Работа в Бренд женской одежды YOU

Отзывы сотрудников о компании Бренд женской одежды YOU

Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение

Администратор

Шоурум бренда в центре Москвы, красивая локация. Хороший генеральный директор.
Коммуникация между сотрудниками. Мотивация сотрудников. Повышение заработной платы.

Продавец-стилист

Очень бы хотелось отметить прекрасный коллектив, стабильные выплаты и лояльность компании по отношению к работникам.
Хотелось бы чаще обучающих тренингов.

Менеджер по закупкам

Быстро развивающийся бренд с достойным качеством изделий на рынке. Хороший коллектив, всегда готовы помочь. Интересная творческая вакансия. Возможность ездить в командировки от компании на различные выставки для дальнейшего сотрудничества.
Более точно вести учёт по остаткам для корректного понимания и дальнейших закупок.

Управляющий магазином

Отличная молодая компания. Руководство компании открыто к новым предложениям и всегда идет навстречу, за что им большое спасибо! Было приятно с вами сотрудничать и развиваться.
Хотелось бы увеличить склад магазина и чуть больше обучающих тренингов для сотрудников.

Сотрудник склада

Активно развивающаяся компания, дружный коллектив. Достойный уровень заработной платы. Прекрасное качество товара, с которым приятно работать.
Функционал программ, в частности 1С. В целом всё неплохо, но есть что доработать

Работаю в шоуруме компании с 1 декабря 2021 года.

За это время могу написать, что коллектив в нашей компании отзывчивый, всегда поможет и подскажет что делать в любой ситуации.
Директор магазина дружелюбная, всегда может помочь, доброжелательная и хорошая. На такую работу я прихожу с удовольствием.

В нашей компании официальное трудоустройство, вовремя платят зарплату, без задержек. Отпуск с больничным оплачивается . Так же что не мало важно есть карьерный рост.
Так же у нас было обучение по стилистике и стандарты фирменного обслуживания с клиентами в магазине бренда YOU.
Чтобы я улучшила и поменяла в компании: Рабочую форму. Побольше новой коллекции из натуральных тканей ( шорты, платья, брюки, костюмы…)
Расширить размерную сетку больших размеров, до 54.
Хочется мастер классов, обучение побольше, чтобы рассказывали про новую коллекцию в этом сезоне, что модно , как с чем сочетать и так далее.
Улучшить 1C

Продавец-стилист

Современная, динамичная компания, с интересной и перспективной работой. Тысячи постоянных клиентов, которые ценят высокое качество продукции и уровень сервиса, предоставляемый компанией. Компания одним словом «обнимает» своих покупателей.
Я работаю в компании год. За время работы ни разу не возникло желания уходить. Руководство грамотное,профессиональны своего дела. К сотрудникам отношение чуткое, внимательное, умение выслушать, пойти на встречу и помочь решить проблемы. С сотрудниками проводятся постоянные тренинги и обучение. Заработная плата конкурентная на рынке, выплачивается в срок, по установленному графику. Так же есть «плюшки» за высокие показатели. Официальное трудоустройство. Компания стабильна, но и занимается серьезным развитием. Дружный коллектив, прихожу на работу с желанием и хорошим настроением. Так же в компании есть карьерный рост. На каждом этапе становления на новую должность , тоже есть обучения и это очень круто.
1. Я бы сделала упор на маркетинг. (Развитие соц.сетей, коллаборации со звёздами, клиентские дни, мастер-классы для наших покупателей)
2. Расширила бы размерную сетку. (Главная потребность наших покупателей)
3. Улучшила бы программу 1с
4. Увеличила бы продуктовую линейку. Внедрила больше натуральных тканей.
5. Усовершенствовала бы рабочую форму. Сделала бы джинсы +рубашка (голубая или белая) или жакет+брюки.
6. Было бы хорошо, если б компания ввела % на KPI показатели (% за upt, % от общего плана)

В компании работаю относительно недавно, но уже хотелось бы оставить свой отзыв!
Первое, о чем хотелось бы упомянуть-это дружный и сплоченный коллектив, где тебе всегда помогут по любым вопросам. Заработная плата приходит всегда во время и без задержек. Созданы все условия для адаптации и развития новых сотрудников. Есть возможность быстрого карьерного роста. Понимающее и адекватное руководство. Также , хочется отметить, уникальность и качество коллекций , которые отшивают на собственном производстве!
оперативность решения вопросов между отделами и расширить размерный ряд сезонных коллекций

Администратор

Работаю в компании уже больше года, на позиции администратор в тц Океания. Пришла в компанию после не очень удачного опыта работы в другом бренде. Важным пунктом для меня было развитие, т.к опыт работы уже имелся и хотелось роста, но к сожалению другие работодатели предпочитали подбор администраторов и управленцев «с улицы» и не давали возможности развиваться своим же сотрудникам. В компании «Ю» такая возможность мне была предоставлена, и моя работа была замечена, что не может не радовать) Так же хочу отметить, что нет жестких требований и компания за индивидуальность и принимает наличие тату или же неординарную внешность, нет жёстких требований по поводу цвета вашего маникюра, все как одна не должны быть с прилизанным хвостом и тому подобное. Так же никто не отменяет и не запрещает подработки и если есть желание и возможность вы можете смело выходить на помощь в другие магазины, продавать и получать за это свой процент, нет фиксированной зп в плане премии, она зависит только от вас и вашей работы. Хочу так же отметить высокую окладную часть, что сейчас очень редко встретишь в продажах. Компания так же делает упор на обучение и дает возможность совсем юным и неопытным работать у нас, всему обучат и расскажут)
Хотелось бы больше продукта для миниатюрных девушек, размера xxs, и здорово было увеличить оклад на позиции администратора

Продавец-стилист

Белая зарплата, выплаты без задержек, проводят интересное обучение по стилистике и продажам, при желании можно вырасти на позицию администратора или управляющего. Много интересных конкурсов и понимающее руководство.
Не всегда стабильный график, например, если в штате не хватает сотрудников. Ещё не хватает корпоративных мероприятий.

Стилист

Своевременные выплаты. Скидка 50% сотрудникам. При максимальном усердии можно заработать, но не всегда.
Прислушиваться к персоналу. Не стабильный график. Повысить заработную плату можно было бы.
it технологии (постоянные сбои в 1С)
Нет премий (upt, количества товара в чеке, средний чек) при выполнении и перевыполнения личного и плана магазина (только оклад и % с продаж)
Нет мотивации.
Оценка труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бренд женской одежды YOU

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бренд женской одежды YOU для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Бренд женской одежды YOU для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бренд женской одежды YOU оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бренд женской одежды YOU оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бренд женской одежды YOU оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.