Оценка работы ОККО

Отзывы сотрудников о компании ОККО

Супервайзер

Плюсы:

Была хорошая компания пока не пришла ... к управлению. Не вздумайте связать будущее с этой компанией. Будущего у вас там нет ! Можно попробовать только для того чтобы понять как может быть в жизни. Тебя выжмут, высосут и выбросят ! Компания насос. Всех, как клиентов так и сотрудников.

Пока не уйдет гниль, компания будет гнить.

Чернигов

Оператор АЗС

Плюсы:

Коллектив отличный, руководство отличное. Работать в компании супер.

Добрый день. С 23.10.20 ушла на больничный по беременности. До сих пор нет никаких выплат. Объясните, пожалуйста, как такое может быть, когда все документы переданы?. Рожать в конце декабря. Тем более, я в разводе, живу от алиментов до алиментов от первого брака. Когда ждать больничные?

Житомир

Супервайзер

Плюсы:

Проработала в компании 6 с лишним лет, из менеджера выросла в супервайзеры, работа мне очень нравилась и я всегда гордилась тем что работаю в ОККО. Из плюсов, это конечно это белая ЗП, страховка, обучение за счёт компании, корпоративные мероприятия. На сегодняшний день не все компании дают столько развития своиму персоналу как компания ОККО.

Даже и не знаю, я всегда была всем довольна, и не считала что компания мне что-то должна, она покупала мой труд, а я его продавала. У нас были замечательные отношения.

Оператор-кассир

Плюсы:

Плюсы в том что хорошая зарплата и вовремя, всегда. Никогда не задерживали. Это всё.

Работая оператором ты сдаёшь себя в аренду и эксплуатируют тебя по полной. В туалет идёшь когда уже ноги крестиком, поесть вообще не возможно, укусил что-то и жуя продолжаешь работать. Предложить нужно всё что можно пока клиент тебя не пошлёт, а потом начальство орёт что у тебя коуч лист плохой, не так обслуживаешь. За все плати, недостачи постоянно большие, в конце смены ты сотню как минимум оставляешь за вынесенный кофе, за непроданый хлеб или бургер. В итоге зарплата как у кассира в обычном магазине. На тебя постоянно все орут, начальство, клиенты, бесконца и края проверки и "штрафы", с работы уходишь руки трясутся от нервного перенапряжения.

Оператор АЗС

Плюсы:

Есть смысл работать если вы нечувствительны к негативу со стороны клиентов, если вам нравится работать ночами, а иногда и сутками. Работа в целом хорошая, удобная, вовремя оплачиваемая. Очень многое зависит от того, на какую АЗС вы пришли работать. Коллектив в целом и начальство в частности везде разные.

99% трудностей возникают с клиентами. Но они нечасты. В целом особых трудностей нет.

Оператор

Плюсы:

Коллектив, своевременная оплата труда и пожалуй все.

Улучшить отношение начальства к сотрудникам, мы не рабы. Повысить зарплату сотрудникам. И наконец то прекратить врать про вечные жалобы клиентов.

Оператор АЗС

Плюсы:

Вовремя зп и аванс. И на этом плюсы окончены.

Работал на АЗС почти год, менеджер, таких ещё поискать нужно. Постоянные маты и крики в сторону персонала, мол ни фига никто не делает. Насчёт коллектива такого не скажу, хотя много минусов.

Плюсы:

Якщо хочете потратить свій час і нерви, то Вам саме сюди. На співбесіді отримуєш одну інформацію, по факту все зовсім по іншому. Я влаштовувалась касиром, а по факту я була і за прибиральницю і пістолеччиком.Компанія схиблена на "штрафах", в кінці місяця «обов'язкова» недостача сума якої ділиться між співробітниками.Ну звичайно, як інакше, якщо дорогі спиртні напої стоять біля виходу і це реальноно хитрий задум керівництва. Менеджер це «Бог» йому ти повинен ... якщо ти цього не робиш, тобі створюють такі умови, що ти змушений або підчинятись або звільнятися.

Зарплата вчасно, але вона по факту виходить дуже мала, через "штрафи". Підніміть заробітну плату.

Оператор

Плюсы: Люблю свою работу – это про меня и таких же как я активистов. Спасибо коллективу ОККО заправки №23. Мы – лучшая команда!
Что можно улучшить: Предыдущий график по суткам мне больше нравился.

