руководителей, так и для сотрудников в целом. Здесь у вас не проблем с отсутствием развития и личностного роста!

Компания молодая, перспективная, конкурентоспособная, с трепетом относящаяся как к своим пациентам, так и к сотрудникам! Рекомендую)
Всегда есть куда расти, модернизировать процессы, чем и занимается компания каждый день.

Оптик-консультант

Красноярск,
Лояльность руководителя, готовность всегда придти на помощь в любом вопросе , достойная белая заработная плата ( выплачивается всегда вовремя ), постоянное внедрение новшеств в рабочий процесс , что влечет за собой активное развитие компании.
И наконец - коллектив, который объединяет наши интересы и цели .
Расширение клиники по другим регионам.

Красноярск,
Вот уже почти год я работаю в клинике МедСтандарт и это лучшее медицинское учреждение, в котором мне приходилось работать. Руководители клиники приветствуют профессиональный рост всех сотрудников. Можно пройти профессиональное обучение не только онлайн или в пределах города, но и в любом регионе страны. Все обучение и командировки проходят за счет компании, что не мало важно. Много внимания уделяется комфорту рабочего места сотрудников и микроклимату в коллективе. На всех уровнях поддерживается уважительное отношение к сотрудникам клиники.
Хочется отметить, что оплата труда всегда своевременная, зарплата "белая", что в наше время встретишь не часто.
Хочется чтобы таких клиник было больше, чтобы люди могли иметь хорошее рабочее место с достойной оплатой труда, а пациенты могли получить высококвалифицированную помощь.

Администратор-кассир

Красноярск,
Работаю в клинике больше года.
Очень дружный молодой коллектив, много корпоративных мероприятий. С руководителями очень легко взаимодействовать, хорошая обратная связь. При устройстве также есть система наставничества, благодаря которой максимально вводят в курс дела. Все время учусь чему-то новому, проводятся обучения и входе работы, есть возможности роста. Уже и сама помогаю обучать новых сотрудников.
Работа в центре, я хоть и живу другом районе – добираюсь быстро, автобусов ходит очень много.
Зарплата белая, выплаты всегда вовремя, социальный пакет, больничные, при этом все максимально прозрачно, я вижу все свои начисления. Есть также система мотивации, за счет чего можно получать немного больше. Большинство праздничных дней мы также отдыхаем и конечно же празднуем коллективом!
Клиника развивается постоянно не только для пациентов, но и для сотрудников, вводятся улучшения для нашей работы.
В целом мне просто очень нравится моя работа, своей энергией и возможностью помогать людям!
Открытие еще одной клиники в России

Оптометрист

Красноярск,
Работаю в оптике "МедСтандарт"около года. Хочу отметить своевременную оплату 2 раза в месяц, оплата больничных листов, профессиональное обучение и рост, корпоративные мероприятия, наличие кухни
( место отдыха). Особенно хочется отметить добрым словом Руководителей! Еще мне очень нравится расположение клиники в самом центре города!
Желаю нашей клинике дальнейшего развития и процветания!

Красноярск,
Это работа на которую хочется приходить, уже на этапе стажировки чувствовалась поддержка коллег и заинтересованность .
Важно , что во всех сегментах клиники соблюдается порядок и за этот порядок отвечают сотрудники.
Очень развита корпоративная культура, чтобы сплотить коллектив, это заслуга руководителей.
Так же можно участвовать в конференциях и внутренних обучениях, тем самым повышая свои профессиональные навыки.
Работадатель обеспечивает сотрудников форменной спецодеждой. Так же хочется отметить что сама клиника новая, красивая, приятно работать.
Ввести систему премирования лучших сотрудников, по итогам месяца

Оптик консультант

Красноярск,
Работаю в клинике больше года, все нравится, своевременная выплата зарплаты два раза в месяц, отличный коллектив, лояльное руководство, всем советую!
Минусов не вижу, все нравится

Администратор

Красноярск,
Уже более года работаю в компании в должности администратора-кассира. Хочу отметить, что уже на этапе стажировки заметила готовность сотрудников передавать свои знания и помогать в любой ситуации. Также радует тот момент, что оплата труда никогда не задерживалась. Больничные и отпускные выплачиваются как положено. И конечно же не могу не упомянуть веселые корпоративные мероприятия, которые помогли мне еще больше сплотиться с моим коллективом.
Повысить заработную плату
МТС