Работа в Кактус, ТМ

Отзывы сотрудников о компании Кактус, ТМ

ТМ “КАКТУС” - это в первую очередь фирменная сеть сувенирно-подарочных магазинов. В июле 2002г в г.Одессе, на знаменитой ул. Дерибассовской был открыт первый небольшой магазин подарков под названием «Кактус», который достаточно быстро завоевал признание и любовь покупателей.

Многие клиенты удивляются, при чем здесь «КАКТУС», и откуда такое название? Раньше основным направлением бизнеса, были живые цветы, однако в исторической части знаменитого города клиентам нужна была сувенирная продукция и постепенно магазин полностью перепрофилировался. Тогда же в воображении знакомого архитектора родился смешной зеленый человечек, который и стал нашим ярким символом, а его озорной вид вполне соответствует оптимистичному духу нашего города.

В настоящее время в 5-и городах Украины успешно функционируют 14 фирменных магазинов, из них один по франчайзингу. “КАКТУС” стал магазином для настоящих ценителей прекрасного, для тех кто хочет подарить частичку своей теплоты друзьям и знакомым, а также всех, кто собирается заняться гармонизацией своего жилища.

И так как сегодня покорять подарками из «Кактуса» можно бесконечно и с удовольствием мы уверенно расширяем круг своих почитателей успешно продавая свои сувениры ОПТОМ по Украине и ближнему зарубежью.

Настойчивость, старание всей команды и терпеливое ожидание признания и успеха, всегда вдохновляло смелее двигаться вперёд. Сегодня владелец компании, администратор, дизайнер, бухгалтер, ассистент менеджера, продавец-консультант, и даже водитель; каждый независимо от должности, статуса, возраста в ответе за то, чтобы наш сервис - стал реальностью для каждого, с кем мы взаимодействуем.