Работа в Коллар

Отзывы сотрудников о компании Коллар

Чернигов,
март 2021
Компания отличная. Не в центре города, но и дорога на работу у меня занимает минут 15.
Есть перспективы, здесь можно развиваться профессионально. Есть развозка — что очень спасает.
Руководство лояльное, всегда слышит и помогает воплощать идеи в реальность. У меня отличный коллектив, ч.
Дорога по ул. Тычины — самый неприятный момент.

Руководитель направления

сентябрь 2020
Працюю в компанії вже майже три роки. Мені все подобається. Міжнародна компанія, яка створює всі умови для саморозвитку: внутрішня бібліотека, можливість вивчити англійську та спілкування з закордонними партнерами. Цікаві корпоративні заходи: футбол, волейбол, теніс, поїздки і т.д. Якщо знаєш свою роботу, і вона тобі подобається — все в Колларі вийде).
Ремонт дорожнього покриття по вул. Тичині:)

Руководитель направления

Чернигов,
август 2019
Работа в этой компании для сильных и креативных, для тех кто хочет расти и развиваться, для тех у кого масса идей и есть желание их воплотить и отстоять. ЗП соответствует требованиям и затраченным усилиям.
Столовую все-таки нужно сделать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коллар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коллар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коллар для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллар оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллар оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллар оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Производство и продажа зоотоваров и товаров для животных.

FIX PRICE
Розничная сеть МТС