Работа в Mavricheva Group

Отзывы сотрудников о компании Mavricheva Group

Здесь я чувствую себя в команде и что моя работа ценится. Чувствую, что руководство открыто к предложениям, откликается на различные запросы. И в то же время адекватно относится, если допущена ошибка, дает возможность исправиться, сделать выводы, стать лучше.
Чувствую заботу и внимание, что особенно приятно. Лично для меня важна не только финансовая составляющая, но и моральная поддержка, оценка работы словами.
Рада сотрудничать с компанией и однозначно рекомендую!
Затрудняюсь ответить. Явных минусов не приходит в голову. Есть определенный ритм в пиковые моменты, может быть, чуть-чуть отпускать контроль и больше доверять. С одной стороны, это с целью держать в тонусе, с другой стороны... мне не очень нравится. Я ответственный человек, люблю так: получить задачу и срок. И к сроку сдам. А промежуточные контроли тянут ресурс.

Всегда есть возможности для роста внутри компании. Бонусы для сотрудников: подарки на дни рождения, Новый год и тп. Инициативы поддерживаются и поощряются.
Во время запусков бывает большая нагрузка и много горящих задач

Ярославль,
Есть возможность учиться . Компания регулярно закупает обучения для улучшения компетенций руководителей. Очень гибкие условия сотрудничества.
Хочется, чтобы коммуникация в коллективе была более близкой. Компания постоянно растет и появляются новые люди. С учетом удаленной работы, мы редко общаемся все вместе.

Удаленная работа, свобода в действиях (и идеи предложить можно и нравится выполнять задачи и отмечать их в таск менеджере).
Возможность роста как в карьерном плане, так и денежном. Лояльное руководство, все ребята сильно помогают (особенно на начальном этапе). Твои труды ценят, дают обратную связь - это очень приятно!!
Добавить еще плюшек в компании и хотелось бы чаще встречаться вне работы (хотя бы по городам)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mavricheva Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mavricheva Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mavricheva Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Mavricheva Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Mavricheva Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Mavricheva Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ана Мавричева

• Эксперт-практик в продвижении личности и советник первых лиц
  • 20 лет работы в теме продвижения личности
  • 10 лет опыта работы с клиентами топ-уровня: первыми лицами стран, губернаторами, топ-менеджерами корпораций, звездами шоу-бизнеса, блогерами- миллионниками
  • Спикер «Synergy Global forum» и других федеральных и международных форумов
  • Колумнист FORBES
  • Основатель сообщества Код публичности
  • Автор бестселлера «Код публичности»
    • входит в ТОП-100 книг по бизнесу на всех языках мира 2019 года по версии читателей «OZON»
    • номер 1 в рубрике "Реклама. PR" на сайте Labirint.ru
  • Соавтор книг «Нам наверх» и «Неженское дело»
Тинькофф
Спортмастер