сеть автозаправочных комплексов
Работа в WOG (ВОГ)
Оценка работы WOG
1,7
1,7

WOG: отзывы о работе на должности оператор

Показано 24 отзыва из 302, посмотреть все

Оператор

Плюсы:

Лише колектив.

В першу чергу ставлення керівництва до персоналу, ми теж люди, а не лише клієнти, яких ми обслуговуємо. Мало того, що фізично не встигаєш робити щоденну роботу, яку тобі дають, то ще якісь нововведення не зрозумілі (фотографувати все — від магазину до копійки в касі), а люди… Нехай чекають, потім дізнаєшся хто ти і всі твої родичі. Було нормальне керівництво (принаймі нам траплялись і такі), то їх з'їли, бо вони були за персонал. Поставили іншого РД і почались не зрозумілі нововведення, скоро будеш йти до туалету і відео знімати, що ти там робиш і як довго. За каву взагалі 3,14здец, більше 5 років засипали повний бункер кави в зернах і все всіх влаштовувало (смак, колір і т. ін), а тут вони зменшили порцію кави і змінили саму каву, то вже перетримали в бункері не той смак і сип по 100 грам (кави продаємо по 300 — 400 порцій щодня), це ще помімо хот-догів, відпуску пального і товарів маєш бігати каву досипати, і не дай Боже буде більше лінії (да-да позначили лінію вище якої неможна) хоча б на кавову зернину — звільнення. З розмови з водіями десь в столиці став тамтешній РД на касу, то за 10 хв його роботи — 8 скарг на гарячу лінію, і це навіть не 12 годин. На словах вони герої і все вміють, а поставиш на ту посаду, яку вони мають знати як свої 5 пальців, повний «пшик». Проте плани такі, що за на голову не налазять, не беруть — це ти не вмієш і не робиш (хоча сам як стане за касу, то всреться).

Оператор

Плюсы:

Плюсов нет.

Никому не советую тут работать, организация на низком уровне, ты и оператор и пистолетчик и фаст-фудчик и уборщица. Моешь унитазы, а потом крутишь всем хот доги, и всем на это ... И это всё за 4 тысячи в месяц, работаешь сутки через сутки.

Львов

Оператор

Плюсы:

Плюсов нету, если только коллектив нормальные люди.

Никому не рекомендую работать на WOG. Если вы хотите быть рабом, тогда пожалуйста. Вы не только стоите за кассовым аппаратом, вы еще делаете хот доги, на выходних носите паллеты воды, моете унитазы после дальнобойщиков .Если какие то проблемы вся ответственность на вас, даже если вы не причем. Слушаете все негативные высказывания от клиентом, какое ты .., даже если виноват клиент или заправщик. Зарплаты "не платят", за кражи в магазине платите вы, испорченные продукты также платите вы. Снимают за все. Еще ставить нереальные планы, где нужно продать 15 круассанов за 29 грн, если не продаж должны давать деньги с своего кармана. Если увольняется не рассчитывайте на нормальное деньги. Нет нормального отпуска, можешь пойти только на 16 дней в году, потому что другие операторы будут работать без выходных, замены не дают .Если все идут по очереди в отпуск, вы до 3 месяцев работаете без выходных. Подумайте прежде чем идти.

Оператор

Плюсы:

Ни-ка-ких плюсов, увы.

работала на ВОГ в Запорожье, это просто ужас начальники на столько оборзевшие о себе такого мнения, что я могу сказать просто Царь… и нет ни какой на них управы… а администратор сидит целый день то в компьютере, то в телефоне, операторы делают все… а конечном итоге ты такой *еровый, ни чего не делаешь. для них работники это ничего только и могут посылать тебя, и орать как бешеный… а зарплату платят маленькую. и еще половину высчитывают, а когда просишь табульку, фиг кто даст, а вывод какой на нас пишут служебки мы даже и не знаем, а еще должны пройти тайного на 80 процентов …

Люди, нужно бойкотировать таких работодателей, дабы начались реальные перемены. Лично я поеду уже 2 раз заграницу на заработки, там за 12 часов платят в 5 раз больше, ребят, чувствуешь поэтому себя человеком даже если моешь унитазы — ведь денюшка получаемая реально мотивирует, как-то так :)

Оператор

Плюсы:

Положительных моментов нет, есть только тот плюс, что свалил оттуда, отношения ..., моешь туалеты, делаешь фастфуд, грузишь паллеты при этом всем плевать, что ты делаешь это всё и никак не вознаграждается, будете тем, как последний * за копейки и недостачи. вот и весь Вог, а на вопросы где зп никто как обычно ответов не знает, потом приходит меньше чем даже в расчетке и никто этого не доплатит, бешеные планы, отношение, всем на всё **.

