Работа в Укрвипсервис

Отзывы сотрудников о компании Укрвипсервис

Менеджер ВЭД

декабрь 2021
Пришла в компанию сравнительно недавно, но могу сказать, что работать в этой сфере очень интересно. Приятно порадовало, что внутри компании хорошо организованы рабочие процессы. И есть все возможности для развития своих навыков.
Возможность хоть пару раз в неделю работать удаленно. Применять гибридный формат работы.

Менеджер ВЭД

сентябрь 2021
Прошла успешно испытательный срок на менеджера ВЭД. Работа нравится. Много интересных и разноплановых задач, скучать некогда)
Можно немного уменьшить испытательный срок, но это не столь критично. Работы много, пора расширяться и брать новых людей, но это скорее, как рекомендация)

август 2021
Пришла в компанию не имея вообще опыта. Боялась, что не потяну сферу и надолго не задержусь. Но как же я ошибалась) Работаю в УкрВипСервис уже второй год, за это время уже получила бесценный опыт. И не собираюсь останавливаться на достигнутом, дальше будет больше)
Всегда можно придумать, что можно улучшить, ведь недостатки, хоть и не существенные будут везде. В УкрВипСервис можно было бы чаще проводить корпоративы и тимбилдинги :)

март 2021
Абсолютно не жалею, что выбрала именно эту компанию. Меня здесь устраивает практически все. Начальство всегда идет на встречу. Зарплату выплачивают хорошо, без задержек. Тут есть все для улучшения своих профессиональных навыков. Коллеги всегда помогут и подскажут, если вдруг возникают трудности.
Рабочее место хотелось бы лучше, но это не критично.

январь 2021
Проработал в компании УкрВипСервис 2 года. Могу сказать, что это компания, где руководство ценит своих сотрудников. Хороший коллектив, работать с которым было одно удовольствие. Зарплата всегда выплачивалась без задержек. Пришлось уйти, так как в один момент решил кардинально сменить сферу своей деятельности.
Меня абсолютно всё устраивало.

Менеджер среднего звена

ноябрь 2020
Проработала в компании 1,5 года. Лояльное начальство, дружный коллектив. Радовала своевременная зп, что сейчас, наверное не везде встретишь. Пришлось уйти, так как переезжали с семьей в другой город.
Конечно, мелкие нюансы есть, но они есть во всех компаниях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Укрвипсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Укрвипсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Укрвипсервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Укрвипсервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Укрвипсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Укрвипсервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Укрвипсервис" предоставляет услуги по таможенному оформлению груза, транспортировку грузов авто-, авиа- и морским транспортом.
Офис находится в Киеве.
По интересующим Вас вопросам готовы ответить по телефону или пишите на почту.

Киев6