WOG (ВОГ)

Отзывы о WOG

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

оПЕРАТОР

Плюсы: Четверо работают за девятерых, а зарплата идет начальнику за пятерых...........стихи ))

Что можно улучшить: Ты будешь не только оператором , а и заправщиком и поваром сосиски в булки пихать, уборщиком , и фасовщиком товара, переклеивать каждый день ценники, стоять на ногах и ничего не есть, за это получить гастриты и язвы желудка, так как никто не отпустит подкрепиться тебя потому как клиентов богатых хоть отбавляй. Не вздумайте оставлять этим код и копию паспорта, оформят в будущем на вас кредит где-нибудь и заработаете тогда много да дурного........

ДнепропетровскРаботал в компании

Плюсы: Удобный график

Что можно улучшить: За мизерную зп,операторы должны выполнять работу начальника,принимать бензовоз,товар,мыть туалеты,зал,делать хот доги и прочее.И все это делает оператор,а ещё нужно за смену выполнить план,особенно по омывателям,не продал купил себе за свой счёт.Премию всю высчитывают,то недостача магазина ,то невыполнение плана.Отпуск не оплачивается,Больничный тоже.Только чистая зп 2600 за месяц!!!Операторов за людей не считают! Ещё прикол :если кто то позвонит на гор линию по поводу грязного туалета высчитывают 500 из оператора,хотя оператор не при делах! Очень много минусов у этой компании!!! Когда кто-то уходит на больничный подмены нету,как было в моем случае-лежу под капельницей приезжает начальница говорит или поехали на работу или ты будешь уволена! Стыд и позор!

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
Киев Работал в компании меньше года

Буфетчик

Плюсы: На этой заправке их точно нет

Что можно улучшить: Персонал как минимум , чтобы относились как к людям, а не собакам. Кстати денег так и не отдали морозятся друг на друга перекидают. Прошу помощи как с этим быть и забрать свои деньги. Дурят очень вместо 12 часов пахали целые сутки на кухне.

КировоградРаботает в компании меньше года

Помошник оператора

Плюсы: Хороший, дружественный коллектив, на это плюсов больше нету.

Что можно улучшить: Зарплаты мизерная, работать нужно намного больше чем обещают, персонала всегда не хватает, а тех кто опаздывает или прогуливает не наказывают должным образом, в выходные (которых нету) вызывают на работу помогать по хозяйству и территории и это ничем не поощряется...

КиевРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Не обнаружено, уволился уже как больше месяца. Трудовую книжку ещё в глаза не видел, постоянно какие-то отмазки!

Что можно улучшить: Перестаньте економить на персонале

ЛуцкРаботал в компании

раб отница

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании. Я работала там около года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких, зарплату платят только белую, серую и черную выводят на ведомость и начальство ее ложит себе в карман, точнее сказать в саквояж. Условия труда каторжные, должна пахать за четверых по 25 часов в сутки, приходя за час до начала смены. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи наказать за работу. У меня три месяца назад были большие проблемы в семье, и когда я обратилась за помощью к коллегам мне здорово помогли, а бухгалтерия прикарманила часть зарплаты и спихнула на администрацию. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это очень хорошее место ума набраться.

Что можно улучшить: Мало общения в коллективе. Отсутствуют коллективные праздники и корпоративы. Слабые перспективы роста, хотя и хорошая или даже отличная заработная плата. Далековато добираться, хотя собираются организовывать развозку. Поставки продукции нужно организовать еще и ночью, а то на выходные и при наибольшем потоке автомобилистов как то обыденно. За пользование туалетом бесплатно клиенту нужно доплачивать и нормально доплачивать. Просто необходимо узаконить мат и унижение, а также перекладывание своей работы на плечи подчиненных.

КиевРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы: Хочу сразу упомянуть, что речь пойдет не о заправках, а об кафе, которых в городе уже три штуки) Достаточно симпатичные места и с точки зрения зайти-перекусить, и персонал приятный. Идут туда в большинстве своем студенты, ибо зп - 27-33грн в час, но , зато график посменный, и можно смело совмещать с учебой. Поэтому единственным плюсом этой работы является то, что это отличное место для первой работы, вас примут, всему научат и работа непыльная.

