Работа в Мясная Гильдия
Киев

Отзывы о работе в Мясная Гильдия — Киев

февраль 2022
Работала в компании почти три года, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. С особым теплом и трепетом вспоминаю наш коллектив и руководителей. Нигде не встречала столь слаженной работы, такого понимания и между сотрудниками и с руководством. Каждый прекрасно владеет своей работой, нет перекидывания обязанностей. Если у новичка возникают вопросы - всегда помогут и объяснят. Если вас пригашают на работу в Гильдию, надо бежать бегом, без раздумий. Вы никогда не пожалеете!
Я думаю не стоит волноваться за улучшения, такая компания не пропадёт.

ноябрь 2021
Мой работодатель - это Мясная Гильдия! Самое прогрессивное и быстро развивающееся производство. Работаю всего три месяца, но я в восторге. Всё современное, везде " технический прогресс". Очень приветливый коллектив и начальство.
Может что-то и можно, но я не знаю. Думаю что для этого есть специалисты, которые могут всё просчитать.

ноябрь 2021
Мне нравится стремление работодателя к развитию и расширению предприятия. Внедрение новых тенденций, коммуникаций. В общем МГ не стоит на месте, и это очень радует и вдохновляет.
Всегда стремиться к совершенству и идти в ногу со временем - это пожелание, а не рекомендация к улучшению. МГ - всегда лучшее.

октябрь 2021
Перспективная, респектабельная робота, хорошая зарплата, прекрасный коллектив, обоюдная поддержка, офис в центре города.
На мой взгляд, в улучшениях данная компания не нуждается. Она стабильна, сильна, крепко занимает своё место на рынке Украины.

сентябрь 2021
Прекрасное предприятие для тех кто любит стабильность и надёжность. Постоянное усовершенствование и рост. Обучение и повышение квалификации сотрудников.
Трудно сказать - что можно улучшить? Для меня - ничего. Всё соответствует престижному месту роботы. Полностью доволен. Рекомендую как место роботы.

Продавец

май 2021
Работаю продавцом в магазине ТМ Мясная Гильдия. Имею больше пятнадцати лет стажа продавца продуктового магазина, но это первая моя работа, где к продавцу относятся как к человеку. От руководства всегда исходит доброжелательность, забота. В магазине всегда свежий товар. Всегда всё вовремя привозят. Когда я пришла в компанию на работу, поняла, можно работать без сделки со своей совестью. Здесь всё честно и справедливо. А ещё большой плюс — можно карьерно расти.
Трудностей нет, работа отличная.
Детский Мир
Связной