Работа в УК Ресурсосбережение

Отзывы сотрудников о компании УК Ресурсосбережение

ООО «УК «Ресурсосбережение» - управляющая компания, созданная для профессиональной эксплуатации и управления многоквартирными домами. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы в сфере ЖКХ, опыт работы с застройщиками, опыт организации и ведения гарантийного обслуживания введенных в эксплуатацию домов.

Управляющая компания «Ресурсосбережение» соблюдает в своей деятельности следующие ценности:

Открытость

Мы общаемся с клиентами честно и открыто, без потери устных и письменных обращений. Отвечаем в кратчайшие сроки. Результаты исполнений предоставляются в отчетах в отрытых источниках. Работа с жителями дома ведется в режиме «одного окна» 24\7  прямо на адресе дома.

Справедливость
Тарифная политика компании рассчитана исходя из анализа инженерных систем, оборудования и проекта жилого дома. Работаем только с надежными и проверенными на рынке подрядными организациями.

Безопасность
Мы создаем комфортную и безопасную среду для проживания жителей. Сохранность общего имущества дома: инженерных систем, лифтового оборудования, детских площадок, спортивных площадок, озеленения придомовой территории является для нас приоритетной задачей. Мы осуществляем постоянный контроль доступа на территорию дома.

Спортмастер
Ростелеком