Оценка работы EVA

Отзывы о работе в EVA — Киев

Показано 41 отзыв из 324, посмотреть все

Кассир-консультант

Плюсы:

Наявність роботи в карантин — для мене це дійсно вагомий аргумент, бо з попередньої роботи звільнилася, бо не платили нічого в карантин.

Покращити можна умови, бо мінімальна перерва, в яку не встигаєш навіть каву допити, то не дуже для здоров’я.

Администратор торгового зала

Плюсы:

Все что хорошо это коллектив, и то правда не весь.

Все. Заработная плата для такой работы нищенская. Контроль управляющих, а то от некоторых толку в магазине нет. При увольнении отпускные (те что приходят на конкорд банк) увы не увидите.

Управляющий магазином

Плюсы:

Своевременная оплата труда (рабского труда), хоть в чём-то есть стабильность.

Улучшить необходимо — всё! Но этого не произойдёт, так как выше стоящее руководство не особо хочет напрягаться для того, чтобы сделать условия труда в компании нормальными, хоты бы приемлемыми. Опустим этот момент, и перейдём к основной теме, а именно:

Работа на должности администратор торгового зала / продавец-кассир. Работа очень утомительная, ибо иногда приходится работать и по 13 часов, и это всё на ногах (!), так как отдых в обед, который длится 30 минут (условных), и это постоянно зал — касса — зал — склад — касса — компьютер — склад — касса. Приходится таскать тяжести. Зарплата небольшая, хоть и любят рассказывать про то, что зп в компании конкурентоспособная, но при этом реализатор на рынке будет получать больше вас) А ещё из своей же зарплаты готовьтесь оплачивать товар, который украли / не довезли и т. п. (а это не 10, не 20 и даже не 50 грн), а также недостачи в кассе, ибо такова политика компании. Не стоит так же забывать, что работать придётся с людьми (консультировать, обслуживать на кассе, предлагать допы, оформить карту, про заказы на сайте сайта), которые могут «изнасиловать» мозги, нахамить и послать, а затем позвонить на горячую линию и выставить вас крайней, так как у них день не задался, или настроение плохое. Компания практикует «кидание» сотрудников на деньги, прикрываясь карантинами (локдаунами), хотя планы выполнялись (выполняются), и даже перевыполнялись. Будут приходить на магазин полевые утки… ой, простите, тренеры, которые «поднялись с самых низов», чуть ли не с приёмщиков начинали, и которые будут вас «обучать» продавать товар, консультировать и заряжать вас МОТИВАЦИЕЕЙ и ПРОДУКТИВНОСТЬЮ.

Работа на должности приёмщика товара. Есть один плюс — стабильный график работы, если сравнивать с продавцами / админами. Зарплата небольшая, даже если учитывать премию, то всё равно получается неконкурентоспособной. Работа очень тяжёлая, так как придётся разгружать по 4 — 5 поддонов, 3 раза в неделю, а машина может быть без тележки для поддонов, и тогда придётся тащить всё на борт, а с борта уже в склад. Товар приезжает в габаритных ящиках, которые после освобождения от товара необходимо куда-то сложить, чтобы при следующем привозе товара отправить их на РЦ, а это съедает много места на складе, как и поддоны, ибо их тоже оставляем. Тоже самое касается и картона со стрейчем, которые нельзя выкинуть, а необходимо складировать и сдавать по приезду машины. Но! Это не критично, если на магазине нормального размера склад, ибо есть склады таких размеров, что их и складом трудно назвать, скорее подсобкой или конурой, в которой наставлено всё друг на друга. И прочие сопутствующие РАБочие моменты.

Работа на должности управляющей магазина. До управляющей магазином реально дорасти с продавца, тому пример я. За 1 год и 9 месяцев с хвостиком я стала УМ, но чего мне это стоило, да и на данной должности приходилось батрачить. В общем, перейдём к сути. На должности УМ готовьтесь работать 24/7, то есть и в выходной день будете на телефоне. Если говорить прямо, то придётся стать универсальным солдатом, который и на кассе постоит, и товар в зал вынесет, и охранником побудет. Непонятные и необоснованные штрафы от СБ, которые выписываются за милую душу. Хоть СВ нормальный был, с человеческим отношением и пониманием. Также придётся оплачивать украденный товар. Выполнять планы для магазина, которые делают наобум и многое другое.

