Работа в ЗАО Стокманн

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Стокманн

Ведущий визуальный мерчандайзер

Работаю больше 10 лет
Устройство по ТК,стабильная ЗП,двойная оплата в праздники,премии.Отличный коллектив,есть столовая и раздевалка.Подарки от магазина на НГ и после кампании СД.
Увеличение ЗП,оплату мобильной связи, корпоративные мероприятий/выездные мероприятия.

Продавец-кассир

До Стокманн я не имел опыт работы в торговле, и только благодаря Стокманн и своим коллегам я понял, что мне это нравится и я хочу и буду здесь работать. Честно, всё по белому, комфортно, удобный график, обучение и поддержка.
регулярная индексация, дополнительные выплаты, поощрения. Форму получше, корпоративы

Заместитель менеджера секции

Работаю больше 10 лет
Оформление по Трудовому кодексу,стабильные выплаты 2 раза в месяц,оплата больничных.Гибкий график,руководство всегда идёт навстречу сотруднику,если необходим выходной день.Дружный коллектив,лояльное руководство.Сеть развивается,открываются новые магазины,возможность найти работу в удобном для себя месте.Очень хорошо поставлена работа отдела обучения.С первого месяца помогают новому сотруднику адаптироваться,обучают навыкам работы,знакомят с ассортиментом товаров.Очень интересно проводятся тренинги. Возможность карьерного роста .
Хотелось бы более комфортные условия отдыха для персонала.(более просторную гардеробную и столовую)

Продавец- кассир

Очень нравится работать в Стокманн!! Большая, стабильная компания, предлагающая качественный товар и мировые бренды.
С первого дня работы окутали заботой и вниманием руководители разного звена, уделяют очень много внимания новичкам и их обучению.
Компания проводит отличные тренинги для сотрудников ,развивая их профессиональные навыки. Для желающих- есть возможность карьерного роста.
Для персонала предоставлены все условия для комфортной работы:столовая оснащена всей необходимой техникой, всегда чистота в уборных, столовой, раздевалках.
Удобный график для желающих работать полный день, так и для студентов.
Стабильная выплата заработной платы и отпусков.
И самое главное -возможность приличного заработка!
Включить ДМС, компенсацию питания и проезда, абонемент в спорт зал

Пришла в компанию по просьбе подруги, узнать как и что, но после собеседования решила сама трудоустроиться. Отработав месяц, поняла что мне очень нравится. Прекрасный штат отдела обучения, все высококлассные специалисты, очень увлекательно и понятно вводят в процесс получения знаний, огромное спасибо руководителям разного звена, которые всегда рядом и приходят на помощь в затруднительных ситуациях, потому что работа с людьми - процесс не лёгкий, но очень интересный. Компания сейчас стремительно развивается , для сотрудников открыты возможности карьерного роста, гибкий график работы, возможность подработки. Все магазины комфортны как в торговом зале, так и в служебных помещениях, раздевалки, санузлы- везде чисто, отдельная благодарность за комнату приема пище, они оборудованы микроволновыми печами, холодильниками, кулером и чайником, современный интерьер - прекрасный островок отдыха. Отдельно хочется отметить коллектив, все прекрасные люди, мы стали одной командой. Что касается оплаты, 2 раза в месяц стабильно, оплачиваемый отпуск и больничный. Возможность приобрести ДМС.
Хотелось бы чтобы компания хотя бы раз в год проводил корпоратив, чтобы были какие -то бонусы сотрудникам, которые работают долго в компании, это очень мотивирует сотрудников.

Продавец-кассир

надежность, зарплата 2раза в месяц, официальное оформление, я ушла в декрет , произвели все выплаты, я довольна. Обязательно вернусь после декрета.
хотелось бы диваны в столовой, а не только стулья и столы. И медицинскую страховку.
Самые высокие зарплаты в ЗАО Стокманн
Визуальный мерчандайзер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Стокманн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО Стокманн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО Стокманн для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Стокманн оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Стокманн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Стокманн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Розничная торговля
М.Видео-Эльдорадо