Оценка работы JeraSoft

Отзывы сотрудников о компании JeraSoft

Front-end developer

Плюсы:

Jerasoft это крутейшая команда профессионалов.

Очень дружелюбный коллектив, отзывчивые бэкендщики :) Нереальный буст скиллов!

Из плюсов: — Современный стек технологий — Налаженный процесс менеджмента — Адекватное начальство — Менторство — Уютный офис — Классные корпоративы

Из минусов: — Страховка после года работы

Вы думаете что знаете как применять SOLID? ;D В Джере вы узнаете на сколько глубока кроличья нора.

Рекомендую Джеру для трудоустройства!

Software Engineer

Плюсы:

Что рассказать тем, кто хочет узнать больше про компанию, думает идти или не идти на собеседование, принимать или не принимать предложение? Узнавайте, идите, принимайте!

С превеликим удовольствием от каждого дня работы я прожил в семье Jerasoft 3yrs 11mos, як то каже linkedin. Бонусом от такого «проживания» я получил:

просто тонну знаний и пару-тройку тонн мест, где их применить прекрасных коллег, наставников, руководителей, директоров и друзей достойную оплатууверенность в завтрашнем дне (ребят, ну серьёзно, от каждого третьего слышу «что-то опять задерживают») Желаю всем «нащадкам» любить себя и свою работу, ценить кастомеров, учить английский, писать тесты, делать бекапы и, конечно, keep calm and bill calls.

JeraSoft Development, a leading developer and integrator of high quality VoIP solutions and billing software, was set up in 2004. We are headquartered in UK with branch office in the Eastern Europe (Ukraine) and representative in Argentina.

Фото от сотрудников компании JeraSoft

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JeraSoft

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию JeraSoft для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании JeraSoft 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании JeraSoft

2 сотрудников компании JeraSoft оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники JeraSoft оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании JeraSoft оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники JeraSoft оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании JeraSoft оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5