Общие головняки: — Оплата украденного товара; — Неоплачиваемые переработки; — Постоянно приходит либо битый, либо залитый товар, который приходится отмывать и чинить, в крайнем случае списывать, так как на РЦ работают очень «умные» люди. — ТСД и утилита работают через раз, и вместо того, чтобы исправить это системный администратор предложит вам перезапустить компьютер, и на этом его работа закончится. — Непонятная комплектация товара на магазины. Во время проведения акции (нап. порошка) у вас на магазине его может и не быть (акционного товара), и так до конца акционного периода, а когда акция окончится, то вам пришлют вам его 10 коробков, и будет он лежать на складе 3 — 4 месяца.

Работа в ЕВА сравнима с рабством.

Администратор

Плюсы:

Плюсы это стабильная зарплата.

Улучшить можно только в одном моменте, если в центральном офисе Днепропетровска будут меньше доверять территориальным менеджерам и чаще будут чистить управляющих мразей которые земли не чувствуют под ногами (Не успевает новый работник прийти как плетут интриги и всячески подставляют в работе, я попал к одной суки из Луганска редкая похожа на жабу глаза на выть маленькая толстая .Если вы попали по о писание к ней будьте осторожны (Сама была бывшем админом работу знает этим и подставляет новичков …

Приемщик

Плюсы:

Никакими плюсами и не пахло, самая худшая компания за все время где-либо работы, самый большой плюс что я там больше не работаю.

Проработал больше года, это не работа, а просто рабский цирк который нахер никому не нужен, поставки возили каждый день по 4–5 паллет и больше, вы там будете гнуться за эти гроши как лошади в три погибели, условий никаких для работы, везут всееее что попало, а точнее абсолютно всегда и весь склад пересорта вечно! На голове фактически товар стоял! Абсолютная безответственность и пофигизм в этой компании и у этих «людей», такого цирка я ещё не где не видел, поменял достаточно работ и нигде такого не было цирка как сдесь! управляющие в этой компании поголовно все корону одели, ничего из себя не представляют и выделиваються) цирк) просто смешно) про девочек ничего не скажу, девочки нормальные, а вот мразоты управляющие, по-другому их назвать нельзя, нихера не делает абсолютно, не раз её просил о какой либо просьбе она вечно занята, делов у неё много, сама в телефоне целый день и кофе бегает пить каждые 30 минут, смотри не перетрудись бедолага, позволяла себе мразота матом выражаться в прямом смысле слова! Это как назвать, ты управляющая или кто что ты себе позволяешь? Ну понятно, как и рыба гниёт с головы, с такими просто отбросами не о чем и разговаривать, каждый день идя на работу знал что имею дело с умственно отсталой дурочкой, человек пашет как лошадь в она говорит что медленно товар заносишь через центральную дверь 5 паллет и тянешь как ума лишённый по 4 ящика! Ну теперь ты почувствуешь всю прелесть жизни когда будешь их тягать, дурочка, будут делать дибилов и рабов с первого дня работы и не в хрен извиняюсь за выражение вас вообще не ставить! Вы там будете никем и нечем и подчиняться абсолютно всему что скажут! Это тюрьма, а не работа! Про личное время и личную жизнь забудьте! Абсолютно ежедневные переработки, так как машина в основном приезжала поздно и остаешся до закрытия на постоянной основе, работа до 6 а уходишь в 9, ждешь эту долбаную машину так она в 6 или около 6 приезжает в потом товар сортируй и выставляйте! Упрёки абсолютно всегда и во всем ни за что! Нахер этот цирк? Зп на 3 карточку присилают)) это они чистую зп платят так)) 3 копейки разбивают на 3 карточки)) что там ещё делить? Копейки эти, нищие бедолаги не хотят платить налог) А когда начинаешь говорить про законы и отстаивать свои права и тут начинался самый треш) ишли в ход маты) правильно говорили, дураками править легче, люди, будьте разумны, это ад, а не работа, просто прислушайтесь, нашёл достойную работа с достойной заработной платой, и не о чем не жалею, и не тягаю эти ящики от заката и до восхода, я рад тому дню когда збежал с этой вредительской компании! Даже в качестве покупателя в еву не заходил и не буду там ничего больше брать, барыгам этим выручку делать, и всем знакомым уже сказал не думайте даже заходить туда, есть куча других сетей магазинов, с каждой переоценки ставили товар который далеко не стоил этой суммы ставили ещё больше) а потом когда аля скидки то цена выше в половину та что вообще была до этого)) в общем, делайТе выводы господа) Только если вы супер мен жаждящий экстра экстрима и вам скучно живётся, велком в еву)

Приемщик

Плюсы:

Их нет, даже если искать под микроскопом с лупой в очках.

