Работа в Pony Express (Пони Экспресс)
Оценка работы Pony Express

Pony Express: отзывы о работе на должности оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Плюсы:

Год на этой работе. Сначала было трудно привыкнуть, но потом даже понравилось общаться с людьми. Начальница хорошая, не обижает. Условия нормальные.

В работе, пожалуй, ничего. Просто нашим некоторым людям нужно улучшить собственную культуру общения.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работа с людьми для меня не проблема, есть психологическое образование, так что трудностей общения не боюсь. Работа как работа, всегда на телефоне. Важно уметь переключаться с одного вопроса на другой.

Вряд ли получится улучшить что-либо в данной должности. Все люди разные, каждый реагирует по-своему на определенную проблему. Потому нужно быть стрессоустойчивым и уравновешенным.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Хороший коллектив, зарплата без задержек. Когда устраивалась было 2 человека на 1 место. Я видимо лучше себя проявила и меня взяли. Потом первое время думала не мое и хотела даже уйти. Распробовала, привыкла, коллеги и начальник помогли.

Работа нервная. Тут либо нужно иметь склад характера, когда весь негатив мимо пропускаешь, либо привыкаешь. Я лично ставлю себе целью помочь человеку и как правило к концу разговора тон меняется.

Работал в компании больше 10 лет

Оператор колл-центра

Плюсы:

Сотрудников воспринимает как рабов, руководство боится тех, чьи мнения не совпадают с ними. из вас будут выжимать все соки, задерживать з.п. на несколькох недель/месяцев (всегда по разному), есть план продаж (что не оговаривается при собеседовании), постоянный стресс каждый день, текучка кадров.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Всем здравствуйте, я решила помочь тем, кто думает над вопросом о трудоустройстве) ПониЭкспресс — это то, что подарит вам стабильность, так как с зарплатами они не мухлюют и все выдают, за что благодарность руководству)) Это тот самый случай, когда коллектив клёвый, и по- другому не скажешь дружные и отзывчивые) Так же я как оператор знаю многие процессы по отношению к клиентам, и с удовольствием моему мужу однажды дала совет воспользоваться той компанией, где я работаю, за что он меня очень благодарил) Я бы не уволилась, если бы мы не переехали)

Трудностей нет, но денег всегда хочется больше)

Оператор колл-центра

Плюсы:

Благодаря компании Пони экспресс у меня есть работа. Пришлось искать работу на 4 курсе университета, потому что нужны были деньги. Я и не думала, что сразу смогу найти работу, но поиски затянулись и я даже опустила руки. Потом узнала о вакансиях в Пони экспресс и решила попробовать устроиться сюда на работу. Пришла на собеседование. Для студентов тут есть вакансии и мне предложили несколько вариантов. Я выбрала вакансию оператора call-центра. Плюс в том, что тут есть возможность гибкого графика, так что сейчас работаю и совмещаю работу и учебу. Опыт работы не требуется, условия адекватные вполне. Работа для меня не сложная. Нужно консультировать клиентов по доставке грузов, осуществлять прием заявок на вызов курьера. То есть нужно просто принимать звонки от клиентов, исходящего/холодного обзвона нет и это для меня плюс, потому что опасалась этого. В целом, работа не сложная. Коллектив хороший, начальство адекватное. Не требуют носить форму, что меня приятно удивило. Предлагают официальное трудоустройство c 1-го дня обучения и это для меня самый большой плюс. Сейчас не просто найти работу по душе с официальным трудоустройством и нормальными условиями труда. Кстати, про условия труда. Работа в современном офисе, добираться мне удобно. Заработная плата выплачивается без задержек. Здесь полностью белая заработная плата, премии есть. В целом, работа здесь меня полностью устраивает. Есть перспективы карьерного роста, поэтому есть к чему стремиться.

На данный момент меня все устраивает.

