Работа в WOG

WOG: отзывы о работе на должности
Оператор АЗС

Оператор АЗС

Одесса,
апрель 2021
Начнём с того, что зарплата официальная 4–6 тысяч, остальное идёт на чёрную карту, которую мне так и не выдали за все время работы. Спасало только то, что шло от дополнительного заработка, и то не спасло, потому что поставили камеры чуть ли не с 4к качеством и просматривают абсолютно все. Но за 4–6 тысяч делать абсолютно все? Вы серьезно? Что терпимо на Воге, так это коллектив и постоянные клиенты. Начальство — как на какой заправке попадёшь. Старт неплохой, очень хорошее обучение жизни (ночью приходят бухие неадекваты, а ты на заправке одна и надеешься на охрану, которая на вызов иногда не приезжает вовремя, я делала 5 вызовов и они 20 минут не приезжали, ко мне вломился больной на голову и угрожал). Ты и уборщик, и делаешь отчёт, и фастфуд, и на кассе. На других заправках для этого есть несколько сотрудников, но не на Воге. Ещё одним бонусом было, когда в нашем коллективе убавился оператор и нас заставили работать сутки через двое месяц и ничего не заплатили.
Зарплата. Поднимите до 8–10 тысяч хотя бы, за такие условия труда работать за 4–6 — невозможно. Контроль начальства и нарушений их по отношению к сотрудникам.
Детский Мир

Одесса1