Работа в АО ПМК‑98

Отзывы сотрудников о компании АО ПМК-98

Машинист крана автомобильного

Новый Уренгой,
1,3
Только своевременная выплата зарплаты, полный расчёт, белая зарплата
Нужно улучшить отношение к людям, транспорту, к содержания транспорта, питание, оплата труда

Мастер участка

Новый Уренгой,
Не плохие условия быта
Хороший коллектив
Руководство, которое нацелено на результат
Отсутствие халатности среди рабочих и руководства
Оплату труда своевременно.
Самые высокие зарплаты в АО ПМК-98
Машинист автомобильного крана
Мастер участка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ПМК-98

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ПМК-98 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АО ПМК-98 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ПМК-98 оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ПМК-98 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ПМК-98 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО «ПМК-98» успешно работает на рынке России более 20 лет и зарекомендовала себя как надежный партнер. За время работы благополучно реализованы ряд крупных и серьезных проектов. Коллектив АО "ПМК-98" – это высококвалифицированная и сплоченная команда, в которой работают опытные специалисты, делающие все, чтобы замыслы, планы и проекты заказчиков воплотить в жизнь за максимально короткие сроки с высочайшим качеством. Основные направления деятельности: Строительство дорог, площадок; Организация рельефа площадок; Механизированное рыхление и разработка грунтов в карьере; Транспортировка грунта из карьера; Реконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений; Изготовление и монтаж металлоконструкций; Монтаж блочно-модульных зданий и сооружений; Монтаж технологических трубопроводов и арматуры; Электромонтажные работы;
МТС
Почта России