Работа в Арсагера, УК

Отзывы сотрудников о компании Арсагера, УК

Главный бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Отличное понимающее руководство. Замечательный дружный коллектив, чувствуется командный дух и желание каждого при необходимости помочь.
График работы, более гибкое отношение к режиму работы.

Аналитик

Хороший коллектив, интересные задачи.
Обновление сайта, удалённая работа для сотрудников.

Ассистент аналитика

Особенно подкупает открытость руководства - внести идею мог каждый без исключения.
Также важно, что была четкая система работы
С моей точки зрения, расположение офиса было не самое удобное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арсагера, УК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арсагера, УК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арсагера, УК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арсагера, УК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арсагера, УК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арсагера, УК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ПАО "УК "Арсагера" существует на рынке управления капиталом с 2004 года. Компания изначально создавалась как открытый и прозрачный бизнес, во главу угла которого ставятся интересы клиентов.

УК "Арсагера" не входит ни в одну финансово-промышленную группу. На данный момент компания управляет пятью паевыми инвестиционными фондами. Также УК "Арсагера" осуществляет формирование индивидуального портфеля ценных бумаг и эффективное управление, направленное на повышение его стоимости.

Осуществляя свою деятельность, ПАО «УК «Арсагера» руководствуется следующими принципами:

• честность и добросовестность по отношению к своим клиентам, акционерам, партнерам, сотрудникам и государству;
  • прозрачность – построение бизнеса на основе обратных связей, обеспечивающих развитие компании и эффективный контроль;
  • законность;
  • рационализм и здравомыслие – компания базирует свой инвестиционный подход на изучении экономической природы стоимости активов;
  • созидательность – компания, действует в качестве эффективного собственника, и, таким образом, влияет на повышение стоимости активов;
  • креативность и творческий подход – компания учитывает разные точки зрения на этапе выработки решений;
  • ответственность – дисциплина, организованность и последовательность при реализации принятых решений.
Росгосстрах
РОСБАНК