Повар

Плюсы: Ниже оставлял отзыв о работе поваром в Аль минуте ,зарплату выплатили за все смены,cпасибо
Что можно улучшить: поставить 3 сменщика и добавить 300 грн к з/п

Оператор ПК

Плюсы: Зарплата всегда вовремя. Менеджер (один единственный с которым бы хотелось работать ) Замечательный лучшего навряд можно найти. Колектив был замечательный на тот момент когда работала.
Что можно улучшить: Первое и главное что надо улучшить это человеческое отношение к работникам (супер вайзеры НИЧЕГО не помогали) проработала месяц с половиной без выходных а зарплату получила мизерную. Очень много работы на одного оператора-кассира. Я была там и за кассой и за ход-кафе и за уборщицу.
Плюсы: Коллектив нормальный. Всё что нужно для плодотворной работы предоставляют.
Что можно улучшить: К рабочему процессу подходит строго, но в разумных пределах

Оператор АЗС

Плюсы: Полный "соц.пакет",некоторые привелегии от фирмы(не скидка на топливо) Зарплата всегда вовремя
Что можно улучшить: Улучшение условий труда,слишком много обязанностей на одном сотруднике.
Одесса

Оператор

Плюсы: работаю два месяца и за это время, зарплату выдают вовремя, хорошая компания вижу что развиваться, конечно есть свои минуса, но я и ще не одну компанию не видел что б все было хорашо, так не бывает.
Что можно улучшить: Если хотите заработать, здесь нужно работать)))

Оператор

Плюсы: Надежная компания, зарплату выплачиваю вовремя, работают "по белому" (без зарплат в конвертах). Коллектив хороший
Что можно улучшить: На каждого сотрудника большая нагрузка, работы много. Иногда из-за этого не успеваешь все сделать.
Одесса
Плюсы: Здравствуйте!) Работаю в компании не долго! Все хорошо! З/п платят еженедельно, без задержек! Предоставляют тебе постоянную работу, дружный коллектив!))
Что можно улучшить: Зарплату

Оператор

Плюсы: Работа как работа. Бывает не сладко, но никто не жалуется. Коллектив дружественный. Руководитель пользуется авторитетом среди наших.
Что можно улучшить: Улучшить надо связь с офисом и уменьшить планы

Оператор

Плюсы: Работа как работа. ЗП устраивает.
Что можно улучшить:  Если клиенты не попадаются проблемные и маркетологи не выдают на раз по 5-10 акций, то все терпимо.

Экономист

Плюсы: Пришла в компания недавно. Коллектив сплоченный, все хорошие специалисты. Условия работы более человечные чем на предыдущем месте работы. Единственное что осложняет весь процесс, это большое количество уровней менеджмента и согласований.
Что можно улучшить: Единственное что осложняет весь процесс, это большое количество уровней менеджмента и согласований.

Оператор

Плюсы: Работа постоянно на ногах. Смены по 12 часов, выматываешся меньше, чем раньше при суточных. Выходные выпадают редко, но есть много вариантов от Профсоюза, как провести их интересно.
Что можно улучшить: Планы по продажам немного завышены, но мы справились последние несколько месяцев. Менеджмент осознал тяжесть такой нагрузки и сейчас опустил планку пониже.

Что обещает «ОККО»?

«ОККО» - это заправочные комплексы по всей территории Украины и АР Крым. Развивающаяся торговая марка реализует также потребительские и сопутствующие товары в магазинах при АЗК. В своем распоряжении она имеет газовозы, бензовозы, лаборатории, нафтобазы, призаправочные рестораны и кафе. Все это обслуживается более 8 000 работниками, которые с удовольствием делятся своими наблюдениями и отзывами о работодателе.

Как получить работу в «ОККО»?

Чтобы стать частью сплоченной команды, нужно обладать огромным желанием усовершенствоваться и умение работать в коллективе. Компания всегда идет навстречу потенциальным сотрудникам, предоставляя им бонусы, специальные программы обучения, испытательный срок и подсказки более опытных работников. Получая хорошие отзывы о работе любого сотрудника, администрация компании заботится о его поощрении. Каждый работник имеет возможность построить карьеру и личностно развиваться в компании.

Широкий перечень вакансии можно найти прямо на сайте компании. Отослав резюме, можно ожидать приглашения на собеседование. Отзывы сотрудников про «ОККО» утверждают, что на работу берут не только лиц с законченным высшим образованием, но и студентов. Гибкий график позволяет совмещать приобретение профессии с приобретением навыков на практике.

Фото от сотрудников компании ОККО

Видео о компании ОККО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОККО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ОККО для трудоустройства?

⚡ Из 26 сотрудников компании ОККО 17 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 74 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ОККО

26 сотрудников компании ОККО оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники ОККО оценивают начальство компании?

26 сотрудников компании ОККО оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ОККО оценивают карьерный рост в компании?

26 сотрудников компании ОККО оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5