Короче, работал я приемщиком в Еве 366 в Киеве на Русановском бульваре. Продержался там аж месяц, так как климат в магазине БЛАГОДАРЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ по имени Наталья Чиж просто омерзительный. Администратор Ульяна называла меня колхозом (хотя сама, судя по всему, родом как раз оттуда), управляющая вообще за человека не держала. На собеседовании заливали одно, по факту другое: зарплата разбита на фигову тучу платежей, которые приходят на, ВНИМАНИЕ, 3 карточки — это называется «официальное трудоустройство», когда зарплату дают в конверте, потому что жлобы из Евы не хотят платить налоги; едем дальше — обеда нет по факту, на собеседовании вам пообещают час — это вранье. Если сел обедать и в этот момент приезжает тачка с товаром, ты обязан откинуть еду и бежать разгружать ее. На собеседовании Наталья сказала, что отпуска основного 14 дней — это говорит о том, что она вообще не шарит в трудовом законодательстве. Отпуск на заочку не дали, хотя обещали. А теперь самый треш: заболел я, значит, пришел с температурой, которая поднялась впоследствии до 38,7 и сопровождалась она насморком и отсутствием вкуса и обоняния. По всем симптомам — ковид, о чем я и сообщил управляющей. Нормальный человек отпустил бы меня к врачу, чтоб я открыл больничный, но это не про Наталью, так как она меня заставляла ждать тачку с ТЕМПЕРАТУРОЙ 38,7! Наталья, это не мои проблемы, что у вас один приемщик, хотя по факту должно быть два. В итоге я развернулся и ушел — не было сил слушать ее бред. Общаются с тобой тут так, как будто ты всем должен что-то. За три дня я должен был запомнить больше тысячи наименований товаров, хотя на собеседовании мне говорили, что обучение будет длиться пару месяцев. В общем, на собеседовании заливают одно, по факту другое. А потом говорят: «Я тебе на собеседовании это рассказывала! Ты забыл просто». Трудовую отдали не сразу, так как надо было ждать подписи какого-то там директора по персоналу, которая находится в Днепре. Зарплату полностью не выплатили, а зажали гроши за два каких-то дня. Итог таков: никогда не идите работать в Еву на какую-либо должность — эта работа нереально сложная как физически, так и морально. К вам относятся, как к рабам, в прямом смысле этого слова.

Администратор

Плюсы:

Плюсы-это своевременная зарплата. О только на этапе, пока ты нужен и пока работаешь. Приходит время увольняться и все меняется!

Добрый день. Хотелось бы сказать несколько слов о компании Руш и в частности о магазинах Ева и их сотрудниках. Персонал в виде продавцов и админов, уборщиц и приёмщика подбирает под себя управляющая. Если она или он человек адекватный (что бывает крайне-крайне редко), то какое-то время можно продержаться на плаву. Но зачастую персонал в магазинах не считают за людей вообще! Супервайзер с огромной короной на голове, которая просто не то, что не снимается, а вросла с корнями в кости (мозгов там немного), есть цель не вижу препятствий и пойти по трупам-это в принципе девиз компании! Служба безопасности, нелюди! Которые просто и спокойно могут себе позволить оскорблять людей, запугивать (что вообще уже переходит все рамки человечности!) если одним словом-то это ЗОНА СТРОГОГО РЕЖИМА! не сомневайтесь, что на вас будут вешать все и всех, не будут разбираться прав или виноват! По ходу рабовладельческий строй не отменён в Еве до сих пор, а даже приветствуется! Моя рекомендация всем нормальным, адекватным, уважающим себя людям, не в коем случае не рассматривайте даже, не то, что пробовать Тов Руш и магазины Ева!

