Работа в ИРИСОФТ

Отзывы сотрудников о компании ИРИСОФТ

Административный специалист

май 2024
Отличное молодое руководство, которое умеет ставить задачи, разъяснять непонятные места, интенсивное обучение бизнес-процессам с разных сторон, активная команда, с которой приятно работать, работа в центре города на Петроградке.
место отдыха для сотрудников - не хватает чилл-аут зоны, а в остальном все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИРИСОФТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИРИСОФТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИРИСОФТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРИСОФТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРИСОФТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРИСОФТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Российская компания, предоставляющая промышленным предприятиям комплексные услуги в области проектирования, поставки и ввода в эксплуатацию информационных систем проектирования и подготовки производства. Компания представляет на рынке России и стран СНГ программные продукты мировых лидеров в области CAD/CAM/CAE решений.

Компания работает на рынке с 1991 г. Группа компаний, в которою входит ИРИСОФТ, специализируется на построении комплексных решений для систем проектирования и систем управления жизненным циклом изделий и/или инфраструктурных объектов.ИРИСОФТ оказывает полный комплекс услуг по созданию и сопровождению систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управлению инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий, управлению надежностью и качеством изделий, построением систем для вывода контента в VR сцены и отображения инженерных данных в дополненной реальности.

Компания строит долгосрочные партнерства с таким своими клиентами, как АО «Адмиралтейские верфи», НПО «Аврора», АО «ЛОМО», АО СПМБМ «Малахит», ЗАО «Невский Завод», АО ЦНИИ «Электроприбор», НПП «Радар-ММС», предприятиями, входящими в корпорацию Росатом - АО "АТОМПРОЕКТ", АО "РАСУ", АО "РЭИН" и другими предприятиями, работающими в судостроительной, автомобилестроительной отрасли, тяжелом, среднем и легком машиностроении, строительстве, точном приборостроении, атомной промышленности.

Мы предоставляем нашим сотрудникам хорошие условия труда, возможности для профессионального обучения и работы с наиболее современными решениями в области IT. Офис располагается в пешей близости к метро Петроградская. На территории бизнес центра есть выделенные места для парковки.

Skyeng
Яндекс