Эпицентр К
торговый центр
Работа в Эпицентр К (Епіцентр К)
Оценка работы Эпицентр К
1,7

Отзывы о работе в Эпицентр К — Запорожье

Старший продавец

Плюсы:

Не буду врать, лично для себя плюсов не нашел.

Систематические нарушения КЗоТ, некомпетентность начальства в психологическом плане, такое впечатление, что люди прогуливали пары по психологии в университетах. 0,0 знаний о темпераменте подчинённых.

Продавець

Плюсы:

Можно использовать свой бейдж-пропуск для покупок в магазине с хорошими скидками Рядовые сотрудники хороший коллектив.

Оплату труда ибо работа рабская и вы будете выполнять всё от «принеси вёдра с водой» до «помой полы после окончания смены» Частенько приходят «распоряжения» от начальства вроде «нужно остаться поработать с 8 до 9 или с 8 до 12», потому, что персонала не хватает, а как вы будете добираться домой никого не волнует Для той же работы инструментами вам их предоставят только, если вы будете неустанно долбать начальника по этому поводу Кормят бесплатно, но как в больнице Рассказы про каръерный рост — брехня полная, люди по многу лет работают и сидят обычными проадвцами, тайные покупатели или директорская прихоть тому виной.

Кассир

Плюсы:

Их нет.

Если вы читаете этот отзыв, и думаете пойти сюда работать то я вас уверяю этого делать не стоит! Росскажу конкретно о работе в кафе, обещали одно, в итоге вышло совсем другое. По должности я была кастором, но при этом кроме как расчитывать людей, я должна была насыпать еду, делать кофе, убирать посуду со столов, мыть эти столы ещё же должна мыть полы ещё ко всему этому, приборы в салфетки заматывать, и это тогда когда у тебя полно людей стоит, унижают как могут, оплачивают почти ничего, мне почти за 20 рабочих дней по 12 часов оплатили даже не минимальную зарплату, захотела уволится, так они сразу начали нападать на меня, то есть я даже уволится нормально не смогла!

Старший продавец

Плюсы:

Официальное трудоустройство. Это единственный плюс.

В компанию меня можно сказать, не взяли, а я сам туда напросился. Грузчиком после инженерной деятельности, всё как положено у нас, мол, как рассчитать массу знаешь, теперь пойди приложи силу к ней. Далее ещё более интереснее. Отправили в командировку через год, спросил насколько дней, ответ: навсегда!)) Потом новый коммерческий мне говорит что ты тут вообще делаешь? Типо вали отсюда. И тут я задумался. Затем пошла работа по 14 часов. Над служебным входом я бы написал такие слова: «Праця визволяє!» Как в немецких концентрационных лагерях.

Кассир

Плюсы:

Не увидела.

Позвали на собеседование, просидели 5 часов, по итогу пригласили на первую стажировку, по словам начальника отдела касс нужно отстажироваться 3 дня по 3 часа (посмотреть как работают кассиры, понять подходит тебе работа или нет), на второй день стажировки посадили на кассу ничего не показывая и не объясняя, провели контрольную закупку, и с криками «вы не прошли контрольную закупку» начальник отдела убежала в неизвестном направлении. Это норма?

Кассир

Плюсы:

Плюсов НЕТ! Это самое ужасное место куда я пыталась устроиться. Удачно пройдя три дня стажировки и контрольную закупку я столкнулась с презрением и насмешками со стороны начальницы отдела кассиров и работницы отдела персонала. Они в открытую стебались надо мной потому что у меня было до трудоустройства к ним несколько мест работы. Фразы типа «Ха ха ха, а почему не пошли на Новую почту или в Макдональдс; Попрыгунья стрекоза; Ой, ха ха ха, у вас есть ребёнок» и злорадский оскал, что я в 18 лет вышла замуж окончательно отбили желание работать в этой никому бы не посоветовала!

Поменять людей в отделе персонала и начальницу отдела кассиров.

Фото от сотрудников компании Эпицентр К

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эпицентр К

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эпицентр К для трудоустройства?

⚡ Из 916 сотрудников компании Эпицентр К 9 рекомендуют работу в компании, 97 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 810 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эпицентр К

916 сотрудников компании Эпицентр К оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Эпицентр К оценивают начальство компании?

916 сотрудников компании Эпицентр К оценили работу начальства на 1,7 из 5

📈 Как сотрудники Эпицентр К оценивают карьерный рост в компании?

916 сотрудников компании Эпицентр К оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5