Работа в Рекламное агентство БЕТА

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство БЕТА

Администратор

Саратов,
Мне всегда нравилось общаться с людьми и выстраивать коммуникацию с ними. Моя работа предполагает постоянное взаимодействие с клиентами, партнерами, коллегами.
за все время, пока я работала в БЕТЕ, я смогла развить в себе коммуникационные навыки. Кроме того, я постоянно была в динамичной рекламной среде и участвовала в творческих процессах. Коллектив творческий, дружный и ответственный. Я уволилась только потому что переехала в другую страну... И участвовать в жизни агентства стало проблематично. Хоть и есть у нас работники на удаленке, но моя работа стала очень проблематичной из-за совершения звонков по телефону, в основном.
из минусов: бывают разные клиенты, из разных сфер и с разными требованиями. нужно было удовлетворять все потребности и ожидания клиентов.

Руководитель IT проектов

Работаю здесь давно, условия труда отличные. Есть место для отдыха, кухня. Месторасположение в центре города - это очень удобно. рабочий график гибкий, гибридный.
Компании есть куда расти, в плане развития самого агентства.

Маркетолог

Саратов,
Отзывчивость, вовлеченность в твой картерный рост, постоянное стремление к новым идеям и решениям.
Руководство всегда открыто к обратной связи, готово поделиться всеми знаниями и опытом. Это важно для сотрудника, так как в моменте ты ощущал, что твоё мнение и вклад ценен для компании и это мотивирует работать и учиться усерднее.
Некоторые сотрудники находятся на удаленке, не хватает живого общения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное агентство БЕТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное агентство БЕТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное агентство БЕТА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство БЕТА оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство БЕТА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство БЕТА оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

СберМаркет
ЭР-Телеком