Оператор колл-центра

Плюсы: Удобный просторный офис
Что можно улучшить:  Угробила 2 часа своего времени, хотя HR (очень, видимо, кстати гордилась этим, ведь звучит круто и не по нашему, аж несколько раз повторила, чтобы не забыли) в самом начале говорила что берут "своих и с соответствующим образованием"( это где это это на оператора контакт-центра учат? :D), рассказывала, как у них тут всё хорошо и какие все белые и пушистые, типа карьерный рост, лояльное отношение к новичкам. Собеседование в несколько этапов, один из которых рисование каких-то крючков-кружочков и т.д., типа тест на внимание и собеседование с директором. Директор это тоже парень лет 25, не больше. Разговаривает с тобой чуть ли не панибратски, как-будто ты с ним кофе пить пришла, вопросы какие-то идиотские, как-будто ты не на оператора контакт-центра, а на должность креативного директора пришла: есть ли у Вас дома кошки, с кем живете, какой Ваш любимый фильм, опишите его так, чтобы мне хотелось его посмотреть, задание с ручкой, и чтобы вы сделали, если бы шли на свидание, и попали под ливень? Вот какое это отношение имеет к делу? Собеседование не прошла, видимо любимый фильм не понравился :D Или в соцсети лазили и не понравилась моя страница вк, как в одной истории про HR-ху, которая не хотела брать слесаря на должность, только потому что у него на странице вк обнаружила фотки с рыбалки, Турции и шашлыков :D По-моему, какой-то дурдом, да и отзывов тут отрицательных много не просто так
Ответ представителя «Pony Express (Пони Экспресс)»

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Каждое мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения, если диалог с нашим коллегой показался Вам неделикатным. Мы проводим работу с сотрудниками и ставим себе цель становиться лучше каждый день! Действительно, в нашей компании есть регулярная практика развития и продвижения сотрудников внутри компании. Мы уверены, что успех команды заключается не только в профессионализме сотрудников, но и в общих ценностях, единой корпоративной культуре, отсюда и некоторые вопросы на интервью, которые Вас смутили. Ведь общие интересы, жизненные принципы и профессиональные подходы помогают нам добавиться высоких результатов и работать в дружной команде и среде. Благодарим Вас за обратную связь и желаем успешных поисков! С уважением, Чернова Юлия

Оператор колл-центра

Плюсы: Белая заработная плата, без задержек.
Что можно улучшить: Работала около четырех лет оператором. Мне нравится работа с людьми, видны возможности карьерного роста. Ушла оттуда 2 месяца назад потому что предложили аналогичную должность с зарплатой выше, да и до работы удобней добираться,ребенка в сад водить.При мне за время моей работы девочек и парней, у которых было желание, поднимали на более высокие должности. Вспоминаю работу в Пони с благодарностью.

Оператор колл-центра

Плюсы: Зарплата без задержек
Что можно улучшить: Ну давайте уже в положительные стороны Сall-центра в Уфе ставить бесплатный туалет..... Для собственника данного предприятия, которого так позиционируют на обучении - это "огромный бонус" для сотрудников. Речь вообще-то о другом шла.Работа тут-вы верно указали временная для большинства сотрудников(либо чтобы пересидеть пока ищешь достойную работу, либо пока учишься). Коллектива нет как такового. Клубки змей, хотя наверно для женского коллектива-это в порядке вещей. Держаться особо не за что. Что вы называете возможностью хорошей зарплаты? По сравнению с чем? Уборщицей? Или зарплатой местных начальников? Начальство поменялось -ДА. Женщина в роли руководителя и правда приятна, ну так она не надо забывать, пришла на уже поставленную работу. Особых изменений в остальном не замечаю. Все как было- не плохо, не хорошо. Если нужна работа, с целью пересидеть-то да- Пони экспресс-это не плохой вариант.

Оператор колл-центра

Плюсы: Прекрасный тренер, великолепно преподает и работает с группой
Что можно улучшить: Руководитель отдела занимается самоуправством необоснованно с превышением должностных полномочий, типичная женщина руководитель, бегите от нее подальше

Оператор колл-центра

Плюсы: Условия работы не плохие (ремонт, белая зарплата- все вовремя, место офиса)
Что можно улучшить: Начальники Call-центра в Уфе- это полный бепрдел!!! К начальнику Отдела приема заказов страшно иногда подойти- вечно раздражена и разговаривает на повышенных тонах. Увольняет только потому что так захотелось.Отношения в коллективе ужасные, потому что все разделены на 2 лагеря- тех, кто умеет лизать задницу и кто это делать не хочет. Рядовые операторы- это стадо, которое обязано на них нее молча ишачить, иначе уволят.Никому не советую тут работать

Фото от сотрудников компании Pony Express

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pony Express

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pony Express для трудоустройства?

⚡ Из 360 сотрудников компании Pony Express 237 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 86 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pony Express

360 сотрудников компании Pony Express оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Pony Express оценивают начальство компании?

360 сотрудников компании Pony Express оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Pony Express оценивают карьерный рост в компании?

360 сотрудников компании Pony Express оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5