Работа в ООО ТД Электротехмонтаж

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Электротехмонтаж

Менеджер по продажам B2B

декабрь 2021
Отличный коллектив. Белая ЗП. Возможность карьерного роста. Возможность обучаться и выезжать к поставщикам на производство. Отличные руководители, всегда готовы помочь. Есть инструменты и возможность развития своей клиентской базы.
Очень сложно разобраться на первых этапах, кто за что отвечает и к кому обращаться. Общение через скайп как рабочим инструментом очень неудобно - каждый называет себя как угодно, что не дает возможности найти нужного человека.

декабрь 2021
Достойный доход и главное полностью белый, если есть желание работать и не лениться! Оплата ГСМ и амортизации автомобиля. Неплохое руководство, неплохой коллектив. Есть возможность обучения внутри компании и карьерный рост. Очень большие возможности в плане реализации крупных комплексных поставок под проекты, большое количество товарных групп, компания постоянно расширяет ассортимент и географию присутствия.
Оптимизировать работу сотрудников склада и логистики, оптимизировать коммуникацию между структурами и наладить оперативную обратную связь.

декабрь 2021
Белая заработная плата, стабильность, работа в полном соответствии с ТК.
Взаимодействие между подразделениями. Уменьшение количества задач.

Старший группы прямых продаж

декабрь 2021
Дружный коллектив, отличные мероприятия (корпоратив, день рождения компании + разные мероприятия от вендоров).Уровень зарплаты зависит от проделанной работы с клиентами и растет по нарастающей, хотелось бы быстрее конечно ). Из мелочей: своя парковка, рядом с метро, кухня в офисе. У менеджеров внутри офиса, нет дележки за клиентов, а это огромный плюс.
Как и в любой крупной федеральной сети, очень много отделов и на первичном этапе очень сложно понять, кто и за что отвечает. Хорошо, если рядом есть опытные коллеги, которые подскажут, но сложно отвечать за все офисы, может это так не везде.

Администратор

Химки,
декабрь 2021
В компании ЭМТ работают сотрудники с высоким профессионализмом, способные разобраться с любой задачей и в кратчайшие сроки найти выход из нестандартной ситуации. Умеют выполнять взятые на себя обязательства и ответственно подходить к любому заказу. Надежный партнер, который временем доказал своё место на рынке.
Есть проблемы с логистикой. Медленная и не очень удобная рабочая система iPRO.

Менеджер отдела прямых продаж

декабрь 2021
Белая компания, полный соц.пакет. Зарплаты всегда без задержек, даже в текущей обстановке в стране. Дружный коллектив, грамотное руководство. Хорошие возможности для карьерного роста. В данной компании ты всегда будешь уверен в завтрашнем дне!
Оптимизировать бизнес процессы, в частности уменьшение документооборота и взаимодействия между отделами

декабрь 2021
Компания - федеральный поставщик электрооборудования, а это значит - тут работают только профессионалы. Даже если только устроившись не обладаешь всеми необходимыми навыками, качествами, тут всему научат. Процесс обучения идет постоянно (техники продаж, номенклатура, др.) и все это бесплатно. Работать и зарабатывать может тот, кто готов к работе, постановки цели и выполнению поставленных задач.
Трудно сказать, отработав такое время в разных должностях понимаешь, что все устроено как должно быть, есть конечно трудности, но они и должны быть, чтобы мы с ними справлялись.
Самые высокие зарплаты в ООО ТД Электротехмонтаж

2. Дружный коллектив;
3. Чуткое руководство;
4. Возможность постоянно обучаться;
5. Достойная з/п.
Все замечательно, но можно конечно и улучшить взаимодействие между коммерческим управлением и отделами продаж.

Кострома,
декабрь 2021
Официальное трудоустройство, белая зарплата, полны соц пакет. Хорошие возможности для карьерного роста, Широкая представленность по всей России, дружный коллектив
Довольно сложная система взаимодействия между отделами, иногда отнимает немало времени.

Серпухов,
Работаю больше 10 лет
Крупнейшая компания в своей отрасли, реальная возможность карьерного роста, выплата заработной платы в установленный срок . Компания развивается в ногу со временем.
Перевести все служебные записки в цифровой вид и интегрировать с корпоративной информационной системой.

Администратор продаж

Сергиев Посад,
декабрь 2021
Лояльный руководитель-региональный директор, дружелюбный коллектив, своевременная белая заработная плата, высокая бонусная часть при выполнении плана и необходимых показателей, отличные условия труда, график работы, удобное местоположение офиса : рядом остановка и супермаркет, оплата корпоративной мобильной связи.
Организовать столовую в здании или кафе. медицинское страхование, гибкий рабочий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ТД Электротехмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ТД Электротехмонтаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ТД Электротехмонтаж для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ООО ТД Электротехмонтаж оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ООО ТД Электротехмонтаж оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ООО ТД Электротехмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.