Работа в ООО "Минута Маркет"

Отзывы сотрудников о компании ООО "Минута Маркет"

Менеджер по работе с персоналом

Здравствуйте! Работаю в компании менеджером по работе с персоналом с октября 2022 г. Был очень большой перерыв в стаже по профессии, 14 лет. Тем не менее руководство приняло положительное решение по моей кандидатуре. Предложили мне пройти курсы по переподготовке и обеспечили систему наставничества со стороны коллег и руководства. Конечно, работа кадровика не простая, но интересная. Мне нравится, то что есть возможность развития, личностного роста, возможность карьерного роста.
Важное место для меня занимает коллектив, в нем должно быть комфортно и безопасно – у нас он именно такой, все очень отзывчивые, и готовы поддержать тебя словом и делом! Если кто-то допустил ошибку в работе, а это бывает у всех, человеческий фактор, мы ее исправляем и анализируем, чтобы в дальнейшем их не допускать, мы вместе учимся, растем.
Условия работы отличные, начиная от комфортного кресла до самых мелочей канцелярии, всегда всё есть. Есть место для приема пиши и отдыха.
Конечно, как и в любой другой компании есть свои недочеты, НО руководство старается по возможности их решать.
Мы открыты для общения, любой желающий претендент на должность может прийти в один из наших магазинов и пообщаться с работником.
В целом компания достаточно стабильна, есть планы по развитию - открытие новых минимаркетов и кофеен.
Мы - команда!
К условиям работы можно ещё добавить ДМС, оплату занятий фитнесом).

Администратор

Устроилась администратором магазина «Минута Маркет» в феврале этого года.Меня очень устраивает график работы, которая ещё и располагается в шаговой доступности от дома. Как и обещали на собеседовании, трудоустройство официальное, выплата ЗП без задержек, 2 раза в месяц. Руководство компании лояльное. А если есть какие-то вопросы, сотрудники офиса без проблем придут на помощь) На данный момент мне нравится, надеюсь работать и дальше будет так же комфортно.
Возможность установки системы кондиционирования. В магазине её очень не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "Минута Маркет"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "Минута Маркет" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО "Минута Маркет" для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО "Минута Маркет" оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО "Минута Маркет" оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО "Минута Маркет" оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
билайн