Работа в Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Тетерина Маргарита Валентиновна)

Отзывы сотрудников о компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Тетерина Маргарита Валентиновна)

Продавец-консультант

Постоянные обучения и дегустации, которые позволили поднять мой уровень знаний в индустрии на новый уровень и каждый день я продолжаю узнавать что-то новое для себя. Коммуникабельность сотрудников и дружеская атмосфера позволяют решить все вопросы и проблемы и всегда найти решения для них. Огромные возможности для увеличения заработной платы в конце месяца путем постоянных месячных и однодневных мотиваций и открытых путей для карьерного роста.
Немного не хватает более актуального ассортимента и четкого понимания направления компании, т.к. попытки усидеть на двух стульях из статуса вейпшопа и кальянного магазина порой вносят негатив в ценообразование заработной платы не в угоду последнего

Отличное обучение и постоянный рост как в компании, так и в индустрии в целом. Удобный график работы. Отлично налажена коммуникация между сотрудниками. Заработанная плата соответствует проделанной работе (лучше работаешь- больше зарабатываешь)
продолжать увеличение магазинов по городу, чтобы магазины были прям во всех районах города

Прекрасный коллектив, очень дружные ребята и все на одной волне) огромный простор для роста личного и возможности для повышения
Всё прекрасно, хотя по началу может не хватать опыта и информации, хотя базовую инфу вам дадут

Постоянные обучения и тренинги, различного рода дегустации. Ежемесячные мотивации, поощрения от руководителей по результатам работы и просто приятная атмосфера в коллективе. Быстрое взаимодействия между всеми подразделениями.
Интересные корпоративные мероприятия, к примеру футбол по пятницам. Турниры среди сотрудников.
Хотелось бы чаще посещать корпоративные мероприятия, но порой не получается)
Самые высокие зарплаты в Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Тетерина Маргарита Валентиновна)
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Тетерина Маргарита Валентиновна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Тетерина Маргарита Валентиновна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Тетерина Маргарита Валентиновна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Тетерина Маргарита Валентиновна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Тетерина Маргарита Валентиновна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Тетерина Маргарита Валентиновна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

S2B — это федеральная сеть магазинов из 61 филиалов по России с продавцами, которые знают о кальянах всё)
Новые люди в нашу команду вливаются быстро и с удовольствием. Но нужно понимать: приходя к нам, вы не получите просто работу. У вас появляется новое окружение из активных молодых людей с чувством юмора и схожими интересами.
Перед тем, как соглашаться на собеседование, ознакомьтесь с нашими принципами. Нам нужны счастливые люди, которые любят улыбаться, не привыкли сидеть на месте, постоянно развиваются, рады обучению. Мы рады вам в команде S2B ;)
МегаФон Ритейл
Lamoda

Информация о Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Тетерина Маргарита Валентиновна)

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург4