Работа в Pony Express
Оператор call-центра

Pony Express: отзывы о работе на должности

Уфа,
Хороший график работы, приятное руководство, хорошее обучение персонала, отличный режим работы
Система тестирования персонала, более тщательный подход к практике обучающихся, связь с клиентами

Оператор call-центра

Комната отдыха -лучшее место .В принципе условия труда не плохие ,у каждого свое рабочее место ,иногда было душновато
Зарплату стоит повысить

Уфа,
Выбор графика работы, работа по ТК РФ, место для отдыха с массажным креслом
Увеличить зарплату, уменьшить количество негативно настроенных клиентов на горячей линии, которые выматывают все нервы)

Уфа,
Проводят тренинги, всегда можно попросить помощи в работе, белая з/п, буфет в здании
Повысить з/п, а так все неплохо

май 2021
Год на этой работе. Сначала было трудно привыкнуть, но потом даже понравилось общаться с людьми. Начальница хорошая, не обижает. Условия нормальные.
В работе, пожалуй, ничего. Просто нашим некоторым людям нужно улучшить собственную культуру общения.

апрель 2021
Работа с людьми для меня не проблема, есть психологическое образование, так что трудностей общения не боюсь. Работа как работа, всегда на телефоне. Важно уметь переключаться с одного вопроса на другой.
Вряд ли получится улучшить что-либо в данной должности. Все люди разные, каждый реагирует по-своему на определенную проблему. Потому нужно быть стрессоустойчивым и уравновешенным.

ноябрь 2020
Хороший коллектив, зарплата без задержек. Когда устраивалась было 2 человека на 1 место. Я видимо лучше себя проявила и меня взяли. Потом первое время думала не мое и хотела даже уйти. Распробовала, привыкла, коллеги и начальник помогли.
Работа нервная. Тут либо нужно иметь склад характера, когда весь негатив мимо пропускаешь, либо привыкаешь. Я лично ставлю себе целью помочь человеку и как правило к концу разговора тон меняется.
Самые высокие зарплаты в Pony Express
Директор по персоналу
Программист

октябрь 2019
Работаю около полугода в этой компании, пришла с «улицы» просто по объявлению. Это моя первая работа, особого опыта нет. Скажу всем новичкам о плюсах 1. Можно начать карьеру без высшего образования, если хотите работать на это закроют глаза. Можно совмещать с учебой, смены я согласовываю заранее. 2. Кадровики помогают с адаптацией, компания обучает. 3. Все сотрудники официально оформлены, зарплата и отпуска все есть. Платят тоже деньги вовремя. 4. У меня удобное рабочее место, везде ремонт, есть бесплатный чай. Работать комфортно, люди простые и хорошие. С некоторыми общаемся и дружим в нерабочее время. 5. Некоторые сотрудники учатся, можно совмещать работу и учебу.
-редко повышают зарплату -филонить и ничего не делать не получиться. Надо работать.

— Увеличить премии и финансовые поощрения для «лучшего сотруднику месяца» — Чаще организовывать корпоративы и мероприятия для сотрудников.

октябрь 2019
У меня был опыт работы оператором call- центра в частном предприятии, но проработала я там не долго — его закрыли, плюс ко всему работала я там без официального оформления. Начала поиск работы (устроилась по объявлению через интернет), здесь также работает моя двоюродная сестра, вот по этому я ещё и решилась пойти сюда. На данный момент работаю на этом предприятии .Есть плюсы: Официальное оформление, социальные гарантии, Для трудоустройства не требовался опыт работы, может работать и студент (что для меня немаловажно), работаю по удобному мне графику — 5/2, что несомненно плюс, я просто не могу работать без выходных или с одним выходным в неделю. Есть возможность карьерного роста, продвижение по работе, стабильная оплата труда. .У меня нет специальной униформы- я могу одеть что хочу. Мне не нужно заниматься исходящими вызовами- я только их принимаю: консультирую клиентов по доставке грузов, принимаю заявки на вызов курьера, я получаю и оклад и премию. Так же обучают за счёт предприятия.
Из недостатков: работа с 10 до 22.00, как бы не каждый сможет работать по такому графику, ну и естественно нужно работать- за просто так никто никому денег не заплатит, сачковать не найдется времени, плюс смотря в какой коллектив попадешь. Зарплата конечно могла быть и выше учитывая что это крупный логистический оператор в СНГ. В принципе если вы нормально владеете компьютером,, вы общительный человек и вышеперечисленные недостатки вам не помеха то мжно себя попробовать здесь оператором, да и вообще по своей специальности, пока не думаю менять место работы, здесь я уже второй год. Нужно реально оценивать свои возможности, а главное в себя верить.