Работа в Фортунат

Отзывы сотрудников о компании Фортунат

Брокер

январь 2020
Решил стать помощником таможенного брокера, взяли на испытателный срок, выдали комп, телефон, первые 2 недели учился набирать предварительную декларацию, паралельно делал регистрацию на таможне, забирал доки у водителей. после 3-х месяцев работы понял что не мое. зп платят вовремя, нормальный офис. Плохо что надо ездить в любую погоду за доками на терминал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фортунат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фортунат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фортунат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фортунат оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фортунат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фортунат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Фортунат" начала свою деятельность на рынке в 1998 г., а в качестве независимого логистического оператора - в 2000 г.
За этот период времени компания смогла заслужить репутацию надежного поставщика, который занимается внедрением наиболее передовых логистических решений и эффективно выполняет поставленные задачи, помогая развивать бизнес клиентов.

Большой опыт перевозок из/в Украину, страны СНГ и ЕС плюс эффективное международное сотрудничество гарантируют серьезные преимущества для наших клиентов.

Направления деятельности:

• Складская логистика в Европе;
  • Транспортная логистика: железнодорожные, автомобильные и морские грузоперевозки;
  • Таможенное оформление;
  • Консультация на различных этапах прохождения груза.
ITECO
FM Logistic