Работа в Юниспан

Отзывы сотрудников о компании Юниспан

Компания Вико-Групп занимается импортом  и оптовой торговлей неткаными материалами.

Наша компания занимается поставками нетканых материалов таких как Спанбонд, Lutrasil, агроволокно, ламинированный Спанбонд, флизелин, спанлейс, фибрелла, термобонд,  композиционных материалов на основе мельтблоуна (СМС,СМ) ведущих мировых производителей.

Все большую популярность нетканые материалы завоевывают во многих секторах рынка , находя применение во всех областях народного хозяйства. Сельское хозяйство , медицина , гигиена  и косметология , строительство , электроника , швейная промышленность , производство мебели (флизелин) , обуви , кожгалантерейных изделий , не могут обойтись без нетканых материалов. Основное их преимущество перед традиционно использовавшимися материалами – низкая цена , приятный внешний вид , легкость в раскрое , отсутствие аллергических реакций при соприкосновении с кожей человека.

Практически всем нетканым материалам с помощью  добавок можно придавать  различные свойства: антистатичность , устойчивость к ультрафиолетовому излучению , гидрофобность , гидрофильность , повышать и понижать паро и гидропроницаемость , окрашивать в любой цвет , без проблем наносить рисунок , выполнять тиснение.

Health & Nutrition
PepsiCo