Работа в IXC

Отзывы сотрудников о компании IXC

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE IXC  - украинская телекоммуникационная компания, разрабатывающая широкий спектр современных информационных систем и технологий для предприятий связи и корпоративных клиентов. Портфолио компании составляет системы биллинга, софтсвич и система сбора статистики.

Компания предоставляет на рынке готовые платформы для VoIP оператора по перепродаже трафика, обслуживанию корпоративных клиентов, обслуживанию карточек международной телефонии и предоставления предоплаченных услуг интернет-телефонии (PC2Phone) с возможностью приема входящих звонков на ПК.

За 13 лет работы в сфере создания приложений для операторов IP-телефонии компания IXC реализовала более 250 проектов для телекоммуникационных компаний в различных странах мира.

Богатый международный опыт нашей компании и высокий профессиональный уровень подготовки наших специалистов позволяют наиболее полно и качественно удовлетворить любые уникальные требования Заказчика.

Кадровая политика нашей компании направлена на подбор высококвалифицированных специалистов, обучение и развитие, поощрение их карьерного роста.
У нас  признают и ценят достижения каждого сотрудника, поощряют инициативу и творческий поиск, стремятся создать своим сотрудникам максимально удобные условия работы, способствующие реализации и развитию их профессионального и личностного потенциала.
Если  Ваши знания и умения позволяют Вам войти в нашу команду, предлагаем ознакомиться со списком вакансий и отправить нам свое резюме. Вместе мы добьемся успеха!

Тензор
Яндекс