Управляющий магазином

Плюсы:

Проходила собеседование на вакансию управляющего магазина. Отдел кадров Мария очень компетентный специалист, открытый и добрый человек. Подобрала ближайший ко мне магазин и направила на собеседование к супервайзеру. Супервайзер по телефону, в очень неприятном тоне пригласила меня на собеседование. При встрече вела себя очень грубо вроде бы меня пригласили на ковер или на разборки. Не проявляла никакого уважения. Царица медной горы. И это при том что у Евы самые маленькие нищенские зарплаты. Я промониторила 5 магазинов, у некоторых отсутствуют рамки на выходе, все магазины какимито закаулками, темными углами, что способствует кражам. А персонал платит со своего кармана. Собеседование с начальником охраны происходило в формате — объяснения что со штатом 9 человек работников будет только 4 и нужно все за всех делать, а ставка управляющего не предусматривает оплаты переработок и с 8 законно оплаченых часов работать нужно от рассвета до заката без оплаты переработок. Все эти три человека дают разную информацию: отдел кадров что зарплата вместе с премиями составит 25 000 грн.; супервайзер что зарплата 16 000 грн. минус кражи; начальник охраны отправляет тебя в другой город где зарплата 11 000 грн. на период обучения 75% - это 8250 грн. При этом посетив центральный офис я была поражена как грязно, везде какие-то коробки, хлам, пыль в палец. И эти люди рассказывают о стандартах?

Научиться супервайзерам, директорам презентовать свою фирму, ни один из этих людей не сказал какая Ева классная и почему именно здесь ты должна остаться работать и какие тебя ждут перспективы. Не выплескивать негатив и свою несостоятельность в этой компании на соискателя работы. У меня сложилось впечатление что все эти люди ненавидят свою работу и всех окружающих людей. Основателям компании стоит задуматься о том почему ужасная текучка кадров, промониторить своих супервайзеров тайными соискателями — что бы иметь четкую картину о работе супервайзера. Зарплата — это особая тема: я убеждена что основатели ездят на дорогих иномарках, не на запорожцах. И хотят иметь топ менеджеров высокой квалификации, платя при этом копейки — компания имеет то что имеет. Пройти обучение по работе с людьми и поснимать короны.

Плюсы:

Плюсы это только дружный коллектив, но очень большая текучка. Это и все.

Ева это наверное самое ... место работы из всех. Эти стандарты, если ты их не выполняет за это "штраф". Тайный покупатель, если анкета меньше ста баллов тоже "штраф". Эти СБешники, только и и ищут за что "штрафануть". А за время карантина вообще никаких доплат, ничего. Просто люди перестали быть людьми. За 13 часовой рабочий день зарплата очень низкая. Это того не стоит. Если какая то недостача то оплачивают сотрудники. Постоянно высчиты. Даже футболка для работы и то платная. И даже когда девочки увольнялись, отпахала целый месяц, им заплатили только минималку

Администратор-кассир

Плюсы:

Ничего положительного, все должности раздуты… на работяг всем плевать…

Управляющая ленивая, вредная себелюбящая, властная, жадная в 311Еве… любит оскорблять девочек… сама расказует какие все тупые, ленивые, а сама #звезда#, любящая по часу покурить и попить кофе, на все ей наплевать… Лучшая рекомендация сменить управляющую…

Продавець-консультант

Плюсы:

Близость работы от дома-это единственный плюс…

Ужасная, управляющая в 311 Еве, которая даже айтишнику не дала возможность поставить камеру над её столом… поэтому и чувствует себя хозяйкой (не подконтрольной)…Коллектив настраивает одного против другого (сплетнями)…многие девочки просто боятся сказать слово…

Администратор-кассир

Плюсы:

Подбор сотрудников очень не качественный, мне попалась управляющая стерва… считала себя богом и творила с сотрудниками что хотела и получилась текучка… нужна камера наблюдения над столом управляющей…

Слабые зарплаты, работа по 13 часов, очень часто нет приёмника (мужчина), поэтому работаешь и продавцом и консультантом и грузчиком… все недостачи и кражи оплачиваешь со своего кармана…

Администратор-кассир

Плюсы:

Прежде всего нужно контролировать и по чаще управляющую, а это поставить камеру над её столом и чаще проверять, а то чувствует себя богом…

Слишком много нагрузки, и нет охраны. Достаточно одной управляющей на два магазина…

Продавець-консультант

Плюсы:

Управляющая тихий ужас, что на вид, что на человечность, любит подхалимство, ханжество… Я бы рекомендовал над столом каждой управляющей ставить камеру и микрофон, чтоб знать что творится в магазине, куда одевается акцизный товар…

Чуть что грозят увольнением, унижают перед всем коллективом… пишут рекомендацию после шести лет работы пишут такую рекомендацию что ты лентяй, тупой, хотя тебя использовали как и выкинули… Шесть лет пользовались, все устраивала, а теперь пришли люди"подходящие" и все…

Плюсы:

Хороший коллектив. Понимающие, отзывчивые управляющая, администраторы и девочки консультанты и кассиры.