Что можно улучшить: Для администрации и директоров - уже хуже. В любом заведении ВСЕГДА есть огромные недостачи. ВСЕГДА! Списания не утверждаются, по нескольку недель, а если и утверждаются, то вам нужно наизнанку вывернутся, чтобы доказать, почему списано 10 булок и три котлеты. Руководители забирают себе зп администраторов, в любых размерах. Могут уволить просто за грехи предыдущего руководства не объясняя причин (предыдущий руководитель ушел, оставив неоплаченый долг. Новый руководитель пришел, забрал твою зп, тебя уволил. Правда прекрасно?). Все руководство кафе - барышни. Эдакий дружный женский серпентарий. Все друг-дружку зайчиками называют, солнышками Не научишься так же всем льстить - вылетишь. О ЗП после увольнения узнать ничего нельзя, все стрелки переводят, всем не до тебя. Но, опять же.. тут уж как повезет с директором. Все люди разные.

НиколаевРаботал в компании 3-5 лет

Оператор

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Воруют все. Нефтебаза немного украла,водитель немного украл,начальничек азс немного украл,а потом все дружным колективом АЗС скинулись на погашение недостачи

Белая ЦерковьРаботал в компании меньше года

оператор

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Поменять руководство. Даже табель смен не ведут. ЗП непонятно как начисляют. Когда спрашиваешь "какая зп у меня?" то отвечают "я не начисляю зп", последовательно вопрос " а кто? дайте номера, я сам узнаю" ни ответа, ни привета. Прежде чем идти сюда, подумайте хотите ли вы работать на тетю или дядю, которые будут воровать вашу зп. Руководство на заправке, под Белой Церквой (г.Ровно) давно пора менять.. Имею все видео, как дают зп "черную". Скоро мое терпение лопнет и эти видео пойдут в нужные органы. Раз не платят нам, то заплатят штрафы. Хотя доказано уже, что видео на этой заправке не помогают. Своих они не выгонят даже если словят за руку.

КиевРаботал в компании 1-2 года

WOG Intercity

Плюсы: Поездки в разные города Украины, много новых знакомых и друзей)

Что можно улучшить: Надеюсь, этот отзыв будет полезен будущим соискателям. Если вы захотите здесь работать, можете полностью забыть о личной жизни. Работать нужно будет почти каждый день сутками, а тех выходных, которые вам поставят, будет недостаточно даже для того, чтобы выспаться. И поменять график невозможно из-за недостачи кадров. Каждый день сюда приходят новые люди, но это не помогает, так как увольняется намного больше. И когда вы придете за зарплатой (все-таки отработали много рейсов, рассчитываете на 8-10 тис.), вам заплатят копейки! Мне, например, заплатили 3000, аргументируя это большими недостачами по поездам. И не важно, воровали вы или нет, с вас все равно снимут большую сумму. Зарплата черная, поэтому вы ничего никому не докажете. Больничные и отпуска не оплачиваются, такси тоже. Не верьте тому, что говорят на собеседовании! Также, в рейс грузят очень мало товара, сейчас там нету даже воды! Пассажиры будут во всем обвинять вас, это не только огромный стресс и ужасное настроение, но и маленькая зп (так как зп — это % от кассы, а касса из-за отсутствия товара никакая). Плюс вас каждый день будут обвинять в воровстве и плохой работе менеджера, и неважно, насколько усердно вы трудились, настроение будет испорчено. Проработав в этой компании год, могу с уверенностью сказать, что каждый раз становится только хуже. Уважаемые соискатели, идите туда, где вас будут ценить, не ведитесь на красивые сказки менеджеров WOG!

Плюсы:

Что можно улучшить: С виду респектабельные АЗС -ЧИСТО И КРАСИВО .Прочитал отзывы , неужели руководитель все это не читает? Часть пишет обиженных и оскорбленных , но часть и правда.Зерно истины все же есть.А то что на вакансии берут по блату ,это ни для кого не секрет,кроме вакансий на которые никто идти не хочет после расклейки об»явлений на всех столпах Киева. Размышления после опыта работы на WOG /уволили просто ,из отдела кадров привели «кадра» и вы уже не работаете,без причин — просто и красиво./К слову после этого уже два года работаю в европейской компании,для тех кто думает что «обиженный» или тупой.

Плюсы:

Что можно улучшить: WOG — это полный ужас! Для работников -никакого уважения! Премию никогда не платили постоянно начальники забирали себе,постоянная недостача в нереальных суммах. После увольнения даже больничный не оплатили!

