Работа в ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Компания основана в январе 2016 г.

Основные направления в составе компании "ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ":

Наша компания начала свою деятельность с дизайна и проектирования заведений общепита, мы официальные проектировщики заведений-брендов из ТОП-3 списка, но сейчас мы успешно развиваемся и в других направлениях:

• дизайн интерьера
  • онлайн образование
  • здоровье и питание
  • производство питания
  • производство витаминов

"ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ" с 2016 года является зарегистрированной торговой маркой(брендом) на территории РФ.

Мы официальная проектная компания с допуском СРО на проектирование объектов капитального строительства с заявленными в НОПРИЗ специалистами.

Наиболее активно развиваемся в области проектирования коммерческой недвижимости, являемся официальными проектировщиками Burger King, KFC, Мосгаз и др.

• ТОП-10 из списка компаний в России по открытию заведений общепита
  • с 2016 года выполнили более 700 проектов с области архитектурного проектирования, дизайна и маркетинга
  • с 2020 года организовали школу онлайн образования, более 100 000 подписчиков и более 1000 участников
  • с 2021 года осуществляем услуги в области здоровья и питания, большое число положительных результатов и отзывов
  • с 2023 года производство питания и витаминов