Работа в ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Отзывы сотрудников о компании ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Старший инженер-технолог

Череповец,
Условия труда, дружный коллектив, санаторий в черте города и близко к работе, что даёт возможность посетить процедуры во время обеденного перерыва
Повысить зарплату, дать возможность карьерного роста

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Череповец,
Хороший коллектив, адекватное руководство, психологически приятная атмосфера на рабочем месте. Социально ориентированное предприятие, есть профилакторий, бесплатный стоматолог, программа материальной поддержки для улучшения жилищных условий, коллективный договор.
Практически нет возможностей для карьерного роста, некоторые кадровые решения руководства (в особенности на ключевые административные должности) вызывают вопросы.

октябрь 2021
Работал больше 10 лет
Социально ориентированное предприятие, отличный коллектив, хороший уровень зп по городу, удобная транспортная доступность. Спокойно жить, работать- самое оно.
Отсутствует профессиональный рост
Самые высокие зарплаты в ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат» (ЧФМК) - одно из крупнейших деревообрабатывающих предприятий России. Предприятие расположено в г. Череповце Вологодской области. Сегодня Череповецкий фанерно-мебельный комбинат производит более 40 видов высококачественной продукции на основе технологий глубокой переработки древесины, основными из которых являются березовая фанера и детали из нее, древесно-стружечная плита (ДСП), ламинированная ДСП, пиломатериалы. По объемам выпускаемой продукции ЧФМК входит в первую десятку предприятий лесного комплекса России, демонстрируя стабильные показатели производства и реализации продукции. АО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат» - надежный поставщик как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Компания поддерживает и развивает отношения с потребителями в течение долгих лет, сохраняя репутацию надежного поставщика. За выдающийся вклад в расширение внешних экономических связей Российской Федерации и высокую профессиональную культуру АО «ЧФМК» многократно удостаивалось звания «Лучший Российский Экспортер».
Спортмастер
СБЕР