Плюсы:

Что можно улучшить: спасибо что добавили зарплаты .Не правда что что все руководство хамы . Мне повезло, у меня на заправке отличные сотрудники операторы и пом. операторов, коллектив дружный и поверьте,что настроение на роботе создаете вы сами,приходя на работу неся позитив или негатив ,создаете сами настроение на рабочем месте общаясь с клиентами,У меня в подчинении 22 человека почти со всеми я работаю уже почти 3 года, хотя как начальник- всего 4 месяца .НЕ ПРАВДА ,ЧТО ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ ВОРУЮТ,ЗАБИРАЮТ ЗАРПЛАТЫ и так …Все зависит от внутреннего мира человека и по каким канонам он живет.Хотелось бы обратится к руководству сети,очень не хватает финансирования на заправки.,особенно «старенькие» очень хочется обновить что-то поменять что бы не было стыдно,пускай даже если это и мелочи,ведь общее впечатление состоит из мелочей

"пулемётчик"

Плюсы: одни минусы

Что можно улучшить: Работники должны работать днем и ночью вдвоем ((сменять друг друга); день,день, ночь (по 12ч),отсыпной и два выходных))Условия труда: начиная с туалета и заканчивая холодильником для персонала. . Начальство на уровне военного. Выручать друг друга, вежливость и т.д. Полный соц пакет и многое чего другого.

ПирятинРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: работа в заповедной зоне с вымирающим видом оленей

Что можно улучшить: Хочу написать о том что имею видео доказательство того что РД Полтавского региона ворует топливо сотнями литров!

ПирятинРаботает в компании меньше года

Плюсы: работа на свежем воздухе

Что можно улучшить: Интересная ситуация! Была на днях проверка СБ! Как ни странно воруют бензовозами! Причем откаты получают как РД так и НД. Что самое интересное теперь вымогают деньги с персонала и даже с вновь пришедших!!! Куда вы смотрите ??? У вас не операторы ВОРЫ - у вас Директора крысят по черному и даже не стесняясь предлагают схему 80 - 20 (20 персоналу) а СБ умные штрафы, недостачи, персонал не честный! *** сидит в офисе и лепит ума что работает а у самой уже шея от золота гнется. Управляющие меняются без пересдач - так пришел получил от РД 20% от сворованного и ушел на тихую, а потом кто его знает уволился и концов нет! Приехали беженцы, руководят и насаживают всех на свою ЧЕСТНУЮ веру, и усовершенствованные стандарты работы по принципу украл - делись! Если такое у руля, то кто же стоит у первоисточников компании?

ЛуцькПопытка трудоустройства

оператор АЗС

Плюсы: Ума набраться

Что можно улучшить: Забирают зарплату так, что не успеваем уже зарабатывать. Разводят на деньги так, что приходиться одалживать. Если КРУ и СБ повторно в одном периоде дважды заедут, то тогда придется брать кредит. Адская работа, а что делать, с работой сейчас плохо, ведь работать то нужно, а семью пусть другие родственники кормят, и мне немного отлаживают, чтобы рассчитаться, за то что работаешь.

Полезная информация, для тех, кто хочет работать в WOG

Компания WOG – это первая национальная сеть автозаправочных комплексов на Украине. Для клиентов предоставляется не только  качественное топливо, но и различные масла, аксессуары, все, что может потребоваться водителю и его пассажирам в дороге.

История компании началась в 2000 году, когда был открыт первый заправочный комплекс.

Работа в ВОГ

Для сотрудников компании предоставляются широкие возможности:

1. Можно выбрать максимально близкое и удобное по  расположению место работы. Сеть заправочных комплексов распространяется на  всю территорию Украины, при желании можно работать как в своем родном городе, так и переехать в любой другой.
  2. Предоставляется возможность учиться, расти и подниматься по карьерной лестнице.
  3. Доход зависит только от тебя. Размер зарплаты прямо пропорционален затраченным усилиям.
  4. Помощь и поддержка молодых специалистов.

Отзывы о работодателе

Каждый человек, который устраивается на  новое место, хочет заранее  подготовиться ко всему, что его может ожидать на  рабочем месте. Не  зря гласит народная мудрость: « Знал бы, где упасть, соломинки бы постелил». Но  как узнать, какое тебя ждет начальство и коллектив? Что любит, а что на  дух не переносить твой будущий руководитель? Все  тайны мира ВОГ можно разведать, почитав отзывы о работе в WOG. Данные сообщения пишут реальные сотрудники компании. В них вы встретите, как слова негодования, так и хвалебные  песни, узнаете о том, как проходит рабочий день и какие нестандартные  ситуации могут возникнуть. Отзывы сотрудников WOG предостерегут вас от опасностей и подводных камней, которые могут встретиться во время трудового процесса и помогут быстро влиться в работу и подружится с коллективом.

Полтавская газонефтяная компания (ПГНК)
ТНК- bp Украина
OKKO (ОККО)