Работа в Центральный парк развлечений им. М. Горького

Юридический отдел и налогообложение
Производство
Управление продуктами и проектами

май 2024
Свободный график, хороший коллектив, удобно добираться, фиксированный доход за смену.
Рабочие места, отношение к сотрудникам

Пермь,
Работа находится в центре, удобно добираться из разных уголков города. Свежий воздух всегда, но иногда это минус работать на улице.
Коллектив в основном молодой, всегда можно подмениться. Царит очень дружелюбная атмосфера. Всех знакомых зову работать в парк)). Также пока не начался сезон можно ставить смены как удобно, совмещать с другой работой или учёбой.
Выплаты ЗП всегда вовремя. Конечно, хотелось бы побольше, потому что не только кнопки надо нажимать, но в целом устраивает. Два раза за сезон проводят розыгрыш сертификатов на озон на большие суммы. А каждые две недели выбирают лучших операторов и тоже вручают сертификат на озон, ещё и похвалят перед всеми. Очень классная мотивация работать качественнее и лучше
Начальство просто так ругать не будет, только за дело.
Есть микроволновка, куллер, холодильник, свой шкафчик для вещей, что очень удобно.
Из минусов только то, что это в основном сезонная работа - нет карьерного роста, но думаю для студентов это неважно.
Можно было бы добавить бесплатноое питание для операторов. Сделать отдельную комнату для отдыха. Поднять Зп

оператор аттракционов

Пермь,
Свобода в выборе графика, всегда помогают и сразу отвечают на возникающие вопросы, коллектив здесь очень дружный, коллеги также никогда не отказывают в помощи, бригадиры не пользуются по своим личным прихотям своими полномочиями, работают все на равных, каждый раз бригадиры предупреждают теплее одеваться, если холодно, надевать кепки, если солнцепек, в общем, волнуются за здоровье своих коллег.
Единственное можно поднять зарплату, так как людей в парке очень много и часто в сезон очень сильно устаешь под конец рабочего дня

Пермь,
Отличный коллектив, руководство всегда идёт на контакт. Своевременная з.п. Есть возможность для карьерного роста. Центр города. Помощь в адаптации сотрудников.
Систему мотивации. Работу в выходные и праздники.

Пермь,
Надежность, имя, честные условия. Есть льготы и работа такая позитивная, иногда вредные клиенты бывают, но в основном все довольны и ты тоже
Не самая простая работа, но зато платят деньги. Обещания выполняют, все честно. Хорошая возможность, если ищете работу сезонную только на лето

1,3
Некомпетентные бригадиры. Могут поставить абсолютно на другой аттракцион, не учитывая другие факторы и где ты стоял до этого. Свободы в выборе графике буквально нет, ты работаешь 2/2+обязательно все праздники, свобода только в подработке, + в любой день тебя могут сократить без объяснения причины, исходя из этого меньше часов и зп-это просто лотерея. По погодным условиям-придется стоять под дождем или в холод-поэтому явно будут частые болезни, но бригадиров это будет мало волновать.
Нанять адекватных, знающих толк в своей работе бригадиров. Поменять организацию работы. Увеличить зп-как минимум за условия на улице. Рассмотреть перспективы карьерного роста. Повышать корпоративный дух.

Пермь,
Хорошее отношение к людям и правильное организация труда. Положительное руководители
Зароботную плату ,и условия проживания сотрудников охраны ,привликать более молодых сотрудников
Самые высокие зарплаты в Центральный парк развлечений им. М. Горького
Администратор

Пермь,
Удобный график, классный дружелюбный молодой коллектив, классные детектора
Заработную плату, отношение к сотрудникам

Пермь,
Хороший коллектив. Адекватные руководители и бригадиры.
Удобный график. Своевременная оплата без задержек.
Не хватает бесплатной столовой для сотрудников. Было бы здорово если бы сотрудников кормили.

Ведущий инженер отдела развития и благоустройства

Пермь,
Платят вовремя, интересно работать, не интересно всё остальное
Всё, особенно логику и политику компании

Юрисконсульт

Пермь,
Адекватное руководство, система мотивации, корпоративная культура, рабочие вертикальные связи
Отремонтировать комнату приема пищи

Архитектор

Пермь,
Работа в интересных проектах. Молодой дружный коллектив. Корпоративные мероприятия. Локация в самом центре города в стильном современном офисе. Предоставление качественного рабочего оборудования и инвентаря. Официальное трудоустройство
Систему премиальных вознаграждений

Маркетолог

Пермь,
Стабильная з/п, хороший коллектив, лояльное руководство, которое всего поможет, возможность карьерного роста
Больше корпоративных мероприятий на сплочение коллектива

Кладовщик

Пермь,
Хорошое руководство,хороший коллектив,близось к дому,корпоротивы для сотрудников,парковочное место.,оборудовано рабочее место.
Хотелось бы все службы перевести на цифровой документооборот.

Пермь,
Дружный коллектив, понимающие бригадиры, лояльное руководство. З/п хорошая, но хотелось бы чтобы часовая ставка была выше, так как в работу входит не только "тыкать кнопки", но и многое другое. Порой, кажется, что на операторах держится весь парк.
Карьерный рост
Выше зарплату
Премии
Корпоративы

Оператор аттракциона

Пермь,
Свобода в выборе графика, стабильная заработная плата,близость к дому
Подбор сотрудников, выше заработную плату, комфортне место для отдыха

Проектный менеджер

Пермь,
Есть комната приема пищи. Коллективные праздники, дни рождения. Есть возможность выпить кофе.
Точно указать должностные обязанности, и чем должен заниматься работник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральный парк развлечений им. М. Горького

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральный парк развлечений им. М. Горького для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Центральный парк развлечений им. М. Горького для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Центральный парк развлечений им. М. Горького оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Центральный парк развлечений им. М. Горького оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Центральный парк развлечений им. М. Горького оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

Центральный парк развлечений им. М. Горького является одним из старейших в России. Его история началась более двух столетий назад с березовой аллеи Загородного сада на границе города. Сегодня парк занимает обширную площадь в 10 га и относится к числу особо охраняемых природных объектов. Одним из символов парка является расположенная на центральной площади Ротонда, которая признана архитектурным памятником федерального значения.

Парк им. Горького — зона отдыха в самом центре города, где есть развлечения на любой вкус. Каждые выходные здесь проходят праздники и фестивали. Несколько сценических площадок регулярно принимают артистов, музыкантов, художников со всего мира. В ежедневной программе — живая музыка, концерты, представления, мастер-классы и многое другое. В «Зелёном театре» за Колесом обозрения (50 м) проходят занятия по фитнесу, йоге, танцевальные уроки. Посещения всех мероприятий парка бесплатное.

По выходным малышей приглашает на спектакли «Театр бабушки ротонды». На сцене красочного передвижного вагончика, расположенного возле аттракциона «Черная жемчужина», проходят кукольные и интерактивные спектакли по мотивам известных сказок. Отдельного внимания заслуживают аттракционы. В общей сложности, на территории парка расположено более 60 развлекательных объектов. Регулярно их ассортимент обновляется и пополняется новыми современными аттракционами.

М.Видео-Эльдорадо
СБЕР