Оплату труда! За такую мизерную зарплату слишком огромные требования! И на кассе стой, и по залу консультируй, и грузчиком будь, и товар выставь, и за уборщицу отработай, и охранником себя почувствуй. И конечно же штрафы за все что только могут их влепить.

Плюсы:

Руководители вы наверное не читаете отзывы на других сайтах, так вот пишу вам может кто-то и прочитает, как вы некрасиво и подло поступили с девушками, женщинам с акцией на 8марта, 7.03 утром по Киеву уже небыло ничего из акционного товара, продавец сказала что всё разобрали 6.03 утром и больше завозить не будут, зачем разсылали смс, дали надежду что чем-то порадует магазин ева в праздник. Огорчили в очередной раз, теряете много клиентов!

Добавьте продавцов в магазин и и кассиров.

Продавець-консультант

Плюсы:

Своевременная оплата труда. Управляющая замечательный человек.

Отношение Администраторов ужасное ! Не выпускают с работы ! Ужасные условия в магазине, ешь 15 минут и давай паши дальше, ешь в компании посторонних людей ! Присесть нельзя даже на 10 минут, ты одновременно и кассир и консультант и уборщица с охранником ! Про уборку это вообще занавес … убираешь мусор на улице (хотя это не твоя обязанность) следишь за ворами как охранник стоишь ! Куча воровства в магазине и СБ наотрез отказываются ставить охранника ! Минус в кассе будет, тебя в этот же день просят положить 1000 гривен в кассу (хотя это ошибка админа в инкассации) Крайне не советую такую роботу !

Продавец-универсал

Плюсы:

Единственный плюс, который заставил меня пойти на эту работу-магазин находится в пешей доступности.

С первого дня от тебя требуют сделать всё и сразу, администратор в матерной форме угрожает, что будет бить по рукам. В коллективе только и разговоров о том, сколько ещё дней удасться продержаться. Обедать негде, стою с лотком в проходе между управляющим и админом. На второй день уже захотелось уволиться, не отпустили (конечно, кто в этой колонии захочет остаться). Дали книгу-подругу на 111 страниц учить для тестов (на 4 дня, потом экзамен), вы шутите? Это «книга-враг народа», какая падруга вам? Я в шесть вечера уже ложусь спать после этого дикого дня. Да и кому нужен тот экзамен? Люди концы с концами пришли сводить в вашей компании, чтоб существовать хоть как-то в этой жизни, а не диссертацию писать научную по Еве. Все жалуются на штрафы по поводу и без, от чего отнимать, простите? Зп и так будет может тысяч шесть… сижу жду экзамен. Надеюсь, не сдам и они меня сами домой отправят: D.

Плюсы:

Это просто КОШМАР! Пыталась устроиться. HR Марта Викторовна это просто редкая с*ка! Вам сначала обещает одно место, потом по факту другое. Общается с потенциальными работниками как с г*вном, борзо, извиняюсь, задаёт слишком личные вопросы которые не касаются работы. Выливает на тебя кучу дерьма. С управляющей в первый день было норм, потом после звонка Марты Викторовны управляющая послала меня почти деликатно нахер. Это уже когда я пришла на работу на второй день и когда мы уже обо всем договорились. Просто прихожу уже на работу по факту, а она меня посылает нахер. Без веской причины. Я понимаю, если бы я была бы какой — то тупой и борзой ни на что не способной. Я досталочно трудолюбива и всегда хорошо делаю свою работу, себя я тоже хорошо проявила. Если Вы хотите устроиться в Еву, не устраиваетесь на точки, которыми управляет эта с*ка тупая Марта Викторовна!

Фото от сотрудников компании EVA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EVA

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию EVA для трудоустройства?

⚡ Из 324 сотрудников компании EVA 40 рекомендуют работу в компании, 213 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 71 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании EVA

324 сотрудников компании EVA оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники EVA оценивают начальство компании?

324 сотрудников компании EVA оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники EVA оценивают карьерный рост в компании?

324 сотрудников компании EVA оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5