Работа в ТД Нова

Отзывы сотрудников о компании ТД Нова

Бухгалтер по расчету заработной платы

Долгопрудный,
Руководящий состав и климат в компании уже на этапе собеседования располагают к принятию решения о работе в ТД Нова. Чего-то не понимаешь – объяснят! Чего-то не знаешь – научат! Торговый дом Нова не просто берет сотрудников на работу, а предоставляет им отличную возможность для роста и развития. Заработная плата полностью официальная, выплачивается точно в сроки.
Все устраивает. За 2 года работы в компании не было ни дня чтобы я пожалела!

Долгопрудный,
Работаю больше 6 лет. Компания с моральными ценностями и добросовестным, требовательным руководителем. Работаю с профессионалами своего дела, с возможностью постоянного обучения и роста. Коллектив целеустремленный, работаешь в команде.  В трудные минуты не останешься без поддержки. Зарплата без задержек, достойная, выплачивается премия и приятные бонусы. Ко дню рождения - признание и подарки. К праздникам - культурные и спортивные мероприятия, в которых ни один сотрудник не останется без внимания и участия.
Ничего, рекомендую компанию Торговый Дом Нова для трудоустройства, развития и карьерного роста.

Долгопрудный,
Работала в компании 6 лет! Получила положительный колоссальный опыт как менеджера так и руководителя.
Опыт в компании начался с должности менеджера по продажам, уходила из компании с должности РОПа (по семейным обстоятельствам пришлось покинуть компанию к сожалению).
ЗП выплачивается во время, без задержек! Прозрачная и понятная система мотивации.
С первых дней обучение продукту и продажам. Руководители понимают все процессы каждого сотрудника и всегда помогут, при возникновении сложностей.
Отличный молодой коллектив.
Тренинги для повышения квалификации.
Если вы активны, любите читать, узнавать и учиться новому, прокачивать свои навыки, принимать участия в культурных мероприятиях, выставках, то вам точно сюда! Лентяи и лоботрясы в компании не задерживаются.
Если вам посчастливилось попасть в команду ТД Новы, вы сами все увидите и ощутите на себе!
С удовольствием рекомендую компанию ТД НОВА для стабильной работы, приносящий не только хорошую ЗП, но и адекватное отношение к своим сотрудникам и к клиентам, что сейчас очень редко на сегодняшний день.
Всегда есть что улучшать, исправлять и изменять, так как МИР продаж никогда не стоит на месте и постоянно меняется. Желаю компании ТД Нова быть всегда в тренде!

Менеджер по оптовым продажам

Долгопрудный,
Работаю больше трех лет в компании ТД Нова, в продажах более 20 лет на рынке . Каждый день я просыпаюсь и с удовольствием еду на работу , а это означает очень много. Руководство открыто и всегда рядом. Постоянное обучение , это редко у кого такое есть. Потолка в ЗП нет , компания полностью белая. Если ты действительно продажник , то тебе к нам , мимо те которым достаточно оклад. Компания растет и развивается очень быстро . Я рада , что работаю в такой компании
замечаний нет , компания всегда открыто для идей и предложений .

Долгопрудный,
Работаю в отделе Клиентского сервиса. Очень нравится коллектив, лояльное руководство, грамотная система обучения. Зарплаты белые, всегда вовремя, прозрачная мотивация. Очень довольна профессиональным уровнем и отношением внутри коллектива. Да еще рядом с домом в Долгопрудном! Совместные праздники, подарки ко дню рождения. Тут реально уважают и ценят мнение сотрудников. Однозначно рекомендую!
Все устраивает,минусов не вижу

Директор по развитию

Долгопрудный,
Работаю в этой компании 2,5 года!
А компанию и ее Руководителей знаю 10 лет!
Порядочные владельцы. Все, что обещают, все делают. Никаких лишних слов, пустых фраз и обещаний. Все четко и понятно. Если договорились, значит все договорённости будут выполнены. Новым сотрудникам, да и старым тоже, не стоит забывать, что это двустороннее движение. Работник приходит за заработной платой, а значит, ее нужно заработать. Постоянно проводится обучение, заработная плата выплачивается по часам, удобная зона отдыха, прекрасные корпоративы. Большой, светлый и чистый офис. Руководители подразделений - знают свое дело.
Что улучшить? Каждый должен начать с себя. Самообразование, желание достигать максимальных целей. И вас обязательно заметят.
А руководителям - не бойтесь вырывать сорняк с корнем.

Возможность критиковать, предлагать и улучшать рабочие процессы.
Возможность прямого контакта с собственником компании.
Предоставляют все возможные инструменты для работы.
Правильный и качественный досуг!

Компания улучшается с каждым новым сотрудником, приносящий свои идеи и опыт с прошлого места работы.
Систему отчетов и взаимодействий с клиентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Нова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Нова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Нова для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТД Нова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТД Нова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТД Нова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.