Работа в ecopooh

Отзывы сотрудников о компании ecopooh

Видное,
Работаю в коллективе компании ИВИ. Здесь прекрасное отношение к сотрудникам, есть поощрения для тех кто стремится работать и развиваться, проводят обучение за счет компании. Когда большой поток заказов, то приходится задерживаться и иногда работать на производстве.
Мне ещё не хватает каких-то совместных корпоративных мероприятий, хотелось бы почаще общаться с коллективом в неформальной обстановке.

Работа хорошая, стабильный доход. Отпуск оплачивают, как и везде отпускают 2 раза в год по 2 недели. Обедать ходим в ресторан в бизнес-центре, компания нам компенсирует 50% стоимости обедов. Иногда устраивают корпоративные мероприятия, хотелось бы почаще, но и так в целом нормально. В офисе уютно, всегда чисто.
всегда хочется иметь заработную плату выше.

Упаковщица

Видное,
Большая и чистая фабрика. Условия хорошие. Зарплата вовремя два раза в неделю.
Иногда приходилось задерживаться, чтобы сдавать срочные заказы

ИТ-специалист

Хорошая транспортная доступность, светлый теплый офис, вкусные обеды, переработки оплачиваются.
В производственных помещениях улучшить температурный режим.

Менеджер по продажам B2B

Видное,
Красивый и удобный офис. Удобное расположение. Официальное трудоустройство. Возможность карьерного роста и высокого заработка. Премии. Корпоративные обеды, вкусняшки, чай, кофе, скидки на изделия компании. Дружный коллектив, профессиональное руководство, интересные проекты, очень приятная и креативная атмосфера в офисе, рабочий день пролетает незаметно.
Социальный пакет и страхование. Возможность работать удаленно.

Удобное расположение ,хороший коллектив , гибкий график, начальство идёт на встречу, зп выплачивали вовремя
В целом всё устраивало , только хотелось бы оперативнее обновлять коллекции под сезон

Дизайнер

Быстроразвивающаяся компания, собственное производство, современный офис, удобное расположение в развитой и благоустроенной городской инфраструктуре, вдохновляющие виды из окна, отличный коллектив, взаимопомощь, поддержка идей и предложений, лояльное руководство, возможность финансового и профессионального роста, корпоративные скидки, частичная компенсация питания, парковка.
Расширение штата (или предоставлять сотрудникам больше времени для решения задач и вопросов, т.к. многозадачность), больше корпоративных и культурных мероприятий, openspace не всегда удобен (возможно нужно пересмотреть рабочее пространство: произвести зонирование, добавить коммуникационных зон под разные цели).

Продавец-консультант

Дружный и креативный коллектив. Работа рядом с домом. Гибкий график
Зарплаты никогда не бывает много! Хотелось бы возможности для карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ecopooh

Рекомендуют ли сотрудники компанию ecopooh для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ecopooh для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ecopooh оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ecopooh оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ecopooh оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

– fashion brand для людей с яркой индивидуальностью. С 2011 года мы успешно развиваемся в сегменте В2В, что послужило надежным фундаментом для реализации проекта по созданию интеллектуальной одежды со смыслом. Взяв за концепцию фразу «не такие, как все», смело воплощаем идеи по авторским эскизам.

We – это команда мастеров с многолетним опытом, которые знают, как подчеркнуть стиль мягкостью, а образу придать неповторимость. Схемы плетения некоторых изделий напоминают сложные детали часового механизма, вся техника выполнения нашей продукции точна и уникальна. Яркие черты бренда отражаются в экспериментах с цветовыми решениями, фактурами, необычными вышивками и жаккардами. Каждая модель действительно — эксклюзив.

Качество продукции  приятно удивит даже искушенного потребителя, мы используем только высококлассную пряжу и фурнитуру, а также тщательно контролируем создание каждого изделия на всех этапах. Представляем тематические капсулы – одежда, подарки и интерьерные решения, среди которых каждый найдет что-то вдохновляющее.

Нас объединяет любовь к моде и творчеству. Вместе сделаем мир ярче и добрее!

Out of a crowd)

Связной