Нынешние руководство и навести там порядок и добавить штата.

Оператор

Плюсы:

Не вздумайте идти сюда работать! Будете без зп как минимум за два, три месяца, навешают кучу долгов и недостач которые были до вашего прихода за год и более. В моём случае вешают энную сумму минуса по магазину который был до меня! При мне только ушло 4 человека за месяц без зп! Якобы с их зп минус оплатят, но нет минус остался, а жертвы следующие по желанию директора! Жаловаться бесполезно! Там все подруги, друзья и т. д. например (региональный директор) является братом мужа одной из директрис! Горячая линия на морозе, типо разберуться!  Хотелось бы что б людей больше не обманывали, сколько можно! Кто то наживаеться нагло на чудом труде! Если есть тот кто сможет навести порядок в этом и не очередной родственник начальства, то с радостью предьявлю вам все материалы и документы подтверждающие... в особо крупных размерах этой заправки!

Где главный Вога? Где его искать? Нагло дурят штат, за счёт этого поток не опытных операторов и обман штата. ЗП-нет!

Оператор

Плюсы:

Устроилась работать через знакомых, описывали «раем на Земле», но уже спустя время поняла что это так если ты приближен к начальству, а если ты не подлиза, то ты будешь везде затычкой, зарплата ужасная, из обещанных 6.500 я получала потолок 4.700, не реальные планы, которые при не выполнении ты выполняешь за свои деньги. У оператора уйма обязанностей, помыть туалет, после встать и сделать хот дог, Лююююди где это видано, полы мыть, товар выставлять, холодильники закладывать. Ужас, все печально.

Тех пролив на 20 литров дизеля!

Оператор

Плюсы:

Ребят в двух словах это полный п** ужасная контора отношения, высчитывают за все из 6 тыс получаешь 3 тыс переработки. работаешь сутки двое. ужас. Начальство обращается только с матами криком просто жесть, а начальство с выше им побоку. Не советую это не робота!

Начальство, ЗП справедливость, отношения к сотрудникам, и расширить штат, Работаю оператором мою полы делаю фастфуд и стою на касе, а некоторые смены ещё и бегаю людям машины заправляю. Академика заболотного 31/ж. И на правой стороне тоже самое:-(

Оператор

Плюсы:

Оплата труда копейки, но без задержек!

Я работаю в компании wog больше 5 лет, изначально все очень нравилось, начальство, коллектив, оплата труда, все было очень хорошо, но все в нашем мире меняется! На данный момент отношения от начальства к Вам как к рядовому сотруднику 0, уважения 0! Вас будут потыкать во всех бедах, и вести себя как с последним ...., вы будете делать абсолютно все, от приема бензовозов до мытья туалетов, это касается должности как оператора так и пистолетчика, а также фастфудчика. Вам будут ставить нереальные планы продаж, а если Вы их не выполняете то получаете выговор, унижение! + Ко всему с ваших заработанных денег вы заплатите за переучеты и всевозможные нюансы что касаемо магазина и продаж, а то и два раза за месяц! Ещё раз повторюсь за отношения к рабочим, это ужасно, хуже просто не бывает! Никогда не идите работать в данную контору! Клиенты- отдельная тема для обсуждения, да есть порядочные люди, а есть ужасное быдло которое будет вас унижать и попрекать во всем даже если вы ни причём, + если будет жалоба на вашей смене то вас "оштрафуют" и начальство будет вас чмырить до последнего! Проходите мимо этой «РАБоты»!

Оператор

Плюсы:

Нет и походу с такими начальниками некогда не будет!

