Работа в Укрпошта

Отзывы сотрудников о компании Укрпошта

1,5

Смела,
апрель 2021
Укрпошта сама велика КЛОАКА з усіх підприємств України. Тому, що в керівництві цієї ГАНЕБНОЇ організації стоять ..., які наживаються на своїх співробітника, постійно їх підставляючи

Руководитель отдела

Днепр ,
декабрь 2020
Нет положительных эмоций один сплошной негатив.
Поднять зп, обеспечить новым оборудованиям, обеспечить канцтоварами и условиями работы я работаю в сельском отделение. Работаю одновременно и начальником и оператором обьем работы большой куча работы и все это валят на одного человека. В отделении холод собачий еле допросилась обогреватель. А о канцтоварах, средства защиты я вообще молчу их не дают приходится выпрашивать. Требования высокие я каждый раз пишу обьяснительные почему у меня нет инкассации или почему я приняла деньги вечером больше чем лимит, но клиенту ведь не откажешь. Руководству надо пересмотреть эту систему и решить проблему. От такого большого обьема работы и ора клиентов едет крыша.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Укрпошта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Укрпошта для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Укрпошта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Укрпошта оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Укрпошта оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Укрпошта оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Pony Express
Газпромтранс