Проработал в конторе 2месяца! О чем очень жалею! 1. Начальница относится как к заключённому, матерится как сапожница, начальство 000,01 2. Зарплата только минималка 3200 И все за меся вы больше не получаете, потому-что премию выводят в наличку даже не спросив об этом работника, 3. Клиенты жалуются на постоянный недолив хотя оператор тут и близко не причём. 4 Колектив. Есть люди которые за начальницу  просто по другому ее назвать нельзя. А другие против 5. ув. Начальник заправок те деньги которые вы выводите из премии на наличку . Я вас уверяю что люди без этих пару тысяч не пропадут, Но зато вы эти деньги можете себе на лекарство оставит ведь они вам понадобятся с вашим оношением. Это так на будущее. Спасибо за внимание. Лучше найдите работу в сто раз достойнее чем этот ВОГ. Одна начальница испортила отношение о всей компании.

Оператор

Плюсы:  Проработала в этой чудо - конторе 1.5 месяца. Ставят, офигеть какие планы на бадяжные, никому не нужные омыватели, пакеты, алкоголь (при том, что ввели запрет на продажу после 22:00, хотя самое ходовое время) фирменную "воговскую" воду. А в случае не выполнения плана - Твои проблемы! Почти каждую смену сталкиваешься с системой, которая виснет по 100 раз на дню, из-за чего непонимающий клиент начинает тебя поносить и материть.. Система расчета бонусами в этой конторе, это отдельный разговор..если клиент решил заправиться бонусам на определенную сумму, и пистолет отстрелил, то проще пойти и утопиться в бензовозе, чем объяснить клиенту, что ты делаешь возврат этих бонус обратно на карту (а производится он в течение суток, в лучшем случае) и на данный момент на такую сумму ты его заправить не можешь. Вот здесь и начинаются наилучшие пожелания: -да чтобы тебя уволили! -Да чтобы ты подавилась этими бонусами! - Да пусть тебе личного счастья не будет! - Я тебя, запомнил, завтра ты здесь работать не будешь!! -.. и прочие милости На гарячую линию дозвониться не реально!! Но, раза с 83 возможно что-то и получится. Мне очень везло, почти на каждую ночную смену ко мне являлась начальница, которая строила из себя великого босса! В таком состоянии она могла спокойно, при клиентах начать поносить меня, а просто потому что ей так захотелось, вот! Самое интересное, что в нужный момент (что-то спросить, уточнить) так к ней фиг дозвонишься!! Одним словом, оператор на этой АЗС - это оператор, уборщица, пистолетчик, кухарка, приёмщик товара, расстановщик этого товара в одном лице! Будьте готовы, что по уходу из этой конторы, свою трудовую будете ждать около месяца..каждый день вам будут мозг фразами "-завтра вышлют. - Я уже сказала, завтра должны выслать. -Не переживай, я звонила завтра вышлют. -Выслали. -ой, представляешь! Прислали, я её получила, а там печати не оказалось. Я отправила её обратно." И готовьтесь к высчетам за всякую, типа просрочки, недостачи или ещё чего-нибудь (ну, ~2000 грн.) о которых вы даже знать не будете. Коротко, о чудо работе, в этом чудо месте..
Что можно улучшить: Не хватает человеческого отношения начальника к своим подчинённым. Немного расширить штат лишним не будет (нанять, хотя бы, уборщицу на ночь) Уменьшить планы! раз так в 5 Выплачивать з/п, соответствующую выполненым оператором работ

Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: Отсутствует нормальное отношение к коллективу со стороны руководства.Начальница и администратор делают,что хотят,РМ-у вообще на все и всех наплевать,главное,чтоб планы перевыполняли и зарплату ему делали.Если Вам нравится,когда о Вас вытирают ноги,если нравиться пахать за десятерых,а получать зп за одного,идите работать на ВОГ.

Оператор

Плюсы: никаких
Что можно улучшить:  Начальство. Главная цель- унизить, заставить пахать как раб, давая откровенно тупые указания ( помыть кофейник, плевать что там чисто, помой еще раз два раза на всякий случай; высыпала пакеты на пол- убери, мне не понравилось как их сложили и т.д). Особенно в кайф унижать перед клиентами. Постоянные проверки. Так ли ты улыбнулся клиенту? Так ли выгладил рубашку? Форма- тряпки, которые передают из рук в руки и еще и снимают за них немалые деньги (за оренду). Оплата- сплошной обман. Ты не узнаешь никогда сколько и за что, получишь 4000 и с них скажут принести тысячу за алкоголь или кофе. Работаешь за кухарку, уборщицу, товароведа, админа и оператора. За это получаешь оскорбления и брошенные как собаке копейки.

Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: Начальник делает что хочет, перед клиентами унижает... Требования высокие,зарплата низкая!!!! Хотя и обещают не меньше 5000.... В итоге за просрочку по 1000 гр высчитывать,постоянные недостачи в магазине высчитывают, а это как минимум 600 гр... Ты должен одновременно принимать товар(Так как товароведа нет),бензовоз,делать по 10 хот догов и все это в тоже время отпускать людей с топливом....ОДИН!! И с учетом всех высчитываний получать 3900-4200 ЗП .....
Работает в компании больше 10 лет

Оператор

Плюсы: Пахать нужно за десятерых, табелируют одного, в отпуск уйти просто невозможно, - незаменим, очень нужен. Надоедает пахать тупо за копейки. Написал заявление и о чудо, - отпускные тупо копейки с официальной, а с неофициальной тупо себе в карман ложит
Что можно улучшить: Учредители обворовывают своих работников.

Оператор

Плюсы: АЗК Золотые Ключи для меня лучшие! Дружелюбный,улыбчивый и весёлый коллектив всегда рад Вас встретить на нашей АЗК)
Что можно улучшить: Не хватает парковки для велосипедистов

Оператор

Плюсы: не знаю почему все так плюются, проработал полгода оператором. Да, платили мало, из-за этого и ушел, но коллектив был хороший и условия труда были
Что можно улучшить: повысить зарплату

Оператор

Плюсы: Плюсов никаких нет !
Что можно улучшить: Я была связана со многими сетями заправок , но такого беспредела, как на Wog не видела! Ужасное отношение начальства (тем более вот этого офиса). Приезжают раз в месяц и строят каждого.. стань и сутки отработай, хотелось все время сказать. Насчёт зарплаты я вообще молчу. Насчёт обязанностей, которые тебе перечисляют сойти с ума можно.. с самого утра начинаешь лепить фаст-фуд и чистить толчки, а ещё при этом отпускаешь людей на кассе .. мило улыбаешься, предлагаешь «ходовые» товары и заправляешь. И это сутки. Ну конечно же, что по плану не продал - пробил за свои гроши. Недостачи оплачивает коллектив, кроме начальника и админа. Доходило и до двух тысяч за месяц. Вообщем, ищите что-то другое.. идите устраивайтесь в другую сеть АЗС, но только не сюда. Всех благ. А главному офису и филиалам WOG - начните относиться к людям нормально, а то некому будет работать . Да и так впрочем , вижу в последнее время, некому работать. Будете с офисов присылать людей :)

Оператор

Плюсы: Если этот отзыв диствительно читаетса , то большая просьба обратить внимание !!!
Что можно улучшить: Здравствуйте!!!!!! По поводу АЗС Южноукраинск , бедные девочки на них ездят как хотят , уважаемое руководство обратите внимание на роботу начальника этой АЗС и возьмите во внемание !!!! На этой заправке работает прекрасный коллектив девчёнок , верней работал . Уважаемое высшее руководство вас не смущает огромная текучка персонала на этой АЗС , если склочёный коллектив наченает разбегаться , да что там говорить я сама лично с ней общалась и могу сказать что мне это не пренесло удовольствия. Начальник прислушивается к персоналу , объясняет, старается для коллектива , и за это получает уважение своего коллектива , а не ходит арёт постоянно и относится к коллективу как к рабам . Обратите внемание на эту АЗС .

Оператор

Плюсы: Четверо работают за девятерых, а зарплата идет начальнику за пятерых...........стихи ))
Что можно улучшить: Ты будешь не только оператором , а и заправщиком и поваром сосиски в булки пихать, уборщиком , и фасовщиком товара, переклеивать каждый день ценники, стоять на ногах и ничего не есть, за это получить гастриты и язвы желудка, так как никто не отпустит подкрепиться тебя потому как клиентов богатых хоть отбавляй. Не вздумайте оставлять этим код и копию паспорта, оформят в будущем на вас кредит где-нибудь и заработаете тогда много да дурного........

Фото от сотрудников компании WOG

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WOG

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию WOG для трудоустройства?

⚡ Из 302 сотрудников компании WOG 5 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 225 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании WOG

302 сотрудников компании WOG оценили оплату труда на 1,7 из 5

💼 Как сотрудники WOG оценивают начальство компании?

302 сотрудников компании WOG оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники WOG оценивают карьерный рост в компании?

302 сотрудников компании WOG оценили карьерный рост в компании